Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
еленароз, с размерами там тоже засада...если я не ошибаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во-во.И я всё о том же.
Вопль в пустыне:
Так ответьте ж нам , о спецы!Без всяких заумных наименований(надо проще быть,и неча проявлять свой интеллект).А то вон Тим Ворон целое исследование накатал,понятное лишь ему - это чтоб ненароком тайну какую профессиональную не выдать или чтоб не проконсультировать кого ненароком задаром.
Где растительность(забор или соседний дом) должны быть выше:слева или спрама(смотрим из дома)?Или это не суть как важно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело не в растительности. Нет смысла изучать Фэн-Шуй по книгам. Книги - для пробуждения интереса, но не для консультаций. Чтобы все сделать грамотно- вызывайте консультанта или идите на курсы. Лили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
За последний месяц в квартире перегорело 5 лампочек :shock: , с чем это может быть связано
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оська,
В одной книге читала, что электричество - это нервная система квартиры. может быть вашей квартире что-то не нравится.
А вы феншуили в течении этого месяца?
У меня был такой случай. У меня съемная квартира и она довольно не в очень хорошем состоянии. Вот я и решила её немного подшаманить. Сделала генеральную уборку, небольшую перестановку. К тому времени мне подарили несколько кристалов и полудрагоценных камней. Я их очистила (в соляном растворе) и распределила по зонам (каждый камень в соответствующую зону). Через пол часа в двух комнатах одновременно погасли лампочки. Попыталась поменять, лампочки полопались. Пошла в магазин за новыми. Вкрутила новые, они внутри помутнели. Пришлось опять сбегать в магазин. В общем, или это был не мой день, или, действительно, квартира неодыкватно среагировала на резкие изменения.
Вот:).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В том то и дело, что ничего не меняла, просто ни с того, ни с сего начали перегорать лампочки, просто беда какая-то, что с этим делать
 
Конечно, некоторые могут посоветовать для начала проверить электропроводку:)(шучу).
НУ а если серьёзно, то вы точно ничего не меняли и не приносили в дом никаких ФШ амулетов? Вам никто ничего не дарил?
Если нет, то может быть наоборот следует сделать изменения какие-нибудь. Вычистить все углы от пыли и отрицательно Ша, тщательно проветрить все комнаты. Читала, что при гинеральной уборке советуют в воду добавлять напопалам разрезанный лимон. Вроде как запах лимона будет очищать атмосферу квартиры. А ещё почаще советуют включать приятную музыку, так как она двигает энергию в доме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно скопившуюся в своём теле энергию, Вы растрачиваете не в том направлении или не по назначению
 
Обычно лампочки перегорают от резких скачков напряжения либо от слишком высокого напряжения в сети:) Сейчас в Украине (по-моему в Харькове) жильцы дома пытаются судиться (уж не знаю с кем) за то, что в один день сгорели (буквально) несколько телевизоров в доме. А вы говорите лампочки:)
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Господин, Захаров!
Очень мудро "уходить" таким образом от ответа....Понимаю, что нельзя объяснить ВСЁ,но!......Я задаю вопрос......обоснуйте, если Вы можете...
С уваженикм!
 
Очень мудро задавать вопросы, подписываясь псевдонимом:(
Мне просто непонятно, зачем пытаться найти метафизическое объяснение вполне земным вещам. Например, если кто-то пошлет начальника на... и его уволят, объяснять это отсутствием "зоны помощников".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жила в комнате в мансарде со скошенным потолком. Было очень уютно, никакого дискомфорта, очень нравилось. НО! До тех пор пока не стала читать о ФШ. Прочитала, призадумалась и потеряла спокойный сон. Оказывается все у меня НЕ ПРАВИЛЬНО, Теперь вынуждена искать другое жилье, потому что по ФШ, все что мне нравиться, не правильно! Вот так.
 
Из Екклесиаста:
гл.1,абзац18:"Потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а еще лягушку на монетках заменяет дед мороз.. а карьерную монету оксфордский диплом и опыт работы.. и вообще, при чем здесь суеверия к фэншуй???? покупайте лампочки "филипс", и с нервной системой квартиры будет полный порядок.. а китайские народные сказки оставьте детям, товарищи :)
поддерживаю захарова.
 
Меньше знаешь - крепче спишь. Иными словами.
 
Крепче спишь, меньше знаешь
 
Насчет "Цветка любви". То, что обсуждалось раньше про сектора (то, что описано у Веры Волынец), это не Цветок любви. Это личные сектора романтических отношений (где надо ставить красные вазочки). рассчитываются по году рождения человека. Это работает. Проверено на себе: четыре года замужем. А "Цветок любви" это вот что: по энергетическому гороскопу смотрятся земные столпы дня и года. Потом есть соответствующая таблица. Можно сказать в каком году и в каком стопе удачи наиболее вероятны романтические отношения и насколько они благоприятны для данной личности.
 
В квартире антресоли сделаны в корридоре. Постоянно под ними проходим, когда идём на кухню или в ванную. Это тоже считается, как разноуровневый потолок? Может,их лучше убрать?
 
У меня в комнате в зоне Славы и Репутации ничего не стоит просто балкон,что бы это значило если в общении у меня худо и друзей нет,а рядом в зоне партнерыства заваленный шкаф с игрушками сестры,вся комната так сказать заполнена до красев,между мебелью почти нет места,перестановка возможна,но ремонт нет,бюджет мал у семьи и все такое,что подскажете делать?
 
Скажу вот что :). Это хорошо, что у вас есть балкон :). Порядок - это тоже всегда хорошо :). Не всегда нужно делать ремонт, чтобы осуществить рекомендации по Фэн Шуй.
Но вот относительно рекомендаций, все же посоветовала бы сначала использовать свои благоприятные направления. Это важнее, чем "зоны" :). И не требует вложений (только стоимость компаса).
____________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ