22.12.2019 15:05:31

Зимнее солнцестояние 2020: улучшить свою судьбу!

Зимнее солнцестояние в 2019 году наступило 22 декабря в 07:19 по московскому времени (04:19 UTC). В этот день в Москве солнце восходит над горизонтом в 8:58 и заходит в 15:59, продолжительность светового дня составляет 6 часов 59 минут.

В День Зимнего Солнцестояния всё экстремально:

• Самая длинная ночь;

• Самый короткий день;

• Самая длинная тень, отбрасываемая любым объектом;

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

• Самая низкая высота Солнца над горизонтом.

Максимальный Инь, минимальный Ян - когда явление или процесс достигает своего максимального или минимального предела, тенденция дальнейшего развития меняется.

Зимнее Солнцестояние – это крайний предел (至 Чжи) роста энергии Инь, поворотный момент года, когда происходит смена направления в движении жизненной энергии Ци: начинающая убывать энергия Инь уступает своё место растущей энергии Ян. Дао меняет своё направление с Инь дунь на Ян дунь, поворачивает лицо к будущему, природа настраивается на новый виток развития. Изменение солнечного тренда – это мощная энергия рождения нового годового цикла на уровне Небесной Ци, то есть времени.

Общий ритм – природе, людям –

Солнце задаёт,

Ян и Инь – идут посменно,

как сезонов ход.

(Грани Агни Йоги, 1960г. Июль 13).

Зимнее Солнцестояние – это ключевой момент в годовом цикле. В День Зимнего Солнцестояния зарождается новый год.

22 декабря 2019 года – начало Нового года 庚子 Gēng-Zǐ Золотой Крысы. С этого дня энергии предстоящего года присутствуют во времени, постепенно проникая в человека и наполняя его. Они будут расти, развиваться, набирать силу и, начиная с сезона «Становление весны» - 4 февраля 2020г., Ци года реализуется во внешних более заметных пространственных проявлениях и событиях.

Глядится в воду Млечный Путь –

Друг в друге отразились реки:

Небесная – в земной.

Сольются ли когда-нибудь

Земля и Небо в человеке

В гармонии одной?

(Ирина Пархоменко)

Особенный период движения небесных светил благоприятен для принятия важных решений и намерений. В День Зимнего Солнцестояния:

- начните новое дело. Не затягивайте, если знаете, чем хотите заниматься в будущем году. Сделайте хотя бы один шаг в сторону запланированного. Ищите работу – составьте резюме. Хотите похудеть – подберите меню на неделю, которое будет соответствовать этой цели;

- загадайте желание - загаданное в Зимнее Солнцестояние обязательно исполнится;

- нарядите елку. При этом выбирайте для украшения игрушки, которые олицетворяют Ваши мечты и цели, которые хотите достичь в перспективе. Пусть хвойное дерево станет настоящим символом Нового года;

- закажите «Фэн-шуй аудит квартиры, дома, офиса на 2020 год», чтобы получить подробные рекомендации, как в 2020 году Золотой Крысы настроить пространство квартиры, дома или офиса, работающим на Вас, снизить вероятность наступления неприятностей, потери денег, болезней, активизировать благоприятные возможности богатства, карьеры, отношений.

По мере того, как продолжительность дня будет расти, приближаясь к лету, Ваши успехи будут накапливаться и набирать вес.

Счастливого Дунчжи!

冬至快乐 !

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума