Как исправить фэн шуй квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как исправить фэн шуй квартиры/дома
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как исправить фэн шуй квартиры/дома
 
да..в том то и дело - нужно все очень точно знать расположение квартиры , входной двери, фасада, куда смотрит фасад, дата рождения и что то еще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина Дардаева написал:
да..в том то и дело - нужно все очень точно знать расположение квартиры , входной двери, фасада, куда смотрит фасад, дата рождения и что то еще?
Точно знать нужно только то, что вы хотите для себя получить, живя в конкретном месте. Даже компас не всегда нужен. Случается и такое. Есть техники определения направлений и без компаса. Это же метафизика. Наука древняя и довольно секретная. Не для всех)))

Однако начинающим компас все-таки нужен)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
извините. а столпы изголовья - это изголовье кровати?
Изменено: Ирина Дардаева - 26.07.2019 08:11:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастеру фэншуй необходимо быть на объекте, чтобы определить внешнее окружение дома. Нет ли видимых форм ша, которые оказывают негативное действие на живущих в доме, а также рассмотреть направления позитивных форм гор, возвышенностей, водоемов. Потому что внешние формы важнее формул феншуй. Формулы не будут работать, например, при негативном воздействии внешней ша на ваш дом. И есть еще много нюансов. Поэтому давать рекомендации в форуме заочно для улучшения феншуй квартиры не просто бесполезно, но и опасно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане, знатоки фен-шуй. Нужна помощь. Переживаю за внука. В комнате ребенка - мальчик 6 лет (19.09.2013) родители сделали ремонт. На всю стену (северо-запад) разместили панно тигра (бежевый, не агрессивный, но очень крупный, величественный). По мнению родителей, тигр придает силы, целеустремленности, уверенности (изучили фен-шуй). По-моему, он очень силен, ребенок не выдерживает его мощи, поэтому нервный, возбудимый, не может уснуть. Что в комнате не так? Как нейтрализовать влияние тигра (родителей переубедить не получается) (планировка комнаты и ба-гуа). Панировку комнаты сделала наложением на карту дома (гугл карту) для определения сторон комнат
Изменено: Lubov - 06.12.2019 20:40:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubov написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, знатоки фен-шуй. Нужна помощь. Переживаю за внука. В комнате ребенка - мальчик 6 лет (19.09.2013) родители сделали ремонт. На всю стену (северо-запад) разместили панно тигра (бежевый, не агрессивный, но очень крупный, величественный). По мнению родителей, тигр придает силы, целеустремленности, уверенности (изучили фен-шуй). По-моему, он очень силен, ребенок не выдерживает его мощи, поэтому нервный, возбудимый, не может уснуть. Что в комнате не так? Как нейтрализовать влияние тигра (родителей переубедить не получается) (планировка комнаты и ба-гуа) . Панировку комнаты сделала наложением на карту дома (гугл карту) для определения сторон комнат
Вы правы не стоит вешать изображения диких животных в жилых помещениях, тем более, в спальне ребенка. Были случаи, когда люди попадали в крайне опасные ситуации, повесив на стенку подобную картину. Может все плохо закончиться. Одну такую историю рассказал мой учитель, когда я только начинала изучать метафизические искусства. Так что, лучше изображение убрать, от греха подальше. Просто картинки не вызывающие личных воспоминаний и эмоций не могут придавать сил, но на психику повлиять могут. А откуда черпаются силы я доступно описала в этой статье.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки фен-шуй! Недавно узнала, что главный запрет Фен-шуй - объединение гостиной и кухни. А у нас именно такой случай. Переделать уже ничего нельзя. Как можно уменьшить влияние этого негативного фактора?
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лютик2 написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки фен-шуй! Недавно узнала, что главный запрет Фен-шуй - объединение гостиной и кухни. А у нас именно такой случай. Переделать уже ничего нельзя. Как можно уменьшить влияние этого негативного фактора?
Заранее благодарю.
Здравствуйте, лютик2! В фэн-шуй нет таких запретов. Все намного сложнее.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Это я на фейсбуке прочитала - 7 запретов Фен-шуй. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лютик2 написал:
Это я на фейсбуке прочитала - 7 запретов Фен-шуй.
:)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет. 11 лет назад я переехала в прекрасное место, где чувствую себя дома, но, собственного жилья у меня здесь нет. Присматриваю за чужими домами, всё время переезжаю(на 15 доме сбилась со счёта). Земля здесь дорогая, доходы у меня скромные. С тем местом, где я хотела бы поселиться масса проблем юридического характера (земли сельхоз назначения). Подскажите, с чего начать и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию, если основной пункт договора с владельцами жилья, в котором я нахожусь сейчас - ничего не менять в доме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Всем привет. 11 лет назад я переехала в прекрасное место, где чувствую себя дома, но, собственного жилья у меня здесь нет. Присматриваю за чужими домами, всё время переезжаю(на 15 доме сбилась со счёта). Земля здесь дорогая, доходы у меня скромные. С тем местом, где я хотела бы поселиться масса проблем юридического характера (земли сельхоз назначения). Подскажите, с чего начать и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию, если основной пункт договора с владельцами жилья, в котором я нахожусь сейчас - ничего не менять в доме?
Начните с коротких активизаций, повышающих удачу. В маркете продаётся большое количество пакетов таких активизаций. Также хорошо работает выбор благоприятных дат для активных действий. И ещё очень важно, какие люди Вас окружают. Ну и, конечно, полезно заглянуть в свою судьбу - проконсультироваться по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Всем привет. 11 лет назад я переехала в прекрасное место, где чувствую себя дома, но, собственного жилья у меня здесь нет. Присматриваю за чужими домами, всё время переезжаю(на 15 доме сбилась со счёта). Земля здесь дорогая, доходы у меня скромные. С тем местом, где я хотела бы поселиться масса проблем юридического характера (земли сельхоз назначения). Подскажите, с чего начать и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию, если основной пункт договора с владельцами жилья, в котором я нахожусь сейчас - ничего не менять в доме?
Ваш вопрос нужно рассматривать точечно по методике Ци Мэнь Дунь Цзя . Напимер, Вам попался объект, он вас сильно заинтеесовал , возник вопрос и до того момента , как читать договор , можно задать вопрос на форуме и консультанты сделают прогноз. Ваша основная задача заключается в том, чтобы запомнить время, когда этот вопрос стал острым! Ну и чтобы быстрее попался хороший вариант , нужно делать активации , как ответил вам Serg.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анна написал:
Всем привет. 11 лет назад я переехала в прекрасное место, где чувствую себя дома, но, собственного жилья у меня здесь нет. Присматриваю за чужими домами, всё время переезжаю(на 15 доме сбилась со счёта). Земля здесь дорогая, доходы у меня скромные. С тем местом, где я хотела бы поселиться масса проблем юридического характера (земли сельхоз назначения). Подскажите, с чего начать и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию, если основной пункт договора с владельцами жилья, в котором я нахожусь сейчас - ничего не менять в доме?
Анна, и Serg, и Angel Sad уже дали Вам направление для действия. Я хочу только дополнить. Для коррекции Фэн-Шуй не всегда нужны глобальные изменения. Порой достаточно немного переставить кровать, изменить цвет штор (это легко и просто сделать), расположить некоторые средства коррекции, где даже дырки в стенах сверлить не нужно, правильно поставить фонтанчик... Конечно, если хорошо знать и понимать Фэн-Шуй ;) Хотя изначально, даже при переезде в новое жильё необходимо изначально смотреть - какой там Фэн-Шуй?!... И тогда коррекция будет проходить наиболее гармонично! И уже потом можно активизировать с помощью различных техник увеличение финансовых возможностей :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
с чего начать и что можно сделать, чтобы изменить ситуацию, если основной пункт договора с владельцами жилья, в котором я нахожусь сейчас - ничего не менять в доме?
1. Изменить уровень своего намерения. С уровня "хочу" на уровень "ищу варианты и отстраиваю стратегию достижения цели".
2. Сделать все необходимые измерения и разметку (дворцов), проанализировать внешнее окружение и расселить летящие звезды и в уже имеющемся жилье. Посмотреть, что можно задействовать.
3. Задействовать нужные факторы. (переставить кровать и рабочий стол, установить защитные средства (в данном случае, речь идет о средствах от 5-ки, 2-ки и 7-ки).
4. Если вы работаете за компьютером дома, но в доме нет хорошего места для стола, то следует поискать такое место вне дома (у подруги, в кафе или антикафе, в парке, в фойе какого-нибудь популярного учреждения. Набирайте благоприятную Ци.
5. Это в первую очередь! Надо составить план.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина Дардаева написал:
да..в том то и дело - нужно все очень точно знать расположение квартиры , входной двери, фасада, куда смотрит фасад, дата рождения и что то еще?
Точно знать нужно только то, что вы хотите для себя получить, живя в конкретном месте. Даже компас рыжие путаны) не всегда нужен. Случается и такое. Есть техники определения направлений и без компаса. Это же метафизика. Наука древняя и довольно секретная. Не для всех)))

Однако начинающим компас все-таки нужен)))
заинтриговали))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, если в многоэтажном доме полностью меняют крышу (снимают старый шифер и полностью покрывают новой металочерепицей, проведя ремонтные работы), влияет ли это на фэншуй или период квартиры, расположенной на последнем этаже, т.е. непосредственно под крышей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Kiss написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, если в многоэтажном доме полностью меняют крышу (снимают старый шифер и полностью покрывают новой металочерепицей, проведя ремонтные работы), влияет ли это на фэншуй или период квартиры, расположенной на последнем этаже, т.е. непосредственно под крышей?
нет, не влияет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Kiss написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, если в многоэтажном доме полностью меняют крышу (снимают старый шифер и полностью покрывают новой металочерепицей, проведя ремонтные работы), влияет ли это на фэншуй или период квартиры, расположенной на последнем этаже, т.е. непосредственно под крышей?
нет, не влияет.
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста,
зона "помощники-путешествие" находится в ванной, соответственно вода, зеркала и т.д. ослабевает все мои старания. Как можно изменить ситуацию, чтобы активизировать эту часть дома (понимаю что ванную комнату не переставить) .
спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ