22.12.2023 20:07:42

Зимнее Солнцестояние 2023: каким будет новый 2024 год?

Зимнее солнцестояние 冬至 Dōngzhì Дунчжи в 2023 году наступило 22 декабря в 06.28 по московскому времени (03:28 UTC).

Во вселенной нет ничего неподвижного. Всё постоянно меняется и перемещается.

Зимнее солнцестояние несет в себе значительное энергетическое изменение, являясь поворотным моментом года, когда старая энергия распадается и появляется начало новой энергии. Это время внутренней трансформации, так как изменения, происходящие глубоко в корнях, еще не видны, и энергия все еще очень Инь-ская - тихая, холодная и темная.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Однако новый цикл развития Ян-ской энергии уже зародился. Астрономическое явление смены движения энергий - это момент зарождения нового солнечного года, который в китайской традиции олицетворяет образ 甲辰 Jia-Chen – Деревянного Дракона. Каким он будет? Что принесёт на своих крыльях?

Год Деревянного Дракона может оказаться еще одним непростым годом. Возможно, это будет не самый легкий год в экономическом плане или для глобального лидерства. Во всем мире прогнозируется много катастроф, поскольку кажется, что мир и соглашения не так уж близки.

Люди будут вынуждены мириться с ростом цен на продукты питания и предметы первой необходимости наряду с другими факторами.

Наилучшие перспективы открываются на Востоке в течение 2024 года.

То, как энергии года повлияют на Вас персонально, во многом зависит от Вашей годовой судьбы. По китайской традиции в конце года люди обращаются к консультанту Фэн-шуй и Бацзы, чтобы рассчитать свою годовую судьбу на основе своей даты рождения.

«Персональный прогноз на год Деревянного Дракона» использует несколько метафизических техник, чтобы создавать личные ежегодные судьбы и давать советы по:

• здоровью, возможностям, финансам, карьере, собственности, детям, отношениям, путешествиям, переезду и многое другое.

• всегда рассматриваются личные вопросы и даются рекомендации.

Прогноз очень подробный и точный, предоставляет дорожную карту на весь предстоящий год. Это отличное «секретное оружие» для бизнеса, а также для частных лиц, которые хотят быть готовыми использовать возможности и избегать ловушек.

В 2024 году есть шесть неблагоприятных опор. Чтобы растворить проблемные аспекты этого взаимодействия, традиционно людям с этими опорами следует быть особенно осторожными, избегать посещения больниц, могил и носить защитные амулеты или талисманы в течение всего года.

На рубеже смены годовых энергий:

- проконсультируйтесь по своей Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения: какие проблемные моменты несет новый год;

- закажите «Фэн-шуй аудит квартиры, дома, офиса на 2024 год», чтобы получить подробные рекомендации, как в 2024 году Деревянного Дракона настроить пространство квартиры, дома или офиса, работающим на Вас, снизить вероятность наступления неприятностей, потери денег, болезней, активизировать благоприятные возможности богатства, карьеры, отношений;

- планируйте важные дела, путешествия, смену места жительства, заключение брака на благоприятные месяцы и дни предстоящего года.

Счастливого Дунчжи – удивительного Дня Зимнего Солнцестояния!

冬至快乐 !

Об экстремальных энергиях, истории и традициях празднования Дня Зимнего Солнцестояния в древнем и современном Китае можно прочитать в семи публикациях:

«Зимнее Солнцестояние 2022: новый тренд развития!», «Зимнее Солнцестояние 2021: главный поворотный момент года!», «Зимнее Солнцестояние: прогноз тенденций 2021 года Золотого Быка!», «Зимнее солнцестояние 2020: улучшить свою судьбу!», «Зимнее солнцестояние 2018: великий предел», «Зимнее солнцестояние: прогноз тенденций 2017 года Огненного Петуха», «Зимнее солнцестояние: новый импульс позитивного развития».

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума