12.07.2017 15:01:19

Прогноз на июль 2017 года: тенденции персональной удачи (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации «Прогноз на июль 2017 года: последний месяц сезона лета»

Личная удача

Люди, рождённые в месяцы 寅 Тигра и 亥 Кабана, могут рассчитывать на дополнительную поддержку внешнего окружения, укрепив свои репутацию, статус, богатство.

Людей Личных знаков 甲 Дерево Ян и Почва Ян ожидает один их лучших месяцев года: они получат дополнительную поддержку и помощь со стороны внешнего окружения. Возможны новые полезные знакомства, в их жизнь придут люди, которые помогут в сложных ситуациях, окажут содействие в продвижении карьеры, повышении социального статуса, укреплении репутации, улучшении здоровья.

Люди Личного знака Почва Инь будут более беспечны и довольны своим положением, пребывая в счастливом расположении духа.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 23.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Всех людей ожидает социально активный месяц, наполненный встречами, вечеринками, новыми знакомствами. Наибольшей привлекательностью для противоположного пола будут обладать люди, рождённые в день или год Обезьяны. Не упустите свой шанс создать новые отношения!

Людей, рождённых в день или год 寅 Тигра, могут ожидать помолвка, свадьба или пополнение семейства.

Группа риска

Текущий месяц Овцы будет богатым на события для людей, обладающих знаком 丑Быка в карте Бацзы, построенной по дате рождения. Их ожидают перемены, особенно, если в карте также уже присутствует знак Овцы. Перемены будут не столь радикальными, как у людей, обладающих знаком Кролика, для которых активным является весь текущий год. Но всё же обладателям обоих знаков группы риска лучше на время исключить из своих занятий экстремальные виды спорта и развлечений, проверить Фэн-шуй дома или квартиры, чтобы скорректировать неудачные места, найти правильное место для сна. Для них особенно важно для деловой и личной активности использовать «Выбор благоприятных дат».

Люди Личного знака 丙 Огонь Ян стоит проявлять осторожность в быту и на транспорте из-за повышенной опасности травматизма, повреждений, ранений. Операции и хирургические вмешательства лучше отложить на другой месяц.

Люди Личного знака 丁 Огонь Инь рискуют попасть в ловушку своих иллюзий. Обладатели сильной карты Бацзы, построенной по дате рождения, способны повернуть негативное влияние в свою пользу, приумножив своё богатство. Обладателям слабой карты следует проявлять крайнюю осторожность.

Людей, рождённых в день или год 卯 Кролика, 未 Овцы или 亥 Кабана ожидает плодотворный творческий месяц. Всё же не забывайте поддерживать связи с близкими и родными людьми, чтобы не оказаться в одиночестве.

Людям, рождённым в год 申 Обезьяны, 酉 Петуха или 戌 Собаки следует обратить внимание на здоровье и благополучие своих родных и близких. Берегите отношения!

Это лишь небольшая часть возможных событий. Много интересного может рассказать карта Бацзы - целую историю жизни!

Продолжение читайте в публикациях: «Прогноз на июль 2017 года: выбираем время (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума