08.12.2016 19:11:14

Обереги в фен-шуй, часть II

Пошаговое руководство для ускорения продажи недвижимости в январе 2022 года

Активация талисмана Фа Ци Мень

Привлечение Любви в январе 2022 года

В предыдущей статье>> мы начали говорить об оберегах в фен-шуй и рассмотрели некоторые из них, которые очень благоприятны для нашего дома и офиса. Давайте продолжим наш разговор и посмотрим, какими еще оберегами и благоприятными символами богат мир фен-шуй.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

После того, как вы сделали ремонт в вашем доме или квартире, правильно спланировав пространство и оформили интерьер в соответствии с советами фен-шуй, вы, должно быть, захотите украсить стены вашего жилища какими-нибудь красивыми картинами. Определить, какая картина наиболее органично впишется в ваше пространство и принесет наиболее положительный результат для вас и вашей семьи, мы и попытаемся определить в этой статье.

Итак, что означают различные картины и какими оберегами для дома по фен-шуй они являются:

Картина горы. Горы сами по себе символизируют поддержку, опору, нечто стабильное и нерушимое. Если вы чувствуете, что в вашей жизни не хватает стабильности, а в характере уверенности - повесьте в своем доме картину с изображением гор. Картина горы также прекрасно дополнит ваше рабочее место, особенно если вы повесите ее у себя за спиной. В таком случае гора будет вас поддерживать в работе и способствовать продвижению по карьерной лестнице. Менеджерам и директорам картина с изображением гор принесет еще больше уверенности и стабильности.

Картина моря. Мы часто можем услышать выражения “море возможностей”, “океан вдохновения” и прочие, связанные с водной стихией. Вода несет в себе очень мощную энергетику, заряжая пространство положительной или отрицательной энергетикой, в зависимости от напора воды и ее чистоты. Так, картина спокойного моря очень органично впишется в вашу прихожую или гостиную. В спальне такую картину можно разместить только в том случае, если на картине изображено очень спокойное море, полный штиль, без намека на бурю, так как в спальне должна сохраняться спокойная, иньская энергия. По этой же причине не стоит вешать в спальне картину с водопадом - это внесет дисбаланс в энергетику и вы не сможете полноценно отдохнуть. Картина с водопадом прекрасно подойдет для рабочего кабинета или гостиной, где много активной, янской энергии.

Картина цветов. Цветы вносят в нашу жизнь радость, приятные эмоции и краски, а также потрясающие ароматы. Картины с цветами сами по себе могут быть очень мощными оберегами и талисманами по фен-шуй, способными пробуждать в человеке прекрасные качества: любовь, сочувствие, мудрость, интуицию и так далее. Например, картины с изображением пионов и красных роз способствуют гармонии в партнерских отношениях, поддержанию семейного счастья и благополучия. Повесив такую картину над спальной кроватью, вы впустите в свою личную жизнь страсть и взаимную любовь. Картина с тюльпанами наполнит пространство свежестью и принесет вам пополнение в финансах. Картина с подсолнухами будет неустанно радовать глаз и заряжать бодростью и энергией, вдохновлять на достижение поставленных целей.

Картина лошади. Лошадь - очень быстрое, грациозное и величественное животное, соответственно, если в вас таких качеств не хватает и вы хотите развить в себе упорство и выносливость - повесьте в своем рабочем кабинете картину с лошадью. Разместив ее напротив рабочего стола, вы непроизвольно будете часто бросать на нее взгляд, тем самым заряжаясь необходимой энергией бодрости, силы и грации. Такая картина поможет вам сохранять бодрость и ясность ума на протяжении всего рабочего дня.

Мир фен-шуй очень разнообразен и интересен, полон открытий и прекрасных изменений к лучшему! Изучайте фен-шуй только из проверенных источников - заочные курсы Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”>> и “Индивидуальный фен-шуй”>> - это лучший способ начать изучение фен-шуй с нуля, не тратя драгоценное время на поиски материала по крупицам.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Календарь удачи на июнь, июль, август

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ