Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
Я как-то сравнивала азимуты фасада одного и того же здания по разным поисковикам с картами, так вот - они везде отличаются.  :( Вряд имеет смысл ориентироваться на эти значения... :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, прежде чем просить координаты в гугл, для проделала  работу на "местности".
Проанализировала показания с трех компасов, один из них лопань и карты в гугл, поэтому если на карте точно установить север, то у меня уже есть поправка  и примерно +- несколько градусов направление можно снять. В большинстве случаев это работает, хотя конечно, есть исключения, где есть сомнения.
Но одно точно можно по гугл сказать это - где север а где юг  ;)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Аня.Вы правы.Входная дверь у нас на западе.На юге дверь в сад.Есть еще одна на севере на кухне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот я теперь и думаю-по каким координатам орентироваться?По Гуглу или по своим измерениям?По моим С1,по Гуглу С2. ??? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вы может попробовать закрыть западную дверь и пользоватся дверью на севере?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению эта северная(кухонная дверь)не открывается снаружи.Но вот южная дверь из сада может использоваться как входная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе суток, форумчане!
Люди добрые помогите, подскажите, пожалуйста, кто, чем может!
С  после долгожданного переезда у меня возникло куча вопросов! Практического плана, в какой цвет лучше всего покрасить стены, постелить ковры, можно ли поставить денежное дерево комнате сына? Для ванной какого цвета купить кафель, коврик (для ванной и входной двери?) Живу маленьком городке, где слыхом не слыхали о фен шуе помочь мне кроме вас некому!
У нас гостиной от стены до стены стоит шкаф купе полностью зеркальный на западной секторе напротив окно на север и наискосок отражается дверь на совмещенный санузел. Как можно смягчить влияние негативной энергии и вобщее двери очень не удачно образуют трех угольник входная дверь  напротив санузла  дверь на спальню напротив проем гостиную, что-то менять уже  поздно.  Помогите, пожалуйста, с активизацией нужных зон! Что мне надо: Найти работу, продать старую квартиру, чтобы покрыть ипотеку, в этой квартире стали чаще болеть. Еще вопрос «нобиль из денег» можно вешать напротив зеркала  гостиной? Заранее благодарна. Гала 2000
Дни рождения мой :1971.04.30
Мужа:1972.10.06
Дочери:1995.09.12
Старшего сына:2000.09.05
Младший сын:2007.03.14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У,тут надо много добрых людей ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На самом деле, у вас очень много вопросов, на которые ответить сразу, не видя вашей квартиры, окружения, не зная направлений, довольно сложно. Предлагаю сделать вот что: задайте пожалуйста по одному вопросу, желательно подкрепленному планом вашей квартиры и направлениями (точным градусом). Важно также помнить, что это только заочные рекомендации из форума. Реальные рекомендации на месте могут отличиться в силу того, что это не полноценная рекомендация, а просто советы...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте очень заинтересовал Ваш форум. Помогите разобрать в этом. Наша организация переезжает в новый офис, по этому поводу и обращаюсь за помощью. В условиях кризиса хотелось бы выжить, да и по должности повыситься. Я расчитала число Гуа 5, г.р 81, расчитала ба цзы там написано Гуа 8, так кокое гуа у меня? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNS0yMiAwNzoxNTowMCI7aToxO3M6NzoizeDy4Ov8%2FyI7aToyO3M6MTA6IsHl6%2Bjy9%2BXt6u4iO2k6MztzOjU6IjM3OTFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9. Хотелось бы знать куда поставить рабочий стол, чтоб на работе был карьерный рост и финансовое благополучие. Помогите !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто можно ответить только на часть вашего вопроса. Гуа 5 не существует. При рассчетах цифра % для женщин переводится в 8, у мужчин - в 2. Значит, ваше гуа 8, благоприятные направления - юго-запад, северо-запад, запад и северо-восток. Но это только маленькая часть возможного.
Чтобы найти самое подходящее для человека место в офисе нужен как минимум его план, расположение офиса в здании, с точным измерением фасада здания
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, ну хоть что-то :). Как запулучу план обязательно выложу. Знаю точно что фасад здания (т.е центральный вход) направлен на восток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы продвинуться в анализе нужен точный градус фасада. Восток - 45 градусов. А для расчета, например, летящих звезд, необходимо знать "гору" - направление в 15 градусном секторе. Таких секторов в восточном направлении - три
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatTsy, я прочитала книгу Льва Игельника "Фен Шуй для деловых людей". в главе 12, рассказываеться как расчитать число Гуа и натальное число, и даже приведена таблица с числами Гуа по годам рождения и по этой таблице у меня тоже получаеться 5. Но там сказано что лучше использовать натальное число, т.к оно учитывает дату рождения. Правильно ли я определила что мой натальный номер 1? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В фэн шуй есть много разных методов, каждый выбирает те, что ближе ему. Я не использую натальное число в консультациях, гуа - использую, но в первую очередь смотрю бацзы (карту судьбы) человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как научиться их читать, посоветуйте. :) А мне в этом году замуж можно выходить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы хотите научиться бацзы - можно пойти на курсы, или купить заочные курсы Анатолия Соколова. Можно также попробовать почитать книги:  http://tsyganova-reading.blogspot.com/ (там есть и о книгах по бацзы).

А вы - замуж собираетесь? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да я собираюсь замуж :), а в Волгограде есть специалисты по Фен Шуй?, всетаки я хочу довести до конца свою мысль с правильным переездом. Я бы с удовольствием встретилать с такими людьми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Форумских консультантов, похоже, в Волгограде нет, но, может быть есть другие. Можете попробовать выложить план офиса и спросить здесь на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatTsy я наконец-то заполучила план помещения в котором буду сидеть, подскажите пожалуйста где будет лучше для карьеры и финансов. На плане это комната с окнами, я почему-то захотела сесть между двух окон, тогда смотреть я буду на север. За окнами стоит еще одно офисное здание, с запада дорога с оживленным движением, в востока примерно в1 км. река, течет с севера  на юг. Да и с Западной стороны, за стеной нашего кабинета сидят замы директора. Читала что это тоже все влияет, и еще у меня на столе стоит аквариум , его наверно лучше убрать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума