09.03.2017 22:46:13

Бабочки по фен-шуй – символы любви

Онлайн-курс "Фэн-шуй и отношения" с коррекцией квартиры и любовной активацией

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Обустройство детской спальни по фэн-шуй


Активизация успеха и удачи в 2022 году

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

10 самых сильных денежных активаций на март от Татьяны Чодрон

Как обращаться к Джи фу

Бабочки – хрупкие и ранимые создания, красота и изящество которых способно пробудить самые нежные чувства, растопить лед самых жестких концепций.

Превращаясь из неприглядной гусеницы в прекрасное крылатое существо, бабочки в фен-шуй считаются символом возрождения, бессмертия ума, стремления к высокому и способности к обновлению.

Удивительный путь проходит бабочка от начала окукливания гусеницы до момента прекрасного выхода «в свет» в образе легкой, порхающей красавицы, призвание которой – прожить короткую, но удивительно яркую и прекрасную жизнь, каждый момент которой наполнен любовью и стремлением к свету.

Множество народов испокон веков слагали о бабочках самые невероятные легенды, общая суть которых – вера в то, что бабочки представляют собой души умерших, поэтому этих прекрасных созданий ни в коем случае нельзя убивать.

Одно из значений бабочек в фен-шуй – это счастье и радость в семейной жизни, начиная от шикарной свадьбы, и заканчивая золотым юбилеем совместной жизни. Символ бабочек помогает девушке привлечь внимание интересного мужчины, который впоследствии может стать ее мужем.

На кимоно японских девушек часто изображалась пара бабочек, как символ гармоничных семейных отношений и счастливого брака.


Бабочки настолько легки, нежны и привлекательны, что они, как само собой разумеющееся, представляют нежный женский образ, наполненный соблазнительностью и очарованием. Если одинокая женщина носит одежду, на которой изображены бабочки, она легко сможет привлечь свою вторую половинку.

Замужняя же женщина, облачаясь в наряды с бабочками, станет еще более привлекательной и желанной для своего мужа, обращая на себя все больше восторженных взглядов.

Бабочки в фен-шуй воплощают образ легкости, радости, любви и благополучия, которая граничит с некоторой долей беспечности и беззаботности. Символ бабочки по фен-шуй хорошо размещать в спальне в виде картин, вышивок или прищепок на шторы, что не только приятно украсит интерьер вашей спальной комнаты, но и поможет активизировать энергию любви, что позволит оживить и разнообразить свою личную жизнь.

Бабочки лучше всего размещать по парам или маленьким группкам, что будет символизировать гармонию отношений. Плавно кружа над вашей кроватью, бабочки будут радовать ваш глаз каждый раз при пробуждении и вызывать в вашем сердце приятно будоражащий трепет. Ради нежных переживаний и ярких эмоциональных состояний, которыми наполнится ваша личная жизнь, определенно стоит внести в нее немного бабочек по фен-шуй.


Бабочки в интерьере по фен-шуй будут активизировать не только энергии любви, но также принесут радость и развитие вашим детям, если вы разместите их в детской комнате. Бабочки во многом символизируют беззаботность и беспечное существование, поэтому они прекрасно дополнят детскую и позволят подрастающему поколению по максимуму прочувствовать радость прекрасных детских лет.

Кроме классического изображения бабочки, это удивительное насекомое также можно встретить изображенной, си дня на сливе или хризантеме, что в первом случае означает красоту и долгие годы жизни, а во втором – прекрасное самочувствие и привлекательность вплоть до глубокой старости. Если же вам повстречалось изображение, брошь или статуэтка бабочки с перышком, тогда знайте, что перед вами – символ долголетия и крепкого здоровья.

Прекрасной половине человечества, должно быть, также понравится идея носить украшения в виде бабочек, будь то серьги, кулоны, броши или кольца – прекрасные бабочки способны подчеркнуть красоту любой барышни, дополнив ее образ нежными нотками привлекательности и воздушности.

В даосских притчах нередко возможно встретить образ бабочки, который появляется в историях о молодых людях, гоняющихся за превосходным насекомым в надежде обрести любовь и удачу, что еще больше убеждает нас в том, что бабочки – это символ любви и крепких семейных уз.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Как привлечь удачу в 2022 году

Ракушки по фен-шуй

Зона денег по фен-шуй

Активация благородоного человека

Привлечение богатства





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!