12.10.2017 13:00:51

Стихия Людей в Вашей карте Ба-Цзы

Всё, что с нами случается в жизни – «плохое» или «хорошее» - имеет под собой основу в нашей внутренней энергетике. Человек рождается в определенный день, который и наделяет его теми или иными качествами, энергетическими характеристиками. Именно руководствуясь ими на подсознательном уровне, мы выбираем свой жизненный путь.

Окружающие нас люди также реагируют на нашу внутреннюю энергетику, и поступают с нами именно так, а не иначе. Это происходит не потому, что они плохие или хорошие, а потому что мы своей энергетикой притягиваем такое отношение к себе.

Китайская метафизика тем и хороша, что с этим можно работать. Если ничего не менять в своей жизни, то по карте Ба-Цзы можно совершенно четко рассказать, как сложится ваша судьба, где будут у вас провалы, а где взлеты.

Изменяя же себя в лучшую сторону, будет меняться отношение к вам других людей. В результате вы сможете притягивать в свою жизнь те события и тех людей, с которыми вам будет комфортно, и удача станет вашим постоянным спутником.

Давайте разберемся, как те или иные знаки в карте рождения влияют на наш характер и события в жизни. В любом калькуляторе Ба-Цзы вы можете определить стихию (элемент) вашей личности.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если у человека преобладает стихия Людей, однополярная с его стихией личности, так называемое "Братство" или "Друзья" (для Янского Огня – Янский Огонь, например), то это будет указывать на его готовность к сотрудничеству, к дружбе, уверенность в себе.

Если таких знаков очень много и/или есть слияния с другими знаками в небесных стволах и земных ветвях, то у человека будет много жизненной силы, но со стороны он будет восприниматься, как поверхностный человек.

Таким людям обычно трудно довести начатое до конца, реализовать что-либо, их дружелюбием могут воспользоваться в корыстных целях. Они очень долго принимают решение, им сложно справляться с неожиданными ситуациями в жизни.

Люди с большим количеством знаков стихии Друзей могут, не желая того, обидеть человека. Они это делают непреднамеренно. А если делают что-то для себя, то испытывают угрызения совести, считают себя слишком эгоистичными.

Если в скрытых небесных стволах повторяются знаки той же полярности, что и стихия личности, то такие люди будут учитывают только свои интересы, не принимая в расчет мнение и интересы других людей. Здесь может быть скрытая слепота, не видение угрозы со стороны окружающих людей. Иногда это полезно!

Хорошо, когда в вашей карте 1-2 знака стихии Друзей, тогда вам будет легко находить общий язык с другими людьми. К вам всегда будет приходить помощь и поддержка от ваших друзей и близких. Вы сможете выстраивать взаимовыгодные отношения с людьми.

Хуже обстоит дело, когда в карте больше двух знаков стихии Братства. Дисбаланс той или иной стихии всегда вреден, как для здоровья, так и для выстраивания отношений с другими людьми. Нейтрализовать данную ситуацию может только знак 7-позиции на каждого из них.

Знаки противоположной полярности вашей стихии личности называют «Конкурентами» или «Грабителем Богатства». Например, для Иньского Металла – это Янский Металл. Данные знаки отвечают за щедрость человека или его расточительность, обеспечение себя, дают некую свободу.

Если стихия «Конкурентов» преобладает в карте Ба-Цзы, то человеку не важна материальная выгода. Такие люди склонны к аскетизму, уединению в жизни. Они не фокусируются на чувственных наслаждениях, если только это не отвечает их целям. Когда в карте больше двух знаков «Грабителя Богатства», человек может инвестировать много средств в свое саморазвитие, на благотворительность.

Отрицательные моменты знаков «Конкурентов» - желание поспорить, доказать свою правоту, доминирование в близких отношениях, стремление держать партнера на расстоянии, иногда сложности в продаже своих услуг/товаров.

Нахождение в скрытых небесных стволах знаков Людей, разнополярной с вашей стихией личности, может приводить к бесплодным мечтаниям, а в сочетании со знаками стихии Власти – не желание подчиняться социальному контролю, начальству.

Анализируя свои знаки в карте рождения, всегда необходимо учитывать её Силу и полезность тех или иных стихий для вас. Об этом мы поговорим в следующих статьях.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума