Стоит покупать такую квартиру, дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Стоит покупать такую квартиру, дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит покупать такую квартиру, дом?, Стоим перед выбором
 
Мы хотим купить квартиру с не очень приятной историей: супруги разводятся из за болезни жени (инвалид, была больна и до етой квартиры).



План квартиры:

http://img447.imageshack.us/my.php?image=untitled1rr.png



Кроме истории этой квартиры, в ней все как мы хотели: новый дом, ухоженный подъезд, хороший район, из окна видны поля, почти со всех сторон (кроме одного окна) нет никакого здания закрывающего ето и вообще нет никакого здания.



Что вы посоветуете сделать в етой квартире, чтобы избавиться от несчастий прошлых жильцов? И вообще что вы посоветуете насчет етой квартиры.



Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ура, посмотрела градус.... я думаю 180, может быть чуть чуть больше 185.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так 180, или 185? :-)
И напишите пожалуйста даты рождения будущих жильцов.
И свой e-mail
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты пожалуйста посоветуйте.
Я живу во многоэтажном доме, большая часть юго-востока отсутствует.
На земле в этом секторе у основания дома находится спуск в подвал.
Получается что денег почти нет и те спускаются неизвестно куда. Примерно так я и живу. Съехать с этой квартиры возможности нет, вкопать фонарь или посадить дерево тоже нет возможности, во первых не разрешает владелец а во вторых у меня 7й этаж. То есть фонарь или дерево и не помогут. Есть ли возможность как-то скоректировать в квартире эту недостачу? Водяная 8 у меня уже активирована, но средств от этого сильно не прибавилось. Думаю что основная проблема в недостаче юго-восточного угла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Свекровь получила новую квартиру, которую отдает нам с мужем. Пока мы живем на даче, и переезжать не спешим (на даче больше нравится). Я решила сделать дизайн-проект новой квартиры. По форме она буквой Г, отсутствует сектор отношений (Ю-З).
Вопрос: может ли квартира, в которой мы пока не живем влиять на отношения. Потому как стали с мужем часто сориться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте
мы покупаем квартиру и я задумалась правильно ли мы ее выбрали и нет ли негативных факторов в ней для нас которые будет трудно нейтрализовать.
Пожалуйста подскажите - пока еще есть время отказаться от сделки!!!!
Д.Р. мужа 2.07.1980
Д.Р. мое 27.09.1980
Д.Р. сына 16.12.2006
место рождения у всех: долгота- 43° 24' В, широта -  56° 15' С, часовой пояс GMT+3

стрелкой ВХ обозначен вход в подъезд, стрелками О - окна. Вход в квартиру совпадает с направлением входа в подъезд. Направление ЮЗ. А красным выделена квартира. номер дома 86, кв. 64, этаж 10 из 12
меня смущает то что дом расположен около перекрестка и транспортного кольца - можно ли это будет как-то компенсировать.
к дому пристроены Аптека и Оптика. Напротив подъезда находится небольшая пригородная автостанция

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень нужен ваш совет. Проблема такая: хотим приобрести жилье, но все никак не получается. То цены высокие, то район не подходит, то вдруг найдем, что нас устраивает, а это уже не актуально.
Занимаемся этим уже около года. :'(

Что можете посоветовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня такой вопрос. Мы собираемся покупать квартиру, мне понравилась одна квартира, на мой взгляд она благоприятна по фэн-шую и еще и красивая, высокие потолки и т.д...... Но вот дом располагается прямо напротив ж/д вокзала, это плохо? я не смогла найти ни одного совета по этому поводу. Наверно все-таки это считается плохо, все-таки очень шумное место, но если у меня и у мамы ж/д вокзал ассоциируется только с положительными моментами.....на море собираешься или уже домой возвращаешься!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасийка. У меня много знакомых живут около вокзала достаточно процветающие люди. Если у вас благоприятная карта звезд, столпы удачи.  А есть знакомые, которые живут в престижных
районах в особняках и глубоко несчастны.
 
Цитата
прямо напротив ж/д вокзала, это плохо?
Это как на море прилив - отлив, если нравится то хорошо,
но болле глубокий анализ окружения не помешал.  ;)
 
я новенькая, всем мастерам и гуру, любителям и просто читателям доброго дня.
хочу задать вопрос.
я по числу гуа -7
муж -2
ребенок - 3

вот уже не первый год пытаемся накопить денег и попробовать приобрести квартиру, т.е. влезть в кредит. И постоянно одна и та же проблема - нехватает на 1-й взнос. А сейчас у нас и доллар так обвалился, что еще месяц назад даже наметили себе что мы в июне покупаем, платим 1-й взнос, а тут раз - и опять не хватает (из-за обвала валюты).

Как поступить? Может что-то надо менять или...время не пришло, а когда оно будет?
какие еще необходимы данные для ответа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас тоже $ обвалился, так что вероятно мы из одной страны. Ответ не из сферы ФШ. Кредиты дают и без первого взноса. Просто сумму первого взноса дают чуть дороже. Узнайте в банке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, колебания доллара это результат спекуляций. Так что может еще и отрастет "зеленый".
Покупать ли квартиру в ипотеку, зависит от многих факторов. От рода занятий, от стабильности, перспектив, от положения на рынке.
Есть люди, для которых  смутные времена полтической нестабильности оказываются очень успешными.
Может,  можно найти хороший день для вложения в долгосрочные активы, воспользовавшись услугами консультанта по выбору дат, если Вы относитесь к категории удачливых в риске людей. Если нет - "не рискуйте необходимым в надежде приобрести излишнее" (А.С.Пушкин)
Но если решитесь - найдите хорошего консультанта, ведь ставки высоки - мой Вам скромный совет.
Удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
страна Украина:/)


А денюжку мы в прошлом году вложили, но видимо не в тот день и сейчас теряем.

Когда тогда просчитать может просто это не наши квартиры? поэтому такие ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
darkwolf, я тоже в Украине. Революцию с $ уже отменили. Так что не волнуйтесь.
В остальном, Ell Вам верно написала. Нужно тщательно (не в форуме) проанализировать Бацзы Ваши и супруга, посмотреть перспективы. Если все достаточно благополучно, можно выбирать хорошую дату, время, банк в нужной стороне от дома и обращаться за кредитом. Конечно же, желательно присмотреть к тому моменту благоприятную для Вас квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответы
brava,
а с кем можно не в форуме на эту тему поговорить?
и безусловно консультацию с просчетами оплатить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Со мной можно, тем более, что мы находимся в одной стране :)
Напишите в личку. Вы в каком городе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Со мной можно, тем более, что мы находимся в одной стране :)
Напишите в личку. Вы в каком городе?
У Вас е-мейл скрыт :o
Я из Киева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На этом сайте есть специальная форма для обращения за консультацией. Идите по ссылке и жмите на кнопку "написать консультанту" :)

http://feng-shui.ru/consultations/ukraine/lugansk/inna-volkova


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое Гуа - 1, у супруги - 3. Нам нравится квартира: прямоугольная, пропорционально удлиненная вглубь, все окна и стеклянный балкон на восток, 12 этаж 15этажного дома, туалеты и кладовки в плохих зонах и т.п. Одно смущает: вход на западе, почти касается юго-запада (если направления чертить от центра квартиры). А мы оба восточные, и это для нас худшие направления.  И входы в подъезды с той же стороны, с запада. А фасад дома, напротив, на востоке. Более того, дом представляет собой периметр почти замкнутого прямоугольника, вытянутого с севера на юг. Т.е. фасад дома получается в направлении восток (примыкает к северо-восток). Можно ли нам покупать такую квартиру в таком доме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума