07.04.2023 19:30:45

Вы все еще не верите в фэн-шуй? или Кого раздавит энергия года?

Вы все еще не верите в фэн-шуй? или Кого раздавит энергия года?

Тех, кто пренебрегает информацией о них. Как говорится, не знание законов, не освобождает от ответственности!


В этом году 2023 в домах с тылом Запад, северо-запад и юго-запад это от 225 градусов до 337,5 градусов, нельзя делать ремонт и заезжать в них. Тут Три Ша года: ограбления , несчастья и замедления. Ремонт может спровоцировать проблемы, потерю бизнеса, кражи, суды, потерю здоровья и тд.


Тем, у кого в тылу 5 желтая, а значит, тыл северо-западный. В этих помещениях могут быть проблемы в этом году и придется все время решать и выкручиваться. Возможно предательство друзей и партнёров, проблемы с договоренностью и исполнением проектов, работ, нападение власти. "Энергии года это не шутки."

-

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В январе месяце меня пригласили на производство, посмотреть и дать рекомендации.

Когда я туда пришла, оказалось, что помещение уже взято в аренду. Сделана поточность. И уже практически осталось завести оборудование.

В самом начале, я всегда смотрю универсальную ЦИ по нужному адресу. И проверяю Как отыгрывается фэн-шуй аудит:

А.) при замере, компас четко показал мне направление на восток 1. И это совсем другая энергия на входе. Отличная от универсальной энергии ЦИ.

Б.)К тому же, я уже ничего даже изменить не могла. Так как оставалось совсем мало времени до начала китайского нового года. А заезд нужно было сделать до февраля и уже ничего не делать, но это не реально. По факту, заехали они уже в начале марта 2023.

В.) При фасаде на восток 1 вход получает энергию болезни с 4.02.2023 года.

Г.) А заезжать с три ША в тылу не рекомендуется. Будут проблемы. А с этим фасадом это условие как раз и было нарушено.

Д.) Было сомнение, все же вход берет Восток или юго-восток? Но я давно уже беру только показания на двери. Они несут энергию и ту информацию, которая формируется по замерам. Отсюда можно сделать прогноз.

✴ Итог, после въезда, случилась авария. Под утро прорвало трубу с водой после ремонта и затопило на 1 этаже склад. Сейчас подсчитывают убытки.

Вот так проигрывается энергия и меняет все направления. И этот случай не единичный. Когда энергии смещаются и приносят вред.

Прежде чем сделать ремонт нужно посчитать и проверить влияние энергий. Ну, а въезжать с три ША в тылу совсем плохо.

Законы природы никто не отменял. И к сожалению, негативные годовые энергии не блокируются ландшафтом.

Перед действиями в помещении, нужно точно просчитать время начала ремонта. И все расчёты стоит делать до дизайн проекта, а не после, когда уже ничего не изменить.

В противном случае, неприятные моменты будут сильно выбивать из колеи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Evgeniya

    Измерения натурные? без учета что дверь может давать помехи?

  2. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Евгения, я написала, что беру только измерения на двери, со всеми искажениями. В моем примере универсальная Ци как раз юго-восток. А на двери восток и 2.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума