11.07.2017 07:18:10

Прогноз на июль 2017 года: последний месяц сезона лета (часть 1)

7 июля наступил месяц 丁末 Ding-Wei – Огненной Овцы, который продлится по 7 августа. Необычайно аномальный июнь оправдал прогноз противостояния энергий, как в природных явлениях, так и в социальной жизни. Энергии предстоящего месяца значительно более сбалансированы, но противостояние сохранится, хотя проявит себя мягче. Энергии месяца также не отличаются плавностью. Люди будут испытывать негатив. Запад будет делать попытки подчинить Восток.

Прогноз подтвердился: санкции.
27.07.2017 сенат США принял закон о санкциях против России, Ирана и КНДР. За документ высказались 98 из 100 сенаторов, двое были против. Ранее законопроект подавляющим большинством голосов (419-3) одобрила палата представителей Конгресса США. Дональд Трамп ознакомился с окончательной версией законопроекта и, с учетом внесенных в него замечаний, одобрил его.
Касательно РФ, законопроект расширяет ряд секторальных санкций. В числе прочего, сокращается максимальный срок финансирования российских банков, подпавших под санкции США, до 14 дней, компаний нефтегазового сектора — до 60 дней (сейчас это 30 дней и 90 дней соответственно). Предполагается, что президент США имеет право наложить санкции на лиц, собирающихся вложить в строительство российских экспортных трубопроводов более 5 млн. долл. за год или 1 млн. долл. единовременно или предоставить проектам услуги, технологии, оказать информационную поддержку. Отдельно говорится о намерении США оказывать противодействие строительству газопровода "Северный поток-2". По мнению конгрессменов, газопровод создает угрозу энергетической безопасности стран Европы, куда необходимо поставлять только американские природные ресурсы.

Бизнес и финансы

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Большинство людей будет озабочено проблемами зарабатывания денег. Поиск повышения заработков станет темой месяца, на которой полезно сосредоточиться. Но для приумножения богатства трудиться придётся крайне усердно. Присутствует серьёзный риск финансовых потерь. Принимайте финансовые решения обдуманно.

Стремление начать новые проекты будет велико, но вряд ли удастся его осуществить. Больший эффект окажут усилия для совершенствования уже действующих предприятий.

Путешествия

Нас ожидает социально активный месяц. Благоприятны поездки и путешествия, внешние связи и контакты. Зарубежные проекты будут более прибыльными, чем деятельность на внутреннем рынке.

Партнёрство

Партнёрство в целом благоприятно в текущем месяце. Для заключения партнёрских соглашений или открытия совместного бизнеса, необходимо сверяться с персональным прогнозом, построенным по дате рождения.

Инвестиции

Рынок недвижимости будет характеризоваться очень низким спросом. Инвестиции в земельные участки в целом не прибыльны.

Карьера

Лучше всего будут идти дела в сферах, связанных с искусством, исследованиями, научной деятельностью, дипломатией. Достаточно успешными будут все сферы, связанные с консультированием. В перечисленных сферах будет больше всего возможностей для продвижения, что увеличивает шансы сделать карьеру.

Отношения

Сфера любви и отношений сложная. Возможны проблемы в отношениях из-за взаимного непонимания, импульсивности слов и поступков, недостатка заботы и любви. Терпение – лучшее средство для сохранения отношений.

Прекрасного летнего месяца!

Продолжение читайте в публикациях: «Прогноз на июль 2017 года: тенденции персональной удачи (часть 2)» и «Прогноз на июль 2017 года: выбираем время (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума