06.06.2017 20:35:20

Здоровье в Ба-цзи

Недавно разбирала карту по здоровью. Проблема - случился внезапный инсульт, далее инвалидность, дорогие реабилитации, невозможность работать. На момент инсульта женщине было 40 лет. Описали инсульт такими словами: "В тот месяц на работе был аврал, немного понервничала и Бах!".

Думая про "Бах!" ожидала в карте увидеть стремительное огненное наказание. Но вот построила карту и удивилась - "Позвольте, но это никакой не "Бах!", это что то хроническое."

В карте оказалось полное Наказание земли, что означает предрасположенность к хроническим заболеваниям, которые развиваются бессимптомно, долго, годами незаметно разрушая организм. Карта указывает на головные боли и низкое давление. Столп удачи 乙 巳 столкнулся со столпом года, неблагоприятное сочетание 2013 года 癸 巳 усилило это столкновение, плюс обозначило проблемы с сосудами.

Стали разбираться, действительно, долгое время перед инсультом у женщины сильно болела голова, беспокоило давление. Но к врачам не обращалась, лечилась сама.

Вот такой вот "Бах!". Организм долгое время подавал сигналы, на которые никто не обращал внимание. Главное работа. Все знают пословицу "От работы кони дохнут", но все думают, что это произойдет не с ними.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Если в вашей карте есть полное или частичное Земное наказание, не стоит впадать в панику, но держите ситуацию под контролем. Обращайте внимание на сигналы, которые подает вам организм, раз в год обследуйтесь, не занимайтесь самолечением, соблюдайте режим и не превращайте свою жизнь в сплошную работу.

Здоровья Вам и Вашим близким!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (8)

  1. АРГО
    АРГО

    ого..значит по карте можно проследить..когда может случится инсульт?а что нужно делать..чтобы его избежать?или минимизировать последствия..

    • АРГО
      АРГО

      а меня могли бы посмотреть?этот тринадцатый год тоже выбил меня из коллеи я так понимаю у меня тоже есть какое то наказание...микроинсульт..т.е..транзиторно ишемическая атака...12.10.2013года..примерно в 9 утра..отказывала нога и рука на несколько минут..в течении суток..несколько раз...очень страшно было(((

      http://www.mingli.ru/card/129785

      если по этой карте не пройдёт..значит я точно родилась в день тигра(((

  2. alla77
    alla77

    Что нужно делать - все написано в статье. А вы не уверены в своем часе рождения? С Тигром то оно конечно не очень по здоровью получается.

    • АРГО
      АРГО

      понимаете..я родилась со слов матери пол-первого ночи..западный астролог высчитал время 00-26...на разных сайтах..половина-на половину..у меня выскакивает то день быка...то день тигра...вот я и подумала..а вот то что со мной случилось в 2013 году..к чему больше подходит ко дню быка или тигра?вот моя карта с другого сайта с днём тигра а не быка..
      https://www.ba-zi.ru/bazi/view/WXpJMlpXUTFZekV5TWpSaE9XRTNZelV3T0RBM05qSXhaRGMyWVRBMFpXST0
      где здоровье хуже?
      .а по здоровью..это да..всё детство с 8 лет по больницам..ревматизм..ревмокардит.хорея.в результате в 15лет признали порок сердца..

      АРГО
      АРГО

      я

  3. alla77
    alla77

    слабое здоровье - ближе к Гэн Инь.
    пороки сердца - это слабый огонь, ближе к карте с Джи Чоу.
    Тут вопрос ректификации стоит. Если беспокоит вопрос по здоровью - можно обратиться за консультацией к специалистам. Я знаю что по здоровью признанный мастер это Подчернина, и еще Оксана Толомелли на здоровье специализируется, плюс она по образованию врач.

  4. АРГО
    АРГО

    спасибо!

  5. Avatar
    Oksana Stankova

    Ja by predlozila vnacale obratitjsja k xorosemu kitajskomu terapevtu..zapadnye vse-ravno ne lecat,Oksana vrac,no nemnogo otdalena ot tradicionnoj kitajskoj mediciny,t.k ona GENG Shen..a vot vostocnaja medicina v etom otnosenii mozet siljno pomocj,poetomu ja jeju i  zanimajusj-JIA YIN ;).. Jestj massa vozmoznostej sbalansirovatj zdorovje,no izvestno,cto nacatj nuzno so svoix myslej-ibo emocii delajut bolezni,s uvazeniem

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума