Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Вот, вопрос. надавайте, пожалуйста, общих рекомендации :)
 
Дело в том, что для того, чтобы не давать общих рекомендаций, необходимо знать Вас, Ваш дом. Иначе все рекомендации будут общими. В целом, можно посоветовать привлечь янскую энергию Огня в виде красного цвета, ламп, свечей, символов сексуальности :) Полезно также поставить кровать в секторе благоприятной Горной Звезды, отвечающей за личную жизнь.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я именно просила общих рекомендаций. Именно то что Вы сказали.
 
у мужа гуа 2 , а у жены 4 . в каком напрвлении должна находиться кухня и спальня ? Кормилец конецно же муж .
 
Традиционно считается, что при такой ситуации - муж и жена имеют Гуа разных групп - каждый должен все равно получать максимум энергии: заходить со своего благоприятного напраления (делают разные входы), топка печи смотрит в благоприятных направлениях (например, для другого супруга можно готовить или разогревать в микроволновке, расположенной в благоприятном направлении), спать на разных кроватях в своих благоприятных направлениях и т.д. Это по максимуму. К сожалению, мы не всегда можем выполнить все условия. Делается акцкент на того, кто больше нуждается в энергетической поддержке (тот кто больше работает, болеет и т.д.). В данном случае - это ваш муж, как я понимаю. Т.е. хорошо, чтобы он спал в направлении востока, юго-востока, севера или юга, чтобы входная дверь смотрела в эти направления, топка печи и т.д. Но нельзя и жену лишать поддержки, поэтому сделайте максимально возможное для нее. Например, если спать на восток, то для жены это минимальный вред (еще лучше ей спать чуть по диагонали на северо-восток), разогревать для себя еду отдельно, окружить себя благоприятными оттенками стихии Дерева (Гуа 4). И хотя бы в одну из комнат (например, на кухню) заходить в дверь, расположенную с ее благоприятного направления.
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Цитата

Т.е. хорошо, чтобы он спал в направлении востока, юго-востока, севера или юга, чтобы входная дверь смотрела в эти направления, топка печи и т.д. Но нельзя и жену лишать поддержки, поэтому сделайте максимально возможное для нее. Например, если спать на восток, то для жены это минимальный вред (еще лучше ей спать чуть по диагонали на северо-восток),

Пришу прощения,я описалась. Дала рекомендуции в ситуации муж - Гуа 4, а жена 2 (наоборот). Поэтому правильно будет это так:

"Т.е. хорошо, чтобы он спал в направлении запада, юго-запада, северо-востока и северо-запада, чтобы входная дверь смотрела в эти направления, топка печи и т.д. Но нельзя и жену лишать поддержки, поэтому сделайте максимально возможное для нее. Например, если спать на северо-запад, то для жены это минимальный вред (еще лучше ей спать чуть по диагонали на север)..."

Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Большое спасибо ! Вот меня интересует вопрос в каком секторе лучше сделать кухню ? Она должна быть в плохом для мужа , но тогда будет страдать хороший сектор жены ! и так же ванная комната и сан узел ?Как правильно поступить ?
 
Здесь трудно дать однозначный ответ. Пойдите на компромис. Что-то расположите для мужа, а что-то для жены (если вы можете сами планировать жилье). Например, кухню для мужа, а туалет для жены. :) А еще лучше сделайте 2 сан узла, а также анализ карты Летящих Звезд и ваш выбор сузится.

Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Спасибо , за советы ! Я действительно сейчас могу всё спланировать и размесить ! И поэтому так хочется всё сделать правильно ! Ещё раз огромное спасибо за советы !
 
Здравствуйте! Подскажите, как можно нейтрализовать восточный сектор 5-4-7 (горная-земная-водная). Это часть спальни и в этом же секторе - балконная дверь, которой достаточно часто пользуются. Заранее спасибо.
 
Вы можете поставить вазу с водой на востоке :wink:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
На мой дом направлены два острых угла дома напротив. Подъезд и мои окна - точно под ударом. За девять лет, что я здесь живу, на одного моего соседа было совершено покушение (остался жив), мою квартиру дважды вскрывали (перерыли все вещи, правда, ничего не взяли), еженедельно ломается лифт, ну, и я развелась с мужем. Может, что еще и случалось с другими жильцами, но я об этом не знаю.
Прочитала, что с помощью фэн-шуя можно нейтрализовать эти "отравленые стрелы". Пожалуйста, посоветуйте, что можно предпринять, чтобы все было хорошо. С фэн-шуем я пока не очень знакома.
Спасибо заранее за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Защититься можно зекралом Багуа, снаружи окна, но направить его нужно как бы в небо, чтобы никому не навредить, зеркало очень сильное и обращаться с ним нужно грамотно. И если есть интерес к фэн-шуй, лучше начать читать книги, найдите Анатолия Соколова -Энергетика пространства и другие его книги, уже будет многое понятно. В уважением, Светлана
 
Я бы использовала простое выпуклое зеркало.
Но не факт, что проблемы - влияние стрел. Надо бы вообще картину посмотреть: звезды, шуола формы и проч.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно выкрасить дверь в подъезд каким-нибудь янским цветом: красным, оранжевым, белым. Или перед своими окнами выставить красный объект. Зеркала это хорошо - но осторожно, что бы не навредить другим.
 
Случайно, будучи полным профаном в фэн-шуй, купила книжку Н. Безпаловой "Проблемный феншуй".Посчитала число гуа себе и детям.У дочки 2003 г.р. оно 7? Согласно книге, восточное направление для нее-цзюэ-мин,т.е.фатальное, а если выходить из ее комнаты, то как раз и получается с запада на восток.Правильно ли я поняла , что нужно менять ей комнату или я все неправильно понимаю? Заранее спасибо,Алина.
 
Муж недавно перехал в другой офис, необходимо очистить пространство. Подскажите, пожалуйтса, какие-нибудь ритуалы для очищения для привлечения денег.
 
ответьте пожайлуста что делать?
направление романтической удачи соглано сила ГУа - юго-восток
однако в 2005 году там одна из зловредных звезд что же тогда делать чтобы одновременно улучшить и романтические одношения и не навредить ведь активизировать эту зону в 2005 году нельзя
как поступить ведь даже юго запад нельзя использовать. В моем случае - это одно из самых зловредных направлений
 
Сделайте анализ судьбы по 4 столпам и выясните свое романтическое направление. Вот его и нужно активизировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почитайте книгу Карен Кингстон "Очищение пространства..." или Денис Линн "Священное пространство". Особенно в последней книге очень много ритуалов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума