03.03.2017 00:26:16

Китайские монеты в фен шуй


Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>

В фен-шуй существует множество символов, которые используются для привлечения богатства, благополучия и изобилия в дом.

Один из самых известных и широко используемых символов богатства и удачи, способный притягивать деньги в фен-шуй считаются китайские монетки, перевязанные красной ленточкой. Красный цвет сам по себе считается цветом, привлекающим финансы по фен-шуй, а узел, с помощью которого связываются китайские монетки, называется «узел бесконечности», служащий защитным оберегом от неприятностей и неблагоприятных волн агрессивной энергии Ша ци.

Значение китайских монет в фен-шуй, помимо привлечения финансов еще таково, что такие монеты служат амулетом, привлекающим счастье и удачу, поэтому он очень пригодится тем, кто ищет везение и успех в делах.


Китайские монеты по фен-шуй не используются по прямому назначению в качестве денег, но они сами собой воплощают энергию денег и используются как надежный талисман по привлечению финансов и избытка в дом.


Традиционно китайские монеты обвязываются лентой красного цвета, которая в конце сплетается в узел бесконечности, одним из символов удачи, символизирующем бесконечное течение энергий во Вселенной.

Каждая из сторон китайских монет в фен-шуй имеет свою собственную энергетику и воплощает энергию инь или ян – каждой стороне соответствует мужская либо женская энергия (сторона, где выгравированы четыре иероглифа представляет мужскую энергию ян, а сторона с двумя иероглифами – женскую энергию инь).

По традиции, в фен-шуй талисманы китайских монет кладут по определенному правилу: янская сторона монетки (там, где четыре иероглифа) должна быть всегда сверху, а сторона с иньской энергией (там, где два иероглифа) – снизу.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Если вы сочтете это правило не столь важным и расположите монетку неправильно, то есть янской стороной вниз, а иньской – вверх, тогда вас могут настичь финансовые проблемы и потери, поэтому, если хотите быть богатыми и счастливыми, стоит прислушиваться к рекомендациям специалистов и применять действенные методы фен-шуй, а также его разнообразные символы, правильно.

Такой денежный символ, как жаба в фен-шуй также держит во рту одну китайскую монетку (монету нужно именно вкладывать в рот жабе, она не должна быть влитой в статуэтку), и случайное падение монетки при этом расценивается, как добрый знак: к вам скоро придут деньги. Китайская монета по фен-шуй во рту такой жабы также должна располагаться янской стороной вверх, а иньской – вниз, следите за этим.

По правилам фен-шуй, амулет из китайских монеток может содержать в себе различное количество монет. Так, две монетки, связанные лентой красного цвета, в большей степени используются в качестве привлечения денег и увеличения финансовых потоков в жизни. Если положить две китайские монетки по фен-шуй в то место, где вы обычно храните деньги в доме (лучше, если это будет специально отведенная шкатулка, красная коробочка или красивый шкафчик), то это поможет увеличить ваши денежные суммы.

Кроме того, что такой талисман поспособствует увеличению финансов, он еще и будет отлично работать, как защитник, оберегая вас и вашу семью от негативных энергий и всякого рода дурных влияний.

Три китайские монеты и пять китайских монет по фен-шуй по фен-шуй, перевязанные красной ленточкой и украшенные узлом бесконечности, считаются наиболее распространенным и узнаваемым в мире амулетом. Данный талисман из чудо-монеток привлекает деньги и всяческие блага в дом особенно эффективно, если поместить его в сектор богатства по фен-шуй (направление юго-востока).


Талисман из трех китайских монеток можно спокойно разместить на стене, если вы считаете, что это не помешает вашему интерьеру, аккуратно положить под денежное дерево, подвесить прямо на него, или же закопать монетки в непосредственно в сам горшочек с деревом (это нужно будет делать при посадке растения).

Лучше всего, конечно, спрятать талисман из китайских монеток от посторонних глаз, чтобы о его наличии знали только вы и члены вашей семьи, поэтому старайтесь размещать его так, чтоб он был незаметным. Очень хорошим местом для расположения подобного амулета по фен-шуй будет коврик возле входной двери – просто положите амулет под коврик, и он будет привлекать различные блага в ваш дом.

Восемь китайских монет по фен-шуй считаются хорошим амулетом для привлечения денежной энергии со всех направлений. Число восемь в фен-шуй вообще считается самым удачливым и счастливым, приносящим всяческую удачу и процветание.

Когда количество монет в талисмане равно девяти, тогда такой амулет способствовать умиротворению, состоянию расслабленности и целостности. Такой талисман хорошо размещать там, где преобладают слишком активные энергии – это поможет их утихомирить и гармонизировать.


Также амулет из девяти китайских монет поможет вам встретить на жизненном пути нужных людей и союзников, и, конечно же, привлечь финансы и дополнительный доход.

Обереги в фен-шуй, часть I>>

Обереги в фен-шуй, часть II>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума