04.03.2024 10:01:41

Прогноз на март 2024: недвижимость, переезд, ремонт (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на март 2024: время новых идей, решений, начинаний! (Часть 1)» и «Прогноз на март 2024: выбор дат в сезон затмений и ретроградности (часть 2)»

НЕДВИЖИМОСТЬ

Импульсивные энергии месяца Кролика (05.03-04.04.2024) несут потенциал смены места жительства. Это один из лучших месяцев 2024 года для продажи недвижимости.

Если хотите продать/сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров используйте:

в пакетах;

персональные активизации, рассчитанные по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже/сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Однако потенциал инвестиций в недвижимость содержит фактор риска финансовых потерь – как минимум, цены на недвижимость могут быть взвинчены. Поэтому инвестору, прежде чем принимать решение о целесообразности вложений в крупные имущественные сделки, надо:

проверить надёжность и рентабельность сделки;

оценить потенциал своей персональной карты, построенную по дате, времени и месту рождения.

заказать консультацию «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя» ещё на этапе выбора недвижимости для покупки. Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции;

принимать решения в благоприятном месте дома, квартиры, офиса, которое поможет определить «Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц».

Как продавцу, так и покупателю благоприятно:

планировать заключение сделки на даты до 25 марта;

выбрать благоприятный день для начала продажи недвижимости и заключения договора;

• или хотя бы избегать дат, указанных в «Прогнозе на март 2024: выбор дат в сезон затмений и ретроградности (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей Личной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

ПЕРЕЕЗД

Переезд на новое постоянное место жительства: в другую страну, город, дом или квартиру является самой сильной активизацией, улучшающей судьбу, поэтому планировать его надо заблаговременно.

Месяц Кролика (05.03-04.04.2024) – не лучший в 2024 году для смены постоянного места жительства. Если обстоятельства вынуждают Вас осуществить переезд в этом месяце:

1. Для переезда на постоянное место жительства приемлемыми направлениями являются Юг и Северо-восток.

2. Избегайте переезда в дома тылом на Юго-восток_2/3, Юг, Юго-запад, Запад, Северо-запад. Ремонт в таких домах отложите до лучших времён.

3. Осуществите переезд до 25 марта.

Если хотите, чтобы переезд повысил удачу: дела на работе и в личной жизни пошли лучше - надо заручиться поддержкой Неба, то есть позитивного времени: выбрать благоприятную дату переезда! Это важно, потому что даже при хорошем Фэн-шуй дома или квартиры могут быть негативные факторы в моменте, которые ухудшат жизнь в новых условиях (финансовые проблемы, проблемы с домом, со здоровьем и т.д.)

РЕМОНТ

Воздержитесь беспокоить ремонтом сектора Юго-восток, Юг, Юго-запад, Запад, Северо-запад.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на март 2024: персональные тенденции и путешествия (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума