женщине не везет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
женщине не везет
 
Оксана Голубова, "В общем, каждый слышит и видит только то, что ему позволено слышать и видеть. " - абсолютно с вами согласна!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это точно! Как бы там ни было, а рейтинг мой поднялся (судя по активности моего сайта и новым обращениям). Я получила полтора десятка писем. Значит, была убедительна и понятна людям. Благодарю!!!
Изменено: Оксана Голубова - 12.10.2017 10:10:27
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Кто видел те здания,которые построил у себя на участке в Германии Говард Чой? Как впечатления? Как много там гармонии? Или понятие гармонии зависит от взгляда того,кто смотрит?
Скиньте, пожалуйста, ссылку, если возможно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Несколько дней назад в Юрмале был тренинг "Спрятанная глава". И этому тоже учат в настоящее время. Вот что я имела ввиду, говоря о том, что можно пройти этот путь быстрее.

И еще мне боле близко другое высказывание: "«Бедный мастер фэншуй — это нонсенс. Если вы практикуете фэншуй и бедны, тогда возможны 2 варианта: 1. Вы не знаете фэншуй. 2. Вы применяете фэншуй для клиентов, но вы не применяете фэншуй для себя»."

В этом что-то есть!


Изменено: Оксана Голубова - 12.10.2017 11:38:17
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Это точно! Как бы там ни было, а рейтинг мой поднялся (судя по активности моего сайта и новым обращениям). Я получила полтора десятка писем. Значит, была убедительна и понятна людям. Благодарю!!!
Вы знаете: мой рейтинг тоже поднялся, как ни странно :D :D :D И членов группы прибавилось :D Так что могу с вами поспорить по поводу убедительности. :D У каждого "свои" люди. :D
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Это точно! Как бы там ни было, а рейтинг мой поднялся (судя по активности моего сайта и новым обращениям). Я получила полтора десятка писем. Значит, была убедительна и понятна людям. Благодарю!!!
Вы знаете: мой рейтинг тоже поднялся, как ни странно :D И членов группы прибавилось Так что могу с вами поспорить по поводу убедительности. У каждого "свои" люди.
О чем тут спорить? У каждого "свои" люди.
Вы прошли свой путь, я свой. У каждого на это ушло какое-то время. Но встретились мы в одной временной точке. Почему? ;)

Я иду дальше, а вы - смотрите назад. Это мое ощущение. Ничего личного. Однако 9 Небес (+ в году и месяце) кое на что способны.

Но я вас поняла и услышала, в отличие от вас. Вы меня все еще пытаетесь переубедить.
Можно, конечно, и дальше прикрываться знакомством с именитыми мастерами, но пора бы и самому стать мастером.
Тогда, возможно, я приду учиться к вам. А пока...

С уважением и пожеланием всего самого лучшего!
Изменено: Оксана Голубова - 12.10.2017 15:23:04
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана Голубова, вы прекрасны! :D :)
Я ни в чем не пытаюсь вас переубедить - это невозможно!
Я лишь хочу, чтобы те, кто читает страницы этого Форума увидели, что, помимо того фэншуй. который сейчас стал доминировать, существует еще и другой фэншуй. Только и всего! :)

В моей группе и в личных письмах люди часто задают мне вопросы относительно того, что они услышали и прочитали в интернете, и при этом недоумевают, поскольку многие вещи им кажутся нелогичными. Приходится объяснять, как обстоят дела на самом деле...

Именно поэтому отвечаю вам, чтобы дать больше информации к размышлению тем, кто не так давно стал изучать фэншуй.
Так что большое спасибо вам за наш продуктивный диалог! Он дал пищу к размышлению многим людям! :D
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Кто видел те здания,которые построил у себя на участке в Германии Говард Чой? Как впечатления? Как много там гармонии? Или понятие гармонии зависит от взгляда того,кто смотрит?
Лично не видела, в Германии просто не была. но видела по фото, котоорые Говард показывал на курсе обучения и рассказывал почему так, а не иначе.
Вы я так понимаю практикуете ФШ уже как минимум 40 лет и учились у китайских мастеров, раз имеете своё суждение о неправильной гармонии в построенных зданиях Говарда?

Вот я не могу судить, я могу только доверять опыту мастера. Когда я буду 40 лет заниматься ФШ, возможно мне покажется иначе, но не раньше.
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
NadezhdaN написал:
Кто видел те здания,которые построил у себя на участке в Германии Говард Чой? Как впечатления? Как много там гармонии? Или понятие гармонии зависит от взгляда того,кто смотрит?
Скиньте, пожалуйста, ссылку, если возможно.
Да, он на какой-то конференции феншуистов рассказывал об этом 2013 или 2014 год. Найдите , посмотрите и осудите со стороны своего опыта) Я слышала, что некоторые осуждали)) Что ж им виднее, они видимо, опытнее его. :D
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Это точно! Как бы там ни было, а рейтинг мой поднялся (судя по активности моего сайта и новым обращениям). Я получила полтора десятка писем. Значит, была убедительна и понятна людям. Благодарю!!!
Вы знаете: мой рейтинг тоже поднялся, как ни странно И членов группы прибавилось Так что могу с вами поспорить по поводу убедительности. У каждого "свои" люди.
О чем тут спорить? У каждого "свои" люди.
Вы прошли свой путь, я свой. У каждого на это ушло какое-то время. Но встретились мы в одной временной точке. Почему?

Я иду дальше, а вы - смотрите назад. Это мое ощущение. Ничего личного. Однако 9 Небес (+ в году и месяце) кое на что способны.

Но я вас поняла и услышала, в отличие от вас. Вы меня все еще пытаетесь переубедить.
Можно, конечно, и дальше прикрываться знакомством с именитыми мастерами, но пора бы и самому стать мастером.
Тогда, возможно, я приду учиться к вам. А пока...

С уважением и пожеланием всего самого лучшего!
Интересно, что значит смотреть назад? Вы считатете, что формулы изобретенные 10-20 лет назад более действенные чем, тем, что проверены веками?

Пардон, но Татьяна, вроде себя не позиционирует мастером или учителем, несмотря на многолетний опыт. Хотя уже пора бы, Татьяна!) А вот, вы Оксана, не много ли на себя берете за пару лет практики. Что значит прикрываться? Можно только гордиться тем, что кто-то прошел обучение у именитых мастеров. Я, например, горжусь своим обучением и буду благодарна мастеру до конца своих дней. Как думаю и Татьяна, будем благодарна мастеру Яп Чен Хаю. И другие мои коллеги, которые учились у них. Вам видимо этим нельзя похвастаться, поэтому Вы и опускаете именитых мастеров. Да, например, Говард, не очень принят в России, зато в Европе и Австралии, где он прожил много времени, он очень популярен. И даже в свое время его приглашали в Китай, в члены комиссии, которые присуждали звания мастерам, те самые гранд, гранд-гранд и т.п) Потом он сам отказался, так как чаще эти звания давали тем, кто больше денег внес)

Не поймите, что осуждаю или что-то еще. Попробуйте пройти обучение не у новоявленных мастеров, а у именитых и тогда нам будет о чем поговорить) А сейчас бессмысленный разговор какой-то.
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Несколько дней назад в Юрмале был тренинг "Спрятанная глава" . И этому тоже учат в настоящее время. Вот что я имела ввиду, говоря о том, что можно пройти этот путь быстрее.

И еще мне боле близко другое высказывание: "«Бедный мастер фэншуй — это нонсенс. Если вы практикуете фэншуй и бедны, тогда возможны 2 варианта: 1. Вы не знаете фэншуй. 2. Вы применяете фэншуй для клиентов, но вы не применяете фэншуй для себя»."

В этом что-то есть!

А кто есть бедный мастер фен шуй? кого Вы имели в виду? Яп Чен Хая? Говарда Чой? Или других? Они вполне себе обеспеченные люди. Повторюсь, настоящие китайцы не будут кичиться своим богатством. У них философия "чем выше ты поднимаешься, тем скромнее должен становиться". Это знает каждый китаец. Это опять относится к гармонии и понимании сути Инь-Ян.
В этом не то, что что-то есть, в этом истина. Именитые мастера, вышеперечисленные, включая Манфреда Кубни, специалиста по БЦ, как раз учат тому, что мы не можем обещать клиенту богатства, если сами его не достигли. Не можем обещать гармоничных отошений, если сами одиноки и т.д.
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Мишанова,чтобы чувствовать гармонию, не обязательно учиться у мастеров фен-шуй.Это зависит от вашего гороскопа,от тех энергий,с которыми вы родились.Кому-то и 40-лет обучения не помогут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Мишанова, спасибо большое за очень содержательные и грамотные комментарии :!: :) :!: Рада знакомству с вами :!:
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Мишанова написал:
Татьяна, вроде себя не позиционирует мастером или учителем, несмотря на многолетний опыт. Хотя уже пора бы, Татьяна!)
Расскажу, раз уж коснулись этой темы... :)
Мне предлагали преподавать еще в 2004 году. Но тогда я, во-первых, посчитала, что преподавать с моим скромным, на тот момент, двухлетним стажем в области фэншуй как-то неправильно, поскольку мне казалось, что для того, чтобы учить других, все же нужно наработать опыта побольше. Во-вторых, мне всегда больше нравилось анализировать и вглядываться в мелочи, наблюдать, как работают формулы фэншуй на практике, а большая загруженность преподаванием отвлекала бы меня от этого, поскольку тогда на анализ фэншуй квартиры я тратила неделю, а то и две.
В течение пятнадцати (на сегодняшний день) лет практики меня довольно часто спрашивали: не преподаю ли я, и можно ли пойти учиться ко мне? Я отвечала, что преподавание мне неинтересно... :)
Честно говоря, оно мне и сейчас не особо интересно, поскольку по-прежнему считаю себя аналитиком. :) Но, видимо, все идет к тому, что мне придется заняться этим делом :)
Но, тем не менее, четыре года подряд я провожу небольшой мастер-класс на одних очень профессиональных курсах ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге. :)
Преподаванием можно назвать также серию моих книг по фэншуй, а также довольно многочисленные интервью на телевидении. Так что задел уже есть :) Осталось только облечь то, что наработано, в удобоваримую для учеников форму :) Хотя , заочный курс для начинающих "фэншуистов" у меня уже есть: https://forum.feng-shui.ru/market/14182.html
Изменено: Татьяна Кудрявцева - 15.10.2017 10:46:00
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Татьяна Мишанова ,чтобы чувствовать гармонию, не обязательно учиться у мастеров фен-шуй.Это зависит от вашего гороскопа,от тех энергий,с которыми вы родились.Кому-то и 40-лет обучения не помогут.
Гармония - понятие достаточно условное. Например, рок-музыка для кого-то - бессмысленная какафония, а для кого-то - образец гармонии. Энергии, с которыми вы родились, здесь не при чем. Если внешнее входит в резонанс с внутренним человека - это внешнее будет казаться ему гармоничным. Если резко диссонирует - будет казаться дисгармоничным. Скорее, так)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
Цитата
NadezhdaN написал:
Татьяна Мишанова ,чтобы чувствовать гармонию, не обязательно учиться у мастеров фен-шуй.Это зависит от вашего гороскопа,от тех энергий,с которыми вы родились.Кому-то и 40-лет обучения не помогут.
Гармония - понятие достаточно условное. Например, рок-музыка для кого-то - бессмысленная какафония, а для кого-то - образец гармонии. Энергии, с которыми вы родились, здесь не при чем. Если внешнее входит в резонанс с внутренним человека - это внешнее будет казаться ему гармоничным. Если резко диссонирует - будет казаться дисгармоничным. Скорее, так)
Не могу согласиться, что гармония - полностью условное понятие. Есть все же еще и какие-то общепринятые рамки. Человечество давно научилось ее определять. Этому обучают, в первую очередь, людей творческих профессий. Например, в музыкальных училищах есть предмет с одноименным названием. В изобразительном же искусстве используют золотое сечение. Кстати, размеры фэншуй - это тоже золотое сечение, его расширенные варианты, так сказать. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
tamilla8484 написал:
Всем привет. Фен-шуем начала заниматься недавно и у меня сейчас ложилась такая ситуация. Год назад я переехала жить к мужу (Америка), живем в двоем, в двухкомнатной квартире. У мужа все хорошо и в плане здоровья и карьеры (повышение было), и зарплату повысили. У меня наоборот, ничего не клеется. Со здоровьем проблемы (депрессия, нервозность) и на работу ника не могу устроиться. Работала на дому, но все в минус ушло, денег совсем не заработала и не вернула, что вложила. Что не так с нашей квартирой? Почему у мужа все хорошо, а у меня все плохо? В отношениях у нас все хорошо. Пожалуйста, подскажите - в чем моя проблема?
моя дата рождения 12.06.1984, мужа - 31.10.1972
Прикрепляю план квартиры (2 этаж в 3х этажном доме).
tamilla8484, здравствуйте. ваш вопрос еще актуален? Вы нашли причину проблем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума