10.10.2017 13:43:41

Прогноз на октябрь 2017: наступить на хвост тигру...

Сентябрь пролетел, практически как продолжение лета. Осень продолжается… Октябрь – самый яркий, эффектный и декоративный месяц межсезонья. Красавица-осень кинула под ноги золотой ковёр резных листьев, развесила кисти алой рябины, удивляет печальной красотой осенних закатов, время которых с каждым днём наступает всё раньше и раньше.

8 октября начался месяц 庚戌 Geng - Xū – Металлической Собаки, который продлится по 7 ноября. Энергии месяца характеризуются жёсткостью, осторожностью сильного, способностью выживать в сложных жизненных обстоятельствах, продумывать планы своих действий. Для принятия важных решений применяйте выбор благоприятных дат.

Бизнес и инвестиции

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Прибыльность бизнес-проектов, сделок и инвестиций в большинстве своём по-прежнему будет проблематичной. Не исключены вынужденные ситуации новых вложений в имущество. Примером может служить ситуация, которая сложилась 8 октября в первый день наступившего месяца – в результате значительного пожара дотла выгорел строительный рынок «Синдика» в Москве. Это заставит множество предпринимателей приложить усилия для восстановления своего бизнеса. Партнёрство неблагоприятно.

Карьера

Наиболее востребованными и высокооплачиваемыми будут профессии, связанные со сферами стихии Металла, а также требующие высокой технической подготовки и инженерных знаний. В профессиональной сфере проявятся воля и стремление немедленно перейти к обогащению.

Финансы

Энергии месяца будут склонять людей много тратить, при этом деньги могут быть заёмными или полученными в силу высокого социального статуса, привилегированного положения. Этому будет способствовать снижение ставок по ипотечному кредитованию и потребительским кредитам.

Прогноз подтвердился: 27 октября 2017 года совет директоров Банка России принял решение снизить ключевую ставку с 8,5% до 8,25% годовых. Ключевая ставка — это процентный показатель, по которому Центробанк выделяет кредиты коммерческим банкам. Она влияет на размер ставок по потребительским кредитам.

Трудно будет сохранить деньги, поэтому для активных действий важно выбирать денежные дни месяца. Для планирования деловой и личной активности в новых условиях нынешнего октября удобным инструментом станет готовый пакет «Денежные дни месяца Собаки 08.10-07.11.2017 и благоприятные стихии», сформированный в качестве коммерческого предложения в разделе «Маркет».

Романтика и отношения

Аспект любви и брака будет характеризоваться осложнением отношений: возможны несогласие, споры и ссоры. Чтобы минимизировать проблемы будьте внимательны и вежливы с партнёром, проявляйте готовность бескорыстно помочь и поделиться, простить и забыть. В крайнем случае можно взять паузу в отношениях.

Эффективное время мечтать и строить планы достижения своей мечты, когда каждая мысль или высказанное слово материализуется быстро, сформировано в новом готовом пакете: «Исполняющие желания дни месяца Собаки 08.10-07.11.2017».

Планируйте своё время!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума