23.06.2022 21:49:06

Зачем выбирать дату?


Всему свое время! Вы согласны?

Есть у меня интересная история, которая произошла лет 8 назад.

История про покупку холодильника.

В выходные нужно было купить небольшой холодильник для бабушки.

Посмотрев китайский календарь Тун-шу, я предложила супругу ехать в воскресенье. В субботу энергии дня были очень плохие - как красный сигнал светофора, который будто-то кричал - "Остановись"! Там было несколько Разрушителей дня с месяцем и годом, а также столкновение с часом во время выхода из дома.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Супруг у меня любит все делать быстро, не откладывая в долгий ящик, поэтому решил, что поедем покупать холодильник в субботу. Действительно, такое планирование выходных выглядело более удобным, чтобы в воскресенье отдохнуть и заняться другими домашними делами.

Тогда я уже не первый год занималась фэншуй, но прошла только первый профессиональный курс у Анатолия Соколова и не очень была уверена в своих знаниях, поэтому не стала спорить. Тем более, нужно было проверять свои знания на практике.

Необходимая модель холодильника, которую посмотрели на сайте магазина была на другом конце города и мы всетаки поехали в субботу. Заказывать онлайн только входило в моду.

Пока ехали до Торгового центра простояли в нескольких пробках, наконец приехали. Зашли внутрь, прошли 1 этаж и тут включилась сигнализация, попросили всех срочно выйти из торгового центра. Спросили у охранника на выходе, когда можно будет зайти, сказал, что неизвестно. Ждали час, съездили в другие торговые центры, нигде нужной модели нет, вернулись в первый ТЦ, еще прождали час, наконец зашли в отдел техники и...... нам говорят, что нужной модели сейчас в наличии нет, будет только ЗАВТРА!!!

На следующий день спокойно приехали, забрали нужный холодильник))) В результате потратили время, которое можно было использовать более рационально.

На самом деле у меня таких историй масса.

Вы можете возразить - "Что же теперь для всего подбирать время?" Могу вас сразу успокоить, нет, только для важных событий и действий.

Кстати, покупка любой техники, особенно сложной, таких как машины, компьютера или холодильника, в неблагоприятный день увеличивает шансы на их быструю поломку, либо поломку без восстановления.

Однако, это не означает, что в такие дни нельзя ничего делать! Каждый день обладает своей энергией и потенциалом. Нужно просто знать, как их использовать!

А я напоминаю, что вы можете заказать:

Выбор даты для важного события

Выбор даты для поездки

А также вы сами можете узнать из миникурса, как

Выбрать дату для поездки самостоятельно

На курсе мы рассмотрим:

- Почему выбор даты важен?

- Для каких событий нужно выбирать дату?

- Какой календарь нужен для выбора даты и где его взять?

- Познакомимся с алфавитом ба-цзы (10 небесных стволов и 12 земных ветвей)

- Как построить карту ба-цзы?

- Взаимодействие иероглифов

- Метод "Боги и Убийцы"

- Метод «12 Дневных Чиновников»

- 12 шагов для выбора благоприятной даты

Каждый сам выбирает свой путь! Желаю Успеха и Процветания!

Консультант МАКФШ Татьяна Винник. Другие публикации автора.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ