22.12.2021 11:32:14

Зимнее Солнцестояние 2021: главный поворотный момент года!

Зимнее солнцестояние 冬至 Dōngzhì Дунчжи в 2021 году наступило 21 декабря в 18.59 по московскому времени (15:59 UTC).

В истинный полдень Дня Зимнего Солнцестояния Солнце поднимается на минимальную высоту, световой день перестаёт уменьшаться и понемногу начинает расти подобно младенцу. Рождается новый природный (астрономический) солнечный год – новый цикл роста и развития Ян-ской энергии. Солнце берет курс на весну!

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В День Зимнего Солнцестояния зарождается энергия нового солнечного года 壬寅 Rén Yín – Водного Тигра. С этого дня Ци предстоящего года присутствует во времени, постепенно проникая в человека и наполняя его своей энергией. Ци года будет расти, развиваться, набирать силу и, начиная с сезона «Становление весны» - 4 февраля 2022г. реализуется во внешних более заметных пространственных проявлениях и событиях.

Год Водного Тигра будет динамичным, насыщенным событиями.

Люди, в чьих картах Бацзы, присутствует знак Овцы, почувствуют облегчение – напряжение начнёт спадать.

Люди, у которых в личной карте, построенной по дате рождения, присутствует знак Обезьяны, наоборот, начинают испытывать напряжение, их ожидают жёсткие перемены, динамика, движение, так как в предстоящем году этот знак осмеливается противостоять Тай Суй - самой сильной энергии года, воплощённой знаком Тигра.

Прежде всего, это касается тех, кто родился в 1908г., 1920г., 1932г., 1944г., 1956г., 1968г., 1980г., 1992г., 2004г., 2016г., а также в месяц Обезьяны в интервале 6 августа – 8 сентября любого года.

Самую опасную группу риска составляют те, в чьей карте Бацзы присутствует знак Обезьяны, или что ещё опаснее - уже происходит столкновение знаков Обезьяны и Тигра, или присутствует знак Змеи. Помимо большой вероятности возникновения конфликтных ситуаций, это ещё и высокая вероятность травматизма, дорожных аварий, несчастных случаев и даже инвалидизации. Этим людям в предстоящем году целесообразно:

- уделить внимание здоровью – своему и своих близких;

- держать под контролем деловые и личные отношения, не идти на конфронтацию, корректировать своё поведение: действия, поступки, слова, не допуская эмоциональные вспышки;

- проявлять осмотрительность в финансовых вопросах;

- планировать путешествия в благоприятные направления и даты, проявлять предельную осторожность в поездках;

- выбирать хорошие даты для важных дел, в том числе и для путешествий;

- вырабатывать позитивное мышление;

- доводить до конца запланированные дела.

Приветствуйте Янскую Ци янскими активными позитивными действиями! На рубеже смены тренда развития энергии Ян, чтобы жить не страхом, а пониманием:

- проконсультируйтесь по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения: какие возможности открывает перед Вами год для достижения целей и какие аспекты жизни могут оказаться опасными, чтобы вовремя принять меры и избежать препятствий. Лучше знать о себе как можно больше.

- закажите «Фэн-шуй аудит квартиры, дома, офиса на 2022 год», чтобы получить подробные рекомендации, как в год Водного Тигра настроить пространство квартиры, дома или офиса, работающим на Вас: снизить вероятность наступления неприятностей, болезней, потери денег, активизировать благоприятные возможности богатства, карьеры, отношений, создавать и накапливать удачу;

- планируйте важные дела и путешествия на благоприятные месяцы и дни предстоящего года, ведь знак Тигра - Путешествующая Лошадь, поэтому перемещений будет много как в пространстве, так и в социуме. Особенно это касается людей, родившихся в день или год Обезьяны, Крысы, Дракона.

День Зимнего Солнцестояния - это хороший день для того, чтобы собраться с семьёй или близкими друзьями и отпраздновать начало нового цикла развития.

Счастливого Дунчжи!

冬至快乐 !

Об экстремальных энергиях, истории и традициях празднования Дня Зимнего Солнцестояния в древнем и современном Китае можно прочитать в статьях:

«Зимнее Солнцестояние: прогноз тенденций 2021 года Золотого Быка!», «Зимнее солнцестояние 2020: улучшить свою судьбу!», «Зимнее солнцестояние 2018: великий предел», «Зимнее солнцестояние: прогноз тенденций 2017 года Огненного Петуха», «Зимнее солнцестояние: новый импульс позитивного развития».

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ