Стоит покупать такую квартиру, дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Стоит покупать такую квартиру, дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит покупать такую квартиру, дом?, Стоим перед выбором
 
Цитата
Ольга написал:
А о квартире с такой планировкой стоит думать? Идти Ее смотреть.
А вы сами как думаете? Квартира неправильной формы.
По раскладу Ци Мэнь ( на момент, когда я увидела вопрос) на юго- западе лучший сектор и внешний обзор ... а у вас этот сектор ущербный.
Измерений нет, поэтому все очень приблизительно...
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
А о квартире с такой планировкой стоит думать? Идти Ее смотреть.
Дайте вашу дату рождения, дату мужа, на кого будет покупаться квартира и кто заработал на неё?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Ольга написал:
А о квартире с такой планировкой стоит думать? Идти Ее смотреть.
Дайте вашу дату рождения, дату мужа, на кого будет покупаться квартира и кто заработал на неё?
31.05.1980 моя дата рождения
06.01.1980 дата рождения мужа
Наши дети сын 22.06.2001, дочь 14.02.2010, дочь 10.08.2014
квартиру будем брать в ипотеку на мужа, я созаемщик. В городе, где жили ранее продаём квартиру, здесь покупаем. Часть сразу погасим после продажи старой квартиры ( покупатель уже есть), остаток выплачивать будет муж.
Как оказалось вариантов покупки очень мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Ольга написал:
А о квартире с такой планировкой стоит думать? Идти Ее смотреть.
Дайте вашу дату рождения, дату мужа, на кого будет покупаться квартира и кто заработал на неё?
31.05.1980 моя дата рождения
06.01.1980 дата рождения мужа
Наши дети сын 22.06.2001, дочь 14.02.2010, дочь 10.08.2014
квартиру будем брать в ипотеку на мужа, я созаемщик. В городе, где жили ранее продаём квартиру, здесь покупаем. Часть сразу погасим после продажи старой квартиры ( покупатель уже есть), остаток выплачивать будет муж.
Как оказалось вариантов покупки очень мало.
Как давно муж работает на текущей работе? И на чью зарплату вы расчитываете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Ольга написал:
А о квартире с такой планировкой стоит думать? Идти Ее смотреть.
Дайте вашу дату рождения, дату мужа, на кого будет покупаться квартира и кто заработал на неё?
31.05.1980 моя дата рождения
06.01.1980 дата рождения мужа
Наши дети сын 22.06.2001, дочь 14.02.2010, дочь 10.08.2014
квартиру будем брать в ипотеку на мужа, я созаемщик. В городе, где жили ранее продаём квартиру, здесь покупаем. Часть сразу погасим после продажи старой квартиры ( покупатель уже есть), остаток выплачивать будет муж.
Как оказалось вариантов покупки очень мало.
Как давно муж работает на текущей работе? И на чью зарплату вы расчитываете?
Думаем ещё продать комнату в общежитии ( она вроде как подарена мужу его родителями) тогда закрыть ипотеку. Пока не продадим рассчитываем только на зарплату мужа, я на работу в сентябре выйду только.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Муж работает больше 10 лет в этом месте. В середине сентября его перевели из города в котором мы жили раньше в Краснодар, где живём сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Муж работает больше 10 лет в этом месте. В середине сентября его перевели из города в котором мы жили раньше в Краснодар, где живём сейчас.
Я по карте вижу что зарплатой вы не погасите ипотеку, поэтому и спрашиваю. Если решитесь на ипотеку, то сначала продайте комнату в общежитии, а то будет очень туго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
добрый вечер) подскажите с числом гуа неразбериха)по готовой табл оно 2, а по рассчетам 1....как так :) родилась 1 января 1987 год..
Изменено: татьяна - 22.01.2017 22:03:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
добрый вечер) подскажите с числом гуа неразбериха)по готовой табл оно 2, а по рассчетам 1....как так родилась 1 января 1987 год..
Числа гуа смотрите для 86 года
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
татьяна написал:
добрый вечер) подскажите с числом гуа неразбериха)по готовой табл оно 2, а по рассчетам 1....как так родилась 1 январ
Цитата
Елена написал:
Цитата
татьяна написал:
добрый вечер) подскажите с числом гуа неразбериха)по готовой табл оно 2, а по рассчетам 1....как так родилась 1 января 1987 год..
Числа гуа смотрите для 86 года
почему в книге лилиан ту, мое число 2 ?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Цитата
почему в книге лилиан ту, мое число 2 ?)
Наверное, справедливо об этом спросить саму Лилиан Ту)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна здравствуйте! Чтобы Ваш вопрос не повис в воздухе, хотела Вам более подробно разъяснить, почему по Вашей дате рождения 01.01.1987 г., у Вас числ гуа 1, а не 2( как написано в книге у Лилиан Ту). Думаю Оксана не будет против), она Вам указала на правильное число гуа 1 и Вам нужно смотреть гуа на дату рождения как 1986 г. Почему? Пока до поры до времени, мы не знали,что есть такая точная метафизика Фэн Шуй, люди считали, что с 31 декабря на 1 января всегда приходит Новый год, а значит меняется животный знак по восточному.На самом деле, в ночь с 31 на 1 меняется только цифра года, а энергии животных меняются как правило с 4 февраля, только не в 00 часов, как у нас на НГ, а время просчитывается.У нас НГ всегда с 31 на 1, а китайцы отмечают НГ, когда наступает новолуние в любом наступившем году( и тогда меняется животный знак) и он у них длится до следующего новолуния в следующем году.В 2017 г. новолуние наступило 28.01 в 3-08 час(мск) и считается наступил год огненного Петуха и будет весь год до 15.02.18 г., а 16 февраля 2018 года( когда будет новолуние), они вновь будут встречать НГ, только уже год Желтой Собаки.Поэтому они всегда встречают НГ по Лунному календарю, а смена энергий животного знака определяется по Солнечному календарю( т.е.ежегодно с 4.02). Поэтому они НГ встретили на весь год, хотя энергия Обезьяны еще не ушла( в эти дни до 3 февраля понаблюдаете за передвижениями энергий в пространстве в виде ветров, снегопадов, дождей и т.д.). Эти движущие энергии сметут энергии Обезьяны , и с 4.02.2017 начнут работать энергии огненного Петуха. Когда Вы родились 01.01.1987 г. год Огненного Кролика еще не наступил, и даже китайцы не встречали НГ по Лунному, они его встречали 29.01.1987 г., а Вы уже были рождены до наступления огненного Кролика.Поэтому Вам нужно свое число гуа по животному знаку смотреть как 1986..У Лилиан Ту в книге напечатан календарь на 100 лет встречи НГ по Лунному календарю начиная с 5.02.2024г.-23.01.1925 г. до 10.02.2024-28.02.2025 г. Поэтому, если посмотреть дату любого человека ( женского пола "ж") даже рожденной 4.02.1987 г.( и в последующие числа), у нее число гуа будет 2, а если как у Вас или если (ж) 2.01.87г., и даже 3.01- число гуа будет 1. Думаю, я смогла Вам все разъяснить, чтобы у Вас никогда не было путаницы по определению числа гуа, и не придется искать встречи с Лилиан Ту за разъяснением))) Желаю Вам огромной удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга, при выборе квартиры обращайте внимание на форму квартиры.

Абсолютно не допустимы отсутствующие северо-западный и юго-западный сектора, символизирующие здоровье и благосостояние мужа (СЗ) и жены (ЮЗ).

Единственно, когда, на мой взгляд, может быть допустимо отсутствие сектора (и опять же, речь не о СЗ и ЮЗ) – это когда в него попадают наиболее неблагоприятные комбинации летящих звезд (например 2-5).
Изменено: RedPanda - 19.02.2017 20:09:37
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
RedPanda написал:
Ольга , при выборе квартиры обращайте внимание на форму квартиры.

Абсолютно не допустимы отсутствующие северо-западный и юго-западный сектора, символизирующие здоровье и благосостояние мужа (СЗ) и жены (ЮЗ).

Единственно, когда, на мой взгляд, может быть допустимо отсутствие сектора (и опять же, речь не о СЗ и ЮЗ) – это когда в него попадают наиболее неблагоприятные комбинации летящих звезд (например 2-5).
спасибо. Мы все ещё в поиске. Оказывается выбрать квартиру очень даже не просто. Большинство квартир неправильной формы, в основном буквой Г. Только одну квартиру нашли, правильной формы, как мне кажется с хорошим окружением, но она оказалась с плохой историей. Ищем дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удачи!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Приветствую всех.
Подскажите, у меня тоже квартира неправильной формы? Меня мучает вопрос по проходу из арки. Она выделена малиновым штрихом. Частично "сквозит через мою квартиру".
Также как и у автора темы, - рынок пустой, а жилье хочется. Поэтому купили. Жили в этой квартире бабушка и ее сын. Сын, соседи сказали в квартире и умер.
Первый этаж.
Планировка нам с дочкой понравилась. Сейчас там ремонт.
Буду очень благодарна ответившим и подсказавшим, если плохо, что квартира так расположена относительно арки, то как "защититься". У меня ГУА 9, у дочки 8.
Изменено: Вит@ - 01.03.2017 10:46:56
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@, вообще ничего не понятно. Ни арки не видно, ни контура квартиры (и дома). Компасные измерения так же не указаны.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Я не умею компасом измерять. Просто определила СЮЗВ. Сейчас новую написую схему. На той квартира выделена зеленым штрихом. А малиновым арка и дорога от нее.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=16551]Вит@ написал:
Я не умею компасом измерять. Просто определила СЮЗВ. Сейчас новую написую схему. На той квартира выделена зеленым штрихом. А малиновым арка и дорога от нее.
[/USER]Значит, надо научиться.
Мой блог на Дзен:
https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ