Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Цитата

hodgulka,

OK, тогда если можно, пару слов как жили с мужем (в плане взаимопонимания) и о причине развода.

И еще, как прошел 2003 год в плане романтической удачи  :)

Поженились по любви, но взаимопонимания между нами, как мне сейчас кажется, и не было никогда... Прожили 17 лет, жили бы и дальше, если бы не возникшая вдруг у него любовь к алкогольным напиткам. Редко, знаете ли, но метко. Плюс распальцовка мо мере продвижения по служебной лестнице.
Развелись в 2002 году, ещё до развода у меня случился служебный роман, длившийся до 2005 года (весь 2003 год, соответственно, тоже :), но поскольку товарищ был женат - история закончилась банально: жена узнала и перекрыла канал доступа :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
hodgulka,

немного больше шансов, что Вы родились в час Свиньи, если Вы прожили безбедно 17 лет, а потом брак дал трещину именно в 2002 году. Исходя из этой версии, могу сказать что правящее животное этого года, Крыса, может немного оживить и разнообразить Вашу личную жизнь. Ваш шанс найти романтическое увлечение будет выше, чем в предыдущие годы. Похоже, Вы из тех, кто считает что любовь едва ли не единственный смысл жизни.  :) Мне кажется, движущей силой Вашей личной жизни является Кролик.
Если у Вас пока никого нет, поставьте цветы в воде на Востоке. Ярко-красные не нужно, лучше нежно-розовые. И меняйте воду и цветы, чтобы они всегда были свежими. Это поможет привлечь мужчину. Но ждать соврешенно безумного фейерверка в 2008 и 2009 году особого смысла нет, цель- пока просто оставаться "в форме".
На это стоит постратить время и силы, потому что дальше "кино" будет интереснее: не исключено  активное движение в 2010 году, ярким может быть 2011 год, и дальше уже только от Вас зависит, на сколько Вы сможете удержать романтическую удачу.
По мере возможности сделайте хороший фэншуй в спальне, заниматесь каким-то видом творчества, раскрытием своих внутренних способностей.
Желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за такой оптимистичный прогноз! :)
Был период отчаяния, когда мне казалось, что на личной жизни пора ставить крест. В последнее время увлеклась литературой о позитивном мышлении, в частности, о фэншуй. Изменение внутреннего состояния влечет изменение и происходящего вокруг, пусть пока незначительное, но всё же...:) Так что, надеюсь и верю :)
Спасибо ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Я - новичок, про столпы судьбы впервые прочитала у вас на форуме.
Помогите, пожалуйста, разобраться с их толкованием.
Личная жизнь как-то проходит мимо, все время занято работой, учебой (пошла на второе высшее образование). В моей жизни не было продолжительных отношений с мужчинами. Что со мной не так :o? Подскажите, как можно повлиять на ситуацию?
По ссылке я рассчитала свои столпы судьбы
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=08&BirthMonth=6&BirthYear=1981&BirthHour=23&BirthMin=10&TZ=3&dst=1&LongDeg=38&LongMin=00&LongType=1&Sex=0,
только время рождения точно не знаю, где-то ближе к полуночи.
Спасибо! Надеюсь на вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Prelest`,

лично я вижу несколько причин  :)

Первую Вы назвали сами - Вы совершенно не уделяли и не уделяете ни времени, ни внимания построению отношений с мужчинами. Вы надеетесь, что мужья заводятся сами, вырастают как грибы после дождя?  :D Даже если и так - однажды возникнув в Вашей жизни, они требуют времени и внимания. Представьте отношения с человеком, которому вечно не до Вас - карьера, учеба, машина, футбол, интернет.... Вы бы сами не продержались долго, не так ли?

При Вашей карте и Удаче брак возможен только если Вы сами будете прилагать усилия. Чтобы привлечь романтическую удачу = новые знакомства, поставьте нежно-розовые цветы в вазе с водой на Востоке квартиры. Следите, чтобы и вода, и цветы были свежими. Чтобы к Вам притянуло Ваших мужчин, старайтесь быть (или хотя бы казаться) стройной, носите каблуки. Отпустите волосы до плеч, если у Вас стрижка. И всегда будьте радостной, теплой, чувстсвенной, оптимистически настроенной. Пресловутое "чувство юмора" для Вас обязательно  ;)
Когда познакомитесь, будьте внимательны к личности мужчины и его потребностям, терпимы к его недостаткам (из тех, с которыми Вы реально можете смириться). Учитесь готовить и быть интересной женщиной + хорошим, надежным другом в одном флаконе. Ваша внешняя привлекательность не обеспечит Вам счастливой личной жизни "автоматически", это как раз то направление, над которым "душа обязана трудиться".

Желаю Вам удачи с этим "проектом"  :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,

большое Вам спасибо за советы :)!!! Буду работать над собой, а поработать, действительно, есть над чем :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И я желаю Вам преуспеть, и как можно больше счастья и любви!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня похожая ситуация, хотелось бы знать есть ли у меня шанс найти свое счастье и где его искать  ??? Я родилась 4 марта 1985 г 05:35 в Ставропольском крае г. Железноводск. Жду ответа и надеюсь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня ничего не складывается в жизни... И личная жизнь тоже. Я очень хочу мужа, семью. Скажите в чем дело и выйду ли я когда -нибудь замуж???

Полная дата рождения 20.12.1957г в 8.00 утра в г. Бийск Алтайского края. Сейчас я проживаю в городе Нижнем Новгороде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть три варианта определения направления кровати:
1. направление изголовья,
2. направление ног (взгляда),
3. направление куда человек встает с кровати.
На что все-таки нужно ориентироваться в первую очередь, если не получается совместить все три?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направление изголовья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо. Это требование общее или какой-то школы?
Если, напр., направление ног неблагоприятно - куда феникс полетит? Получается - ни перспективы, ни развития.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направление ног - это больше к иньскому ФШ  :)
А если серьезно, я только от одного Мастера слышала о направлении ног - от Реймонда Ло. Все остальные известные мне Мастера говорят о направлении головы.

Но от Реймонда Ло я слышала и многие другие очень спорные вещи. Я к ним отнеслась философски и списала на то, что это китайская манера обучения. Давать ученикам ошибочные теории, чтобы только Умные смогли практиковать.

Каждый сам должен принять решение, какую систему использовать. Проанализируйте несколько сотен ситуаций и сами все поймете. Причем вывод Вас удивит, потому что не имеет ничего общего ни с одной, ни с другой версией.

Удачи в Ваших исследованиях!


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
По личному опыту и собранной информации - направление изголовья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Такое ощущение, что неблагоприятные направления «преследуют» нас (я и мой мч одной западной группы) по всей квартире :) 1ое – изголовье кровати. Есть только одна возможность переставить постель (спальня очень маленькая) в благоприятное направление, но тогда изголовье кровати будет находиться у стены смежной с ванной, а голова – прямо у умывальника. А еще при такой перестановке постель располагается между окном и дверью, напротив которой находится и входная дверь. Это, как я знаю, не очень хорошо. А что делать? Оставить постель как есть? Если ее оставить так, то тогда можно это компенсировать тем, что сидеть лицом в одном из благоприятных направлениях за обеденным и рабочим столами. Но и тут их не избежать. Если за обеденным столом еще и можно как-то развернуться, то рабочий стол можно переставить только одним способом, но тогда мансардная стена будет нависать над столом, а дверь будет находиться прямо за спиной. Как же все таки избежать неблагоприятные направления?
Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если я отношусь к Кань
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Я новенькая на форуме.Помогите плз советом-куда поставить кровать?Я-9.Муж-4.Северная стена-встроенный шкаф,юг-окно,восток-входная дверь и стена ванной.Остается только запад.Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста: на юге  1(г) 6 (в) 4 (п), на юго-востоке 5 (г) 1 (в) 9 (п) где все же лучше разместить кровать, а где рабочий стол? Если известно, что Мужчина  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMS0wNCAyMjozMDowMCI7aToxO3M6OToiwOvl6vHg7eTwIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NjBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9 , а Женщина  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMS0xOCAyMDozMDowMCI7aToxO3M6NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMTM0Ml8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D ; и рабочую зону хотелось бы ориентировать на Мужчину?
Заранее огромное спасибо  :)

Во вложении подробный план
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
PR Master, у Вас все хорошо организовано. Нужно градусы уточнять. На форуме не получится. Проследите, чтобы девушка спала ближе к окну, а мужчина ближе к центру комнаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума