22.11.2016 18:22:16

Иероглифы в фен-шуй и их значение

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Активация талисмана Фа Ци Мень

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй


Фен-шуй, будучи наукой и искусством одновременно, учит нас жить в гармонии с окружающим миром и энергиями, которые в нем присутствуют. Китайское искусство, полное невероятно действенных методов, способное кардинально изменить нашу жизнь к лучшему, часто использует символы для активизации тех или иных энергий в пространстве.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Символы в фен-шуй довольно разнообразны: это и картины, и статуэтки, амулеты и обереги, поделки и иероглифы. Различные иероглифы фен-шуй и их значение интересуют практически всех любителей и профессионалов фен-шуй. Это древняя система знаков, появившаяся в древнем Китае, сохранилась и успешно применяется в наши дни. Как и все остальные символы, иероглифы работают методом отождествления, созерцания — мы смотрим на них и тем самым привлекаем все качества, которые они отождествляют, в нашу жизнь. Более того, рисуя иероглифы своими руками, мы тем самым вкладываем в них еще больше энергии и “заряжаем” на благостную работу для привлечения максимально положительной ци.


Значение китайских иероглифов по фен-шуй всегда довольно лаконично и емко. Несмотря на то, что значки небольшие и требуют мало времени для написания, они таят в себе глубокий смысл и невероятную мощь. Это — очень сильные амулеты и защитники.


Иероглифы в фен-шуй помогают человеку достичь гармонии со своими чувствами и переживаниями, успокоить свой ум, привлечь любовь и наполнить мир гармонией. Личностный и духовный рост — вот цель использования иероглифов по фен-шуй.


В фен-шуй существует немалое количество иероглифов, каждый из которых имеет свое индивидуальное значение и определение.

Разновидности иероглифов по фен-шуй:

"Удача"

Дарит своему обладателю счастье, успех и огромную удачу в любых делах и начинаниях.

"Деловой успех"

Помогает в продвижении и развитии успешного бизнеса, карьерный рост, успех на работе.


"Здоровье"

Укрепляет здоровье, помогает повысить иммунитет, способствует хорошему настроению и улучшению самочувствия, подходит для всей семьи.

"Инь – Ян"

Это гармония всего, единение, совершенство, первопричина, крепкие партнерские отношения.

"Любовь"

Способствует привлечению в свое энергополе любимого и любящего партнера, укреплению семейных уз, уберегает от разводов и ссор внутри семьи.

"Долголетие"

Этот иероглиф олицетворяет долгую жизнь, свободную от болезней и страданий. Такой символ считается наиболее распространенным и используемым в фен-шуй. Если вы хотите преподнести кому-то из своих близких нескучный подарок, изображение или амулет с таким иероглифом будет отличным и неординарным решением.


"Дракон"

Дракон — это символ могущества, мощной энергии, напора. Такой иероглиф отлично подойдет тем, кто жаждет удачи в новых начинаниях.

"Богатство"

Тем, кто хочет разбогатеть, необходимо нарисовать или приобрести изображение с иероглифом “Богатство”. Этот символ способствует увеличению финансовых потоков.

"Мудрость"

Мудрость — это неотъемлемая составляющая нашей повседневной жизни. Поступая мудро, мы делаем правильный выбор и шаг за шагом выстраиваем свою жизнь по пути к успеху. Такой иероглиф подойдет также тем людям, кто хочет приобрести новые знания или занимается мозговой деятельностью, преподаванием.

"Счастье"

Счастье для каждого свое, и все к нему стремятся. Разместите такой иероглиф в любом месте вашего жилого или рабочего пространства — и вы почувствуете вдохновение и радость, а также поймете, в каком направлении двигаться в случае, если запутались в жизни.

"Деньги"

Еще один иероглиф для желающих увеличить свои доходы и поправить финансовое положение. Такой иероглиф открывает своему обладателю дорогу к дополнительному заработку.

"Изобилие"

Наряду с другими символами в фен-шуй изобилия, такой иероглиф может принести в ваш дом достаток и безграничное развитие в вопросах любви, карьеры и материального достатка.

"Двойное счастье"

Это очень распространенный и любимый всеми иероглиф помогает наполнить дом счастье, а отношения любовью и взаимопониманием.

"Исполнение желаний"

Кто из нас хоть раз в жизни не желал чего-то с такой силой, что аж в дрожь бросало? Если вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись — нарисуйте себе иероглиф “Исполнения желаний”, и можете считать, что у вас появилась волшебная палочка- такой иероглиф поможет вам в реализации давно запланированных дел.

"Талант"

Талантливые люди знают, что муза посещает спонтанно. А вот чтобы она посещала чаще и открывала новые грани наших способностей — повесьте в своем рабочем пространстве иероглиф “Талант” и наслаждайтесь отличными результатами - положительные изменения в жизни не заставят себя ждать.

Вот такие иероглифы существуют в фен-шуй. Это неполный список, всего лишь самые популярные из них.

Вы можете расположить иероглифы там, где вам нравится: на рабочем столе, в спальне, в прихожей, в блокноте под подушкой. Главное — наблюдайте за изменениями, которые они вносят в вашу жизнь, прислушивайтесь к себе (нравится или не нравятся вам вибрации этих иероглифов), доверяйте пространству и мыслите позитивно. Гармонии вам!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума