28.08.2017 12:36:14

Дворец Жизни и характер. В карте Цзы Вэй Доу Шу

Дворец Жизни и характер

В карте Цзы Вэй Доу Шу дворец Жизни может оказаться в одном из 12 дворцов, где каждый дворец имеет свою характеристику.

Если Дворец Жизни находится во Дворцах:

  • Тигр-3, Змея-6, Обезьяна-9, Свинья-12, Четыре Угловых, Дворцы Путешествий.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Скорее всего, человек очень активный, мобильный и очень решительны. Часто добивается реализации своей мечты. Предпочитают работу несложную, но приносящую хороший заработок.

В Тигре человек популярный, имеет широкий круг друзей. Активный, жесткий, решительный, не любит слово "нет", склонный к богатству

В Змее – спокойный и устойчивый, амбициозный. Умеет обращаться с деньгами, разумно расходует средства

В Обезьяне – переменчивый и противоречивый характер, остроумный и находчивый, любит технику и ручной труд.

В Свинье – сострадательный, нежный, быстро и легко учится новому, трудолюбивый и дружелюбный, бесконфликтный.


  • Бык-2, Дракон-5, Коза-8, Собака-11, Четыре Земляных Дворца – хранилища.

Человек очень трудолюбив, стабилен. Решителен и надежен. Не легок на подъем, не любит перемены. Такому человеку приходится больше работать, чтобы достичь желаемого результата.

В Быке – ответственный, стабильный, настойчивый, часто сердится, если поступают против желания, пользуется уважение, но может быть высокомерным.

В Драконе – вежливый, с хорошими манерами, отличный посредник, умный, активный, но мало продумывает ситуацию, часто действует спонтанно.

В Козе – застенчивый, скромный, трудолюбивый, чувствительный и ранимый. Обладает внутренней силой.

В Собаке – борец, не боится трудностей, защитит свое, но нуждается в одобрении окружения.



  • Крыса-1, Кролика-3, Лошадь-7, Петух-10, Четыре Дворца Цветения Персика.

Человек беззаботный и привлекательный. Ему присуща эмоциональность и свободолюбие. Чаще добиваются успеха в области искусства, развлечений и общения.


В Крысе – оптимистичный, элегантный, практичный. Сильный характер, создатель новых идей.

В Кролике – чувствительный, умный, общительный, внимательный к деталям. Осторожный в принятии решений, максималист.

В Лошади – остроумный, яркий, дружелюбный. Отличный товарищ, любит находится в команде, может недооценивать ситуацию и попасть в неудобную ситуацию.

В Петухе – честный, добрый. Любит независимость, самостоятельно решает свои проблемы.


Расположение Дворца Жизни в секторах

1. Дворец Жизни в секторе 子 Цзы , Крысы

Вам свойственны радость и оптимизм в жизни. Ваш характер совершенен и изящен. У Вас есть глубокая привязанность к старым друзьям; вы не можете оставить их ради новых. Вы в состоянии быть терпеливыми со своим супругом.

Вы умный и искренний. Вам нравится быть оригинальным и нетрадиционным. Ваше суждение о многих вещах отличается от принятого. Вы очень субъективны и эксцентричны, возможно, даже неблагоразумны. Вы решительны, обсуждаете вопрос, а не человека. Вы не переносите недовольства и великодушны.

Для Вас легко стать жертвой расцвета персика. Вам нравится вступать в контакт с людьми. Вы склонны легко делать обещания, но также легко отказываетесь от своих слов, нарушаете данное слово.


2. Дворец Жизни в секторе 丑 Чоу , Быка

Ваша внешность хладнокровна, но у вас нет никого, кому вы могли бы довериться. Лучше, если вы покинете место своего рождения в раннем возрасте, чтобы добиться успеха вдали от дома.

Вам нравится делать то, что может быть отнесено к вашим заслугам, и поднять вас в глазах окружающих. Вы стремитесь к процветанию. Вы готовы брать на себя тяжелые обязанности без расчѐта выгоды для себя.

Вы склонны относиться к другим высокомерно и пытаться давать им уроки. Вам нравится, когда другие уверены в Вас, уважают и хвалят Вас. Когда другие выступают против Вашего мнения, вы легко сердитесь. Вы склонны слишком много хвастаться.

Вы должны трудиться. Вы стремитесь продлить свою жизнь, несмотря на болезнь. Если болеете, то сможете болезнь преодолеть. Вы можете пострадать от ревности других людей, и легко попадаете под постороннее влияние.


3. Дворец Жизни в секторе 寅 Инь, Тигра

Ваша жизнь трудна. Вы умны, прилежны и трудолюбивы. Вы притягиваете проблемы без всяких очевидных причин. Вам нравится срезать путь на пути к своим целям. Вам не нравится быть ограниченным в чем либо.

Вы являетесь остроумным и имеете живой характер. Ваш стиль разговора производит глубокое впечатление на людей. Вы мягкосердечны. Вам нравится разделять свой успех с другими. Вы устанавливаете много контактов с людьми и имеете довольно хорошие отношения с окружающими.

Ваша индивидуальность устойчива и решительна. У Вас будут богатство и слава.


4. Дворец Жизни в секторе 卯 Мао, Кролика

Вы легко становитесь жертвой расцвета персика; Вы изящны, но имеете слабость к романтическим отношениям. Вам нравится общение с людьми.

Вы имели относительно слабую конституцию в молодости, но стали более сильными во взрослой жизни. Ваши нервы чрезмерно чувствительны. Вы легко возмущаетесь. Вы склонны гневаться по тривиальным вещам.

Вы осторожны во всем из-за предыдущих неудач. Вы можете быть сдержанны, и стараетесь соблюдать приличия. У Вас нет никого, кому вы могли бы довериться; вы должны бороться самостоятельно.

Вы чувствуете перспективы как в отношениях с людьми, так и в делах. Вы ясно отличаете правильное от неправильного. В вас есть новизна и много других достоинств.


5. Дворец Жизни в секторе 辰 Чэнь, Дракона

Ваша внешность хладнокровна, но у вас нет никого, кому вы могли бы довериться. Лучше, если вы покинете место своего рождения в раннем возрасте, чтобы добиться успеха вдали от дома.

Ваше поведение совершенное и учтивое. Ваш характер кроткий и добродушный, при этом излишне дружественный.

Вы получаете удовольствие от посредничества в спорах других. Вы внимательны, сбалансированы, и беспристрастны. Вам нравится быть посредником. Вы умны, проницательны и тактичны в работе, и неторопливы.

Вы нерешительны. Вы легко вызываете проблемы на самого себя. (Добросердечность часто принимается без награды).


6. Дворец Жизни в секторе 巳 Сы, Змеи

Вы изо всех сил стараетесь искать слабые места. Вы смотрите на маленькое и пропускаете большое. Вы знаете, как работать старательно, но притягиваете проблемы без всяких очевидных причин.

Вы можете быть хладнокровны, но при этом слишком много волнуетесь. Ваша жизнь трудна, Вы легко можете находиться в одиночестве.

Вы честны, честолюбивы, умны, осторожны, и проницательны. Вы способны участвовать в бизнесе и торговле.


7. Дворец Жизни в секторе 午 У, Лошади

Вы высокомерны и тщеславны. Вы изящны, но имеете слабость к романтическим отношениям и удовольствиям плоти. Вам нравится общаться с людьми, Вы горды.

Вы чувствуете превосходство над другими. Вы являетесь либеральными и откровенными. Ваша семья будет процветать. Вы великодушны, способны манипулировать словом, чтобы добиться удовольствия плоти, и умеете способность к обольщению. Вы не в состоянии думать об интересах других, когда что-то выгодно для вас лично, или говорите не то, что думаете, будучи склоны льстить другим, чтобы понравиться. Уместно быть открытым, искренним, и прямым, чтобы преуспеть


8. Дворец Жизни в секторе 未 Вэй, Козы

Вы не принимаете идеи других людей на веру. Внешне вы кажетесь мягкими, но внутренне вы сильны. Вы выполняете дела тщательно и являетесь добросовестным на работе.

У Вас есть слишком много желаний и слишком мало достижений. Вы слишком чувствительны и легко возбудимы. Вы являетесь робкими и скромными в каждом жесте и движении.

Вас окружает немного людей. У Вас нет никого, кому вы могли бы довериться. Лучше, если Вы покинете место своего рождения рано, чтобы найти успех подальше от дома.


9. Дворец Жизни в секторе 申 Шэнь, Обезьяны

Иногда Вы полны уверенности в себе; иногда Вы противоречите себе. Для Вас нормален поздний брак.

Вы умны и проницательны. Ваша речь и общение довольно приятны. Вы талантливы в исполнительных видах искусства. Вы можете и получать выгоду и терять во всем, за что бы ни взялись.


10. Дворец Жизни в секторе 酉 Ю, Петуха

Вы являетесь мягкосердечным, честным, преданным и надежным. Если Вы будете думать, что вы умнее других, то это будет часто приводить к противодействию. Вы энергичны и упорнее других; Вам нравится действовать одному.

Вы любите путешествовать, особенно по историческим местам. Вы в состоянии утешить себя и решить проблемы, которые досаждают Вам, даже во время расстройства или разочарования.

Для Вас легко стать жертвой расцвета персика.


11. Дворец Жизни в секторе 戌 Сюй, Собаки

Вы легко впадаете в депрессию в результате любого расстройства. Другие должны чаще поощрять, поддерживать, и ободрять вас. Ваша внешность хладнокровна, но у вас нет никого, кому вы могли бы довериться. Лучше, если вы покинете место своего рождения в раннем возрасте, чтобы добиться успеха вдали от дома.

Вы работаете с энтузиазмом и храбры. Вы можете понять что-либо с первого взгляда; как только вы понимаете что-то, вы готовы сделать это сами. Однако вы испытываете недостаток в терпении. Вы являетесь спокойными и не легковозбудимыми. Эта лошадь не будет скакать быстро без того, чтобы ее подгоняли.


12. Дворец Жизни в секторе 亥 Хай, Свиньи

Вы добросердечны, эмоциональны, и чувствительны. Вас легко доводят до слез окружающие. Вы принимаете других людей тепло.

Если вы слышите что-то однажды, вы сразу понимаете это. Вы скромны и сострадательны к другим. Вы не придаете значения своему собственному богатство; Вам нравится разделять свой успех с другими.


Если вы хотите узнать, где находится ваш дворец Жизни, присылайте ссылку на Ба Цзы, http://www.mingli.ru/calculator вам отвечу.


Ваш консультант по Ба Цзы,

Ирина Волощенко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!