13.04.2023 11:19:19

Выбор даты. МФЦ

Друзья! Сегодня хочу поделиться с вами очередной историей про выбор даты.

Было это почти месяц назад. Для оформления документов нам с супругом нужно было посетить МФЦ. Для похода в аналогичные государственные структуры я всегда стараюсь выбирать благоприятный день, чтобы не тратить лишнее время и пройти эту процедуру максимально быстро.

Я выбрала день 18 марта 2023 года. Сам день был очень хороший — день Успеха, по методу «12 Дневных Чиновников». Более подробно с этим методом можно ознакомиться ниже:

Курс «Выбор даты для поездки самостоятельно»

Энергии дня тоже были довольно сильные и поддерживающие любые начинания. Это был день очень сильного Дерева. Мало того, что сезон поддерживал день, так еще и в земной ветви дня была Вода, которая как известно по кругу порождения У-Син поддерживает Дерево в Небесных стволах. По ба-цзы для нас с мужем Стихия Дерева очень хорошо подходила для занятий с документами.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Утром, в 10 часов, не торопясь мы собрались и поехали в МФЦ. Вы думаете я не посмотрела час? В этот раз посмотрела. Время с 9 до 11 часов было неблагоприятным. Там были: Разрушитель дня, Неиспользуемый час и Абордажный крюк, который возвращает много раз на прежний круг все усилия. Правда еще была небольшая поддержка — Почтовая Лошадь, но по сравнению с другими энергиями она была слабая. Я сказала об этом супругу, но мы решили просто заехать посмотреть. Итак, мы зашли в МФЦ — около входа было много людей, взяли талончик, посмотрели на табло, перед нами оказалось человек 20. Поэтому решили, что пока поедем по другим делам. Сделав все остальное приехали около 11 часов еще раз — наше время прошло. Людей в офисе уже стало меньше, но всетаки есть. Решили, что нет смысла сидеть, ждать и поехали в магазин.

После 11 часов, когда было нейтральное время и уже с окончательным решением закончить начатое мы приехали в МФЦ. Зайдя во внутрь я не могла не заметить, что в офисе людей практически нет. Взяли талон, перед нами было несколько человек. Но, какого же было мое удивление, когда буквально через 5 минут нас пригласили пройти к оператору. Сделав все, что было нужно мы довольные поехали домой.

В результате, можно сделать вывод, что при выборе времени для начала какого-либо дела обязательно нужно смотреть не только на день, но и на час. Так как час может испортить самый благоприятный день.

Для выбора хорошего времени в китайской метафизике существует очень много методов и техник. Можно использовать самые простые методы: «12 Дневных Чиновников», «Боги и Убийцы», «28 Созвездий», так и более сложные: систему «Четыре столпа Судьбы» (ба-цзы), «Таинственные врата, скрывающие Цзя» (ци мэнь дунь цзя), «Звездная голова» (доу шоу), «Черный Кролик» или «Солнце и Луна» (у ту), «Система грандмастера Дуна» (дун гун), «Шесть жэнь» (лю жэнь), «Девять пурпурно-белых звезд» (цзы бай цзю син), а также «Большие гексаграммы сокровенной пустоты» (сюань кун да гуа) и «Небесные звезды» (ци чжэн сы юй тянь син). Конечно, более сложные системы требуют определенной дополнительной подготовки. Но, даже используя простые техники на основе китайского календаря — альманаха «Тун шу» тоже можно получить хороший результат.

Искусство выбора дат (цзэжи-сюэ) часто требует от консультанта совмещения нескольких систем для достижения максимального результата. Поэтому, если благоприятное время выбирает специалист в этой области результат может быть «волшебным».

Заказать консультацию по выбору даты для важного события

Каждый сам выбирает свой путь! Желаю Успеха и Процветания!

Консультант МАКФШ Татьяна Винник. Другие публикации автора.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!