Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
А вы можете здание найти на карте Яндекс или Google (вид со спутника) и прислать ссылку? Как вы измеряли направления сторон света?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не знаю на счет вида со спутника ???, направление сторон света я измеряла компасом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Снаружи дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет в нутри, вот вроде нашла , но карта старая этого дама еще нет, на карте он распологаеться между 2-мя офисными зданиями, одно светлое с переходом в другое, одно темное и между ними немного места теперь там 10-ти этажное здание. Вот ссылка http://maps.google.com/maps?t=h&key=ABQIAAAAPQ-QjITL6p_NtiSs8ROUphRaeJc6BoNP_hbj-T1Zp9yhXVGSchQfIogGgUUzTrfe-AsBXoc2QVZaWw&ie=UTF8&ll=48.747141,44.549738&spn=0.002511,0.004807&z=18&lci=lmc:panoramio,lmc:youtube
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И план здания - как внутри офис расположен, если можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете, у меня его нет сейчас, но на память с той стороны где лифт еще 3 комнаты, и со стороны которую я изобразила еще 2 комнаты в восточную сторону, и знаете мы завтра уже переезжаем, если что-то можно понять из того что я Вам написала, ответьте пожалуста, а тобоюсь на неделю , а то и больше не смогу сВами общаться , там нет сети. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я постараюсь сегодня вечером ответить, ок? Или еще то-то из форумских может ответить за это время :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бельченок,
Я бы на вашем месте постаралась устроиться у западной стены, примерно в ее середине. Сложно сказать точнее, не видя комнаты. Постарайтесь отыскать это место интуитивно, походите вдоль стены, посидите на стуле, то там, то здесь. Лучше не сидеть слишком близко к двери. Если будете чувствовать, что вы оказались "на сквозняке", подумайте, как поставить тумбу или офисный шкаф для "прикрытия" слева от себя. Компьютер лучше всего разместить так, чтобы смотреть на северо-восток. Про общие правила организации рабочего места можете прочитать здесь: http://www.dragon-pearl.ru/doc/FS_Publikation_01-08_76-78.pdf

Более точно без измерений на месте сказать невозможно. То же самое относится и к аквариуму. Вода - сильный активизатор, и ставить ее надо аккуратно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Мастера и участники форума!
Я очень прошу помочь с ситуацией в моей семье. В прошлом году мы переехали на очередную съемную квартиру (мы почти 3 года живем в Москве) и мой муж меньше чем через месяц практически в одночасье лишился работы в двух местах. Уже 9 месяцев не может ее найти. Отклики на резюме крайне редки и в основном ему не по душе. Он спортсмен, на последних местах работы - госслужащий в спортсфере.У него 2 высших образования, большой опыт работы, он очень коммуникабелен, грамотный специалист. В настоящий момент он перебивается временными заработками, которых все меньше и меньше.
Не знаю, правильно ли я сделала вывод, что так негативно действует переезд в эту квартиру, но меня неотрывно преследует эта мысль. В квартире (однушке) много темно-коричневой мебели (вся стена напротив нашей постели заставлена шкафами), ремонта давно не было, на полу коричневый ковер, занавески в коричневых тонах... Жила там до этого бабушка, которую родственники из-за лежачей болезни и невозможности (или нежелания) ухаживать за ней определили в стардом... И вообще, в этом доме, в частности в нашем подъезде живут одни старики. Сплошной Инь...
Я в последнее время увлеклась фен-шуй, начала посещать курсы. Но мои знания еще очень скромны и сделать грамотный и полный аудит личности моего мужа и квартиры я пока не могу. Но чувствую, что нужно хоть что-то для начала поменять в квартире. Сделать косметический ремонт муж категорически против (зачем тратиться на съемную квартиру, с которой могут попросить в любой момент). Даже на перестановку мебели он не согласен. Про переезд и речи нет...
В настоящий момент расставлены по квартире символы фен-шуй (жаба у входной двери, денежное дерево на юго-востоке, колокольчики в зоне Карьеры, черепаха в зоне Славы). Не работает, по моему, ничего (.. Я понимаю, что символы-это очень мало для активизации помещения. Нужны комплексные и грамотные мероприятия.
Ситуация в семье накаляется. Муж стал чаще выпивать и сквернословить, стал очень нервным. Мое терпение уже на грани. Я не знаю как ему помочь.
Очень надеюсь на отклик уважаемых форумчан! :'( Дата рождения мужа 01.05.1965г. время 04ч15мин. место рождения по географической долготе 44"15 восток. Имя Олег.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3&BirthDay=1&...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я не пересчитывала карту вашего мужа.. отвечаю по той.что вы выложили...
У вашего мужа сильная ДД и полезны ему  огонь и земля...Думаю,что этот год у него будет лучше..
У него не полезные элементы вода и дерево...а они  в состоянии наказания  Кролик - Дом Брака и такт - Крыса...
В таких квартирах жить очень плохо..это даже психологически плохо...а все эти активизаторы..это скорее походе на то,что бы в темном и пыльном чулане поставить цветы..ну только,что глаз чуть радуют..
Начните с того,что сделайте генеральную уборку..вымыть окна..всю квартиру с  соленой водой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, РомаШКА!!!!
Цитата

У вашего мужа сильная ДД и полезны ему  огонь и земля...
У него не полезные элементы вода и дерево...а они   в состоянии наказания  Кролик - Дом Брака и такт - Крыса...
А можно поподробнее объяснить эти связи?  ::) Я еще не изучала их на своих курсах  :-[
Означает ли это, что нужно добавить чего-нибудь красненького? а Земля... ее ведь и так много в цвете мебели...
Я чувствую себя такой профанкой!  ;D
Но так хочу постичь эту интереснейшую науку!

Цитата

В таких квартирах жить очень плохо..это даже психологически плохо...а все эти активизаторы..это скорее походе на то,что бы в темном и пыльном чулане поставить цветы..ну только,что глаз чуть радуют..
Начните с того,что сделайте генеральную уборку..вымыть окна..всю квартиру с  соленой водой...
Да, я поняла, что в этой квартире работать символы не будут... Тщательной уборкой, конечно же, я занималась и при въезде в квартиру (правда вот не соленой водой...) и регулярно. В следующий раз обязательно буду использовать соленую )
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, объясните мне,практически несведущему в тонкостях фен-шуй человеку, что конкретно мне следует  предпринять?    :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kleo0307 :)
Вы пож-та успокойтесь.
Все у Вашего мужа будет хорошо ;)
Это человек - прекрасный руководитель, прекрасный педагог и своей цели, если хочет добьется.

Из церкви принесите свечку восковую и пройдите по углам, одну тоненькую легонечко...

Он может быть и коммуникабельный, но иногда его может быть не так понимают... обратите внимание на зону Восток.

Как отношения у него с его мамой? И Вам советую какое-то время ему советов не давать и сильно не опекать... Это будет его раздражать еще больше.

В церковь бы ему сходить, хоть разок. Полегче ему станет, а там и волну свою прочувствует... А Вы еще область Запад активируйте на столько, насколько можно

А какой вид спорта? командный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Марина, за отклик!!!!
Мы с мужем буддийской веры  :) Совет со свечой в этом случае актуален? Хотя я ничего против хрисианских ритуалов не имею  :) Да и мама у мужа не буддистка.
Маму свою муж очень любит. Очень трепетно к ней отоносится и проблемами своими ее не загружает  :).
А что мне предпринять с Восточной зоной? У нас там стоит мебельная стенка и телевизор в ней.
Насчет визита в храм (буддийский) в Москве проблематично... На данный момент не смогла найти действующего. Православую церковь мы не посещаем, хотя наверное можно было бы...
Упреков в отношении мужа я не допускаю, так как понимаю, что ему очень тяжело. Он привык быть главой и добытчиком.
Спорт, который проходит через всю его жизнь-это футбол  :). В юности был неплохим игроком. Сейчас он арбитр. Очень любит эту работу и очень хорошо ее делает.
Насчет Запада в квартире... эта зона мне не дает покоя давно...  Я понимаю, что стандартные планировки однушек дают мало шансов на другое расположение, но это уже вторая кватира на протяжении около 2 лет, в которой на Западе-совмещенный санузел. Как я понимаю, активировать в этой комнате ничего нельзя. Всегда стараюсь поддерживать идеальный порядок там и держать крышку унитаза и дверь в санузел закрытой.
Западный сектор меня очень волнует, так как мы безуспешно пытаемся завести детишек на протяжении нескольких лет. Конечно, уповаем не только на фен-шуй  :). Традиционной медициной не гнушаемся, но и она уже предлагает радикальные меры... Но это уже другая история  :-[.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго времени суток, я тоже буддистка ;D, родом из Бурятии
футбол - это то, что надо Вашему мужу...
Буддийская вера и свеча из церкви православной не противоречат, потому что она трансформирует энергию в положительную, благовония я бы в Вашем случае лучше бы не использовала...
я  с 19 по 25 марта в Москве  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Марина!
Я написала вам на [email protected]:)
Буду очень рада встретиться с Вами в Москве!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста и мне. У моего гражданского мужа какое-то патологическое невезение в работе. Мы около 6 лет вместе, а у него никак не получается зарабатывать деньги. Всё время как-то я тяну и себя и его. Да у него как-то всю жизнь такая "непруха". Может по его дате рождения что-то видно? Просвет, например, будет материальный. Он-02.01.1973. Я-1.10.1979р. Потому-что нет уверенности у меня с ним в завтрашнем дне. А тянуть всю жизнь на себе - как-то не хотелось бы. Заранее спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, к предыдущему сообщению, мы оба  из Киева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста. Я о фен-шуй знаю очень мало и никогда этим  не увлекалась. Но сейчас возникла очень сложная ситуация.
В марте мы перехали в новую квартиру и с этого времени начались финансовые затруднения. Очень быстро мы заметили что теперь до зарплаты еле дотягиваем. Потом семейный бизнес начал приходить в упадок, клиенты отказывались от проекта и в последний момент (когда мы уже ждали оплаты заказа) уходили к конкурентам. Хотя до этого наоборот стремились работать именно с нами. В довершение всего есть угроза недоносить беременность. Решила обратиться к фен-шуй. Ремонт в квартире еще не сделан, т.е. можно начинать обустройство с чистого листа?
Подскажите с чего начать? Если я правильно понимаю сначала надо соотнести квартиру со сторонами света и наложить на план квартиры квадрат Ба-гуа? После придерживаться хотя бы цветового соответствия зон?
А что делать после этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Йомала, пока Вы не родите малыша, не делайте ремонт!!!
Особенно если планируете жить во время ремонта в квартире.
Практически невозможно сделать ремонт в квартире, не побеспокоив неблагоприятных энергий года, месяца, личные неблагоприятные энергии каждого из жильцов. Если делаете полный ремонт, Вы вынуждены будете трогать места, которые могут негативно сказаться на вынашивании беременности.
Потерпите :) Сначала ребенок, а потом уж ремонт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума