22.02.2023 18:44:41

Огненное Наказание Романа Костомарова. Часть 2.


Продолжение статьи. Начало здесь.


Посмотрите еще раз на день Х- это день Огня ян на Тигре в году Тигра, присоединившийся к Огненному Наказанию карты и явившийся запуском процесса. Огонь ян- это еще и Братство ( Роман выступал в команде, не хотел подводить, не хотел сорвать шоу), плюс неполезный в этой карте Ресурс. Ресурс означает ограничение свободы, и часто проявляется в виде либо лишения свободы в буквальном смысле слова, либо в позиции «заточения» ( человек вынужден лежать в больнице, не может подняться, не может покинуть больницу).

Какой орган под угрозой в первую очередь? Это легкие, так как в период Тигра элемент легких находится на самой низкой фазе Ци Исчезновение. Также Тигр- Личный Разрушитель дневного столпа, отвечающего за здоровье человека. Появившаяся личная звезда Небесного Доктора указывает на то, что человеку придется заниматься здоровьем и пребывать в больнице.

Роман был в медикаментозной коме, вернули в сознание его, по разным сообщениям, 24 или 28 января. Но начались другие проблемы — некроз тканей. Скорее всего, будет дальнейшая полная ампутация стопы по кость, так как кровоток не восстанавливается, на второй же ноге удалены часть пятки и пальцы. К сожалению, врачам пришлось ампутировать и пальцы на руках. Тигр- это звезда Кровавое Лезвие, указание на операцию, травму.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Как связаны между собой вирусные заболевания и некроз тканей? Многие возбудители и их токсины, стремительно развиваясь в организме, влияют на мелкие сосуды и капилляры организма человека, приводя к их повышенной проницаемости и ухудшению обмена кислорода между тканями и кровью. Нарушается кровоток, все это приводит к формированию множественных микротромбов, которые усугубляют газообмен в тканях. В более крупных сосудах образуются тромбы, что может привести к тромбозам, отрыву тромба и мгновенной смерти. Большое значение, наряду с агрессивностью возбудителя, играет состояние организма к моменту развития болезни — а в данном случае человек был серьезно ослаблен.

Неблагоприятных факторов может быть множество, в том числе неадекватный иммунный ответ на инфекцию.

И здесь одинаково плохи как низкий, недостаточный ответ организма, так и чрезмерный гипериммунный ответ, который может привести к развитию аутоиммунных реакций. К кислородному голоданию приводит и пневмония, ведь легкие-это главный дыхательный орган. Чем больше площадь поражения легких, тем оно тяжелее. Вот почему недолеченные вирусные заболевания так опасны! Осложнение может пойти на любой орган! На одном из вебинаров я показывала карту Валерия Харламова, который получил осложнение на сердце после плохо пролеченного гриппа.

От кислородного голодания в первую очередь страдают периферические ткани — например, пальцы стоп, кисти рук. Но некроз опасен не только потерей отдельного органа - продукты распада поступают в организм и усугубляют токсический процесс. Это и выразилось в сепсисе.
Но это еще не все. Обычно это системное воспаление развивается не симметрично. То есть, поражается сначала одна конечность, потом вторая. А если сильно пострадали сразу обе конечности – это больше похоже на тромбоз, что было прогнозируемо.

Варикозная болезнь вен, слабые стенки сосудов, генетические предрасположенности– любой из этих факторов может только повысить активность свертывающей системы в организме, то есть риск тромбоза. А в этой карте видим огромную нагрузку на кровеносные сосуды и сердце! Огонь ян, элемент сосудов, преодолевается Водой ян 2022 и изначально находится в карте под столкновением. Столкновение Огня ян и Воды ян ослабляет второго Полезного Бога Романа, деляя его еще уязвимее.

Сепсис может возникнуть даже из-за непримечательной болячки, а его последствия смертельно опасны. У Романа может быть полиорганная недостаточность, при которой отказывают многие органы, системы и происходит общий сбой всего организма. В качестве причины ухудшения состояния спортсмена называется реакция организма на перенесенный стресс. Самочувствие после ряда хирургических вмешательств постоянно ухудшается.

Должно ли быть ухудшение? - да, и именно эту ситуацию мы наблюдаем в феврале, когда самочувствие Романа ухудшается, несмотря на все старания врачей. Древесный Тигр приносит сильнейший Ресурс и Демона Грабежа, лишающего человека последних шансов. Негатив дополняет столкновение Небесного Ствола 2023 - Воды инь и Небесного Ствола годового столпа карты.



Врачи продолжают бороться за жизнь олимпийского чемпиона, но ему пока не становится лучше — сейчас он столкнулся с последствиями двустороннего отита (воспаление уха), затянувшееся воспаление перекинулось на мозг. Несколько лет назад фигуристу заменили хрусталик, и теперь из-за серьезного воспаления в лобных пазухах врачи хотели его удалить, так как отек мозга оказывал давление на глаза. В карте на момент 2023 видна проблема со глазами, головой ( как смотреть проблемы по частям тела, я показывала на одном из вебинаров).

Вторичный гнойный менингит усугубился новой бедой – Роман угодил в реанимацию уже с вторым инсультом, что привело к закупорке сосудов. Чтобы стабилизовать стремительно ухудшающееся состояние пациента, медики провели процедуру плазмафереза (очистка крови). Никуда не делась и первоначальная проблема, с которой фигурист собственно и был госпитализирован 10 января.

На сегодняшний день Костомаров не может дышать самостоятельно, так как его легкие серьезно повреждены, и в них скапливается жидкость. Недавно его опять подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.

На данный момент состояние Романа Костомарова оценивается как крайне тяжелое, также и в психологическом плане. К сожалению, Огненное Наказание никак не отпускает Романа- так как поражены легкие, отвечающие за иммунитет, и человек крайне ослаблен, он подхватил внутрибольничную инфекцию, синегнойную палочку, которая отличается крайней заразностью.

Помните! Огненное Наказание-это не шутка и не страшилки консультантов. Если в вашу жизнь приходит эта энергия, нужно обязательно быть осторожным, принимать меры, беречь здоровье и не рисковать. Любое наказание или столкновение потенциально опасно для здоровья. Для того, чтобы знать опасные для себя периоды, можно заручиться помощью специалиста.

Очень хочется надеяться на то, что его жизнь сумеют спасти, но следующий месяц Кролика принесет тоже нежелательный сильный Ресурс в виде Дерева, а также неприятную звезду Исходное Созвездие (приносит подавленное состояние, крайнюю депрессию), и звезду Демона Катастроф, поэтому за жизнь придется бороться. Также активируется формула вреда Кролик-Тигр-Обезьяна, где Обезьяна, учитывая 2023 год, находится в уязвимой позиции, теряя силы. Но Кролик более благосклонен к его карте, чем Тигр, поэтому будем надеяться на лучшее.

От всего сердца желаю выздоровления Роману!

Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума