13.02.2023 09:58:09

Поход за книгой

Случилась у меня недавно не очень приятная история, назовем ее "Поход за книгой". Название вроде бы скучное, если бы я не изучала и практиковала китайскую метафизику.

Итак, 9 января 2023 года, мне очень нужно было взять книгу для ребенка в библиотеке. Вроде бы обычное дело - сходить в библиотеку. И сама книга вполне обычная - классическое произведение, но когда я позвонила в библиотеку, то мне сказали, что ее нет на полках и нужно смотреть в архиве. Я оставила номер своего телефона, чтобы перезвонили, если найдут. Через полчаса мне позвонили и сказали, что можно за ней приходить. Днем были другие дела и я поехала вечером, когда освободилась.

Приехав в библиотеку, на удивление, в абонентском отделе было много желающих почитать. Пришлось ждать очереди. Потом мне сказали, что не могут ее найти, хотя говорили, что отложили. Девушка пошла в хранилище, опять нужно было подождать. Она принесла книгу, но нужно было перерегистрироваться, т.к. с 1 числа нового года они проверяют все данные. Снова жду.

А затем выяснилось, что я не могу ее взять, так как у меня на руках слишком много книг и их нужно продлить. Те книги я брала в другом филиале, думала, что здесь они не учитываются. В этом месте их продлить никак нельзя. Так и пришлось уйти без нужной книги, к сожалению. Причем сожаление было не от того, что не взяла книгу, а что вопрос не решен и завтра снова придется тратить на это свое драгоценное время.

Когда я ехала домой, стала анализировать, почему же такие препятствия? А я люблю, когда все легко и просто. Вроде мелочи - книга, а неприятно - потеряно время. Согласитесь?

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Тут меня осенило! Я же сама накануне писала в Телеграмм-канале, что 9 числа с 17 до 19 (час Разрушителя дня) не нужно назначать важные дела. Конечно, поход в библиотеку это не совсем важное дело. Но, как видите, даже оно может быть с препятствиями. Все сразу прояснилось, нужно было просто поехать на следующий день и все.

Однако, хочу добавить, что период времени с 17 до 19 был не только часом Благородного человека, но и моего Личного Благородного. Девушка - библиотекарь всячески хотела мне помочь и в этот час именно она выступала в качестве Благородного для меня. На следующий день я уже пошла в другой филиал и получила книгу, заглянув перед этим в календарь выбора дат.

На самом деле у меня таких историй масса, например, вы читали историю про покупку холодильника? Показательный и яркий пример, очень рекомендую!

Вы можете возразить — «Что же теперь для всего подбирать время?» Могу вас сразу успокоить, НЕТ, только для важных событий и действий.

Каждый день обладает своей энергией и потенциалом. Нужно просто знать, как их использовать!

А я напоминаю, что вы можете заказать:

Выбор даты для важного события

Выбор даты для поездки

Также вы сами можете узнать, как выбрать дату для поездки самостоятельно из мини курса.

На курсе мы рассмотрим:

— Почему выбор даты важен?

— Для каких событий нужно выбирать дату?

— Какой календарь нужен для выбора даты и где его взять?

— Познакомимся с алфавитом ба-цзы (10 небесных стволов и 12 земных ветвей)

— Как построить карту ба-цзы?

— Взаимодействие иероглифов

— Метод «Боги и Убийцы»

— Метод «12 Дневных Чиновников»

— 12 шагов для выбора благоприятной даты


Каждый сам выбирает свой путь! Желаю успеха и Процветания!!!

Консультант МАКФШ Татьяна Винник.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ