02.03.2023 14:40:02

Прогноз на месяц Деревянного Кролика 6 марта 2023 - 5 апреля 2023

Конфуций: "... вода никогда не покоится, омывает все живое на земле и не действует насильственно, в этом она подобна Духовной силе.

Вода всегда течет сверху вниз по путям, проложенным для нее, в этом она подобна Естеству вещей.

Вода растекается необозримой гладью, и ей не бывает предела - в этом она подобна Пути.

Вода наполняет пропасти глубиной в тысячи саженей и не ведает робости - в этом она являет образец Храбрости.

Вливаясь в емкости вода всегда выравнивает их, в этом она являет образец Закона.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Наполняя емкости, вода не нуждается в уровне – в этом она являет образец Праведности.

Мягкая и текучая, она проникает в малейшие вещи – в этом она являет образец Предельности.

Извергаясь из своего истока вода всегда течет на восток в этом она являет образец Целеустремленности.

Втекая и вытекая из всех вещей, вода очищает все сущее, в этом она являет образец Благой Силы Превращения.

Таковы свойства воды. Вот почему Благородный муж всегда созерцает воду, когда видит ее перед собой".


Наступает месяц Деревянного Кролика 6 марта 2023 - 5 апреля 2023, время Астаны.

Довольно интересный месяц по энергиям, давно такого не было, чтобы при составлении энергетической карты месяца, на тебя сваливалась информация, которую ты видишь сразу и остается только записывать, чтобы потом более глубоко ее проанализировать.

Изречение Конфуция, как раз отражает сразу несколько тенденций месяца, потому он так пришелся кстати. Пусть у нас второй весенний месяц, Дерево в сезоне и имеет силу, но Вода выходит на первый план и задает тренд. На начало месяца, в Небе проявлены три Воды Инь и это создает акцент, обращение внимания и все перечисленные выше темы месяца: Духовная сила, Путь, Храбрость, Закон, Праведность, Целеустремленность (очень созвучно с энергией Дерева Инь, ростка пробивающего и асфальт и бетон), Благая Сила Превращения и Благородный муж.

Давайте разбираться, что же за месяц приходит и почему я жду от него много интересного, много возможностей и много исполнения желаний.

Что бросается сразу в глаза, так это Высокие фазы ци:

Год - "Рождение", благородная фаза, есть куда расти.

Месяц - "Формирование удачи", благородная фаза, есть рост, развитие ситуаций, действий, возможностей.

День - "Императорский светильник", благородная фаза, самый пик и накал.

Час (Астана) - "Шапка и Пояс", благородная фаза, есть куда расти, предполагается движение вверх.


Как не вспомнить изречение Конфуция про Благородного мужа, все фазы Благородные, а это значит, энергии могут сослужить хорошую службу, если вы настроитесь на рост и процветание. Здесь заложены фазы энергий, как развития, процветания, так и денежный рост. Если уверены в себе и точно знаете чего хотите, то время для вас, действуйте.

В карте месяца заложена энергия Высокой Конкуренции! С одной стороны это говорит, что время для быстрых, точных "ударов", сильнее, выше, быстрее, а с другой стороны это указывает на среду высокой конкуренции. Люди, которые будут погружены в такую сферу деятельности, будут бороться за что-то достойное, добиваться чего-то большого, добиваться успеха и признания, быть признанными лидерами в своей отрасли.

Этому способствуют энергии Дерева, рост и развитие, стремление расти и выбиваться. А также конечно Вода и главное ее свойство - это проникновение. В месяце сильный "Дух наслаждения", а это идеи, стратегии, активность, сообразительность, умение что-то создавать, это действие.


Если учитывать Земную Ветвь Кролика, то это конечно про романтику, про тактильные прикосновения, про весну в сердце, про желание нравиться и желание любить. Но нельзя забывать и про то, что объект страсти должен отзываться, иначе ваши действия приведут к большим проблемам, т.к. это еще и про независимость и свободу. Кто-то захочет одарить любовью и нежностью, а кто-то захочет ограничить свою жизнь и будет ратовать за свободу и независимость от всех. Потому, важно соблюдать баланс в таком месяце, взвешивать свои слова и поступки и уметь вовремя отступить, чтобы не было конфликтов.


В самой карте заложена красота и привлекательность. А это значит, что хотим мы или нет, но мы будем друг для друга привлекательными. Возможно в обще мировой тенденции, это будет месяцем притяжения, более теплых и дружеских отношений. Возможно будет больше попыток наладить дипломатические отношения, наладить контакт общения и взаимодействия.


В этом месяце человечество ожидает прорыв, изменение, становление чего-то нового. Как это будет происходить я не знаю, я могу только догадываться, т.к. почти все человечество находится на низких частотах и низких вибрациях, а потому, эти изменения могут быть предельно жесткими и болезненными. Мы все это предчувствуем и нами овладевает страх за будущее, скажем ближайшее будущее, один из таких страхов это природные катаклизмы. Но если через это мы придем к пониманию чего-то великого и светлого, значит надо пройти и этот Путь.


Озарения, открытия, подключение к "Небесному Полю Информации" - это все будет происходить в месяц, когда ИНФОРМАЦИЯ сильно проявлена в Небесном Поле. Подключаться и получать, получать, получать, ну конечно так, чтобы это было вами освоено, а не вызвало болезненных реакций или утраты способности принимать ГБ информации. Перегруз, недостаток памяти в "записывающем устройстве".

Месяц просто приходит потрясающий! Это будет ПОТОК, который только и надо будет направлять и уметь открывать только то, что вам надо, уметь управлять этим потоком и каналом. Главное не переутомиться в приеме информации, чтобы не получилось, что ваш сервис рухнул, это я про нашу голову). Так что, кто готов к ПРИЕМУ, я за вас искренне рада, открытия нас ждут и мы ее проводники, должны быть готовы, и быть во всеоружии.


Главное событие месяца - это первый вход в будущее, в наше двадцатилетие. Нет уже сил удивляться тому, как Вселенная подбирает время для тех или иных событий, в данный момент я говорю о вхождении в будущее. Высокие фазы ци довольно редкие в карте месяца и потому, немного юмора, Вселенной явно был выбран месяц, первого сценария будущего, не рандомным методом. Раз высокие фазы ци, значит есть возможность заложить сценарий на высоких вибрациях. На вебинаре мы подробно поговорили, когда и что будет происходить, моя рекомендация была, заручиться поддержкой энергиями с активизациями ЦМДЦ и встретить первую точку входа во всеоружии, с хорошими воспоминаниями прошлого и проигрывания значимых событий в вашей жизни, которые несут энергии радости и счастья.


Главный девиз месяца - не усложняйте! Красота в простоте! Не искажайте истину, добавляя сложности в понимании и будет счастье.


С миром и добром, Арман Каримова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума