Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
Спасибо.

Еще подскажите пожалуйста. На сколько негативно с точки зрения фкн-шуй объединение кухни и гостинной (если в ней спать никто не будет, т.к. комнат в квартире достаточно).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В принципе в этом ничего плохого нет, и иногда, мы прибегаем к этому решению, чтобы улучшить энергии в доме. Но это все решается в частном порядке. Сказать однозначно, что именно для вас это плохо или хорошо, в пределах форума не возможно. Но в целом, теоретически, без привязки к определенному помещению, страшного в этом ничего нет.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оклейка обоев, пусть даже частичная тоже считается ремонтом? А покраска пола, оконных рам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Оклейка обоев, пусть даже частичная тоже считается ремонтом? А покраска пола, оконных рам?
только сильно не шумите и не стучите по стенам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сосредоточьтесь на самом основном, и всё наладится. Главное не спешить и не нервничать. Я сама раньше себя так же вела в таких ситуациях, не мало пришлось поработать над собой, чтобы сохранять спокойствие, и подходить уравновешенно к таким ситуациям. Думаю вы  тоже сможете. А так пока желаю вам всего хорошего и успехов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мои данные 20.01.1940 6 час.утра Ленинград.сын женился-надо жилье.что будет с нами? муж-29.08.1935г.воронеж.заранее СПАСИБО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
будьте добры, подскажите пож-та где можно почитать на тему благоприятного выбора номера дома и квартиры. планируем обмен в ближайшее время. хотелось бы чтобы номера были удачными.  а как угодить всем? как быть, если номер окажется неблагоприятным для кого-нибудь одного их четверых?
огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАМИЛЛА,

номер дома и квартиры не важен на самом деле. Важно благоприятное окружение дома. Чтобы не было рядом аггрессивных конструкций направленных на Ваш подъезд, учреждений с негативной энертикой (суд, морг и т.п). Вот этаж важен. Вернее сотношение этаж-входная дверь (в каком дворце она находится). Это один из факторов показывающий будут ли в этой квартире деньги приходить и накапливаться или будут уходить сквозь пальцы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, каким образом этаж влияет на финансы? Как соотнести этаж с входной дверью? Можете более подробно рассказать о методе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, благодарю за ответ. если можно, прокомментируйте.
дом, который я выбрала для переезда:
дом 9этажный, позади дом тоже 9эт., за ним магазины, дорога и банк. слева 5эт., за ним дорога. справа 5 эт. общежитие и еще 5эт. жилой дом, за ним школа. все дома смотрят фасадами во двор. двор достаточно большой. я посчитала все это очень благоприятным. насчет этажа. этаж седьмой. направление двери в квартиру совпадает с направлением двери в подъезд (на северной стороне дома).
в настоящее время мы живем на 2 этаже (дверь на юге) в 9 эт. доме. дверь в подъезд на западном фасаде.

я знаю, что желательно жить на средних этажах, но так трудно выбрать что то подходящее по всем критериям. может быть, наша ситуация не очень критическая? заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна,

двери и этажи много дают информации :) Для процветающего входа помимо хорошей комбинации Летящих звезд на входе, энергий (градуса двери) подходящей конкретно этим жильцам важно поддерживается ли дверь этажом. Здесь дверь смотрим не по градусу, направлению, а по Ло-Шу. В каком дворце она находится. Север, юг, юв, юз ит.д. Дверь влияет на карьерный рост, финансы. Также можно оценить поддерживает ли этаж Гуа человека. Это важно для здоровья, отношений. И т.д.
Если Вам интересна эта методика, то за ней, пожалуйста, на курс к Владимиру Захарову. Он Вас обязательно научит. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАМИЛЛА,

мне сложно только по описанию оценить окружение дома на котором Вы остановили свой выбор. Лучше бы фото окружения. Мы, фен-шуисты, своим уже "наметанным" глазом можем увидеть то, что Вы не заметили. :) Важно чтобы Вам и Вашей семье был благоприятен вход (направление двери) по Бацзы. Летящие звезды важны.
Вы написали северное направление двери. А в каком дворце она находится? Разделите план квартиры на 8 прямоугольников. В каждом сторона света. Север, юг, запад, восток, юв и т.д. Если дверь в северном дворце - нехорошо для финансов, большой поток трат. Если дверь в восточном - отлично. Остальные соотношения этаж -дверь надо смотреть.
Допустим, вход окажется благоприятным для членов Вашей семьи. Это большой плюс. Но всё может испортить санузел.  Его неудачная позиция может принести от проблем в отношениях до трудностей с зачатием. К позиции плиты также подходят. С ней чуть проще, можно передвинуть. Плохо кухня на севере, западе, северо-западе.

В квартиры с северным фасадом и входом нежелательно переезжать в этом году. В крайнем случае в самом конце года. На севере годовая 5. Большой риск навлечь на себя неприятности сразу после въезда. Если Вы категорично собираетесь переезжать в эту квартирув ближайшее время, готовы рискнуть здоровьем близких, то как минимум обезопасьте себя переездом в хорошую дату по Ци Мен Дун Цзя.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, благодарю за внимание ко мне. дверь в квартиру действительно строго на С. :( подъездная дверь скорее на СВ. попытаюсь изложить как можно понятней то, что я успела понять :) может, это скрасит негатив распложения двери?

я - ли 9. сектор С ++
муж - чжень 3. сектор С +++
дочь - шунь 4 сектор С ++++

все мы восточная группа. но в той кв., кот. я присмотрела на востоке как раз туалет. и В - благоприятен для моего мужа. очень не хотелось бы ему навредить (может, это можно как нибудь нейтрализовать?). кухня на ЮВ. это благоприятная зона дочери. но она еще маленькая. моя зона - юг. там комната и дверь на балкон.

и конечно же, мне бы не хотелось рисковать здоровьем близких и дорогих мне людей. подскажите, как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАМИЛЛА,

Гуа -это слишком общее понятие, чтобы только по нему что-то советовать. В один год с Вами ведь родились тысячи людей :)
Выкладывайте план интересующей Вас квартиры, укажите градус фасада, ссылка на Гугл была бы кстати, фото тоже :) И ссылки на карты Бацзы вашего семейства. Посмотрю как все это совместимо :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие форумчани и специалисты по феншуй!
Я большая поклонница феншуй вот уже как два года. Мне очень во многом помог феншуй, и я все больше учусь много новому! Хотела бы задать наболевший вопрос: с мая месяца ищу съемную квартиру. Нашла в конце мая ту которая меня полностью устраивает, но по сей день не могу в нее никак вселится, что-то постоянно мешает, то с документами проблема, то хозяйка выдвигает кучу условий, которые еще затягивают вселение, вообщем посей день какие-то препятствия. Не могу понять в чем причина, почему такая огромная преграда на моем пути? На что мне стоит обратить внимание с точки зрения феншуй? Может какие-то символы которые будут способствовать продвижению дела? Буду признательна за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuli4ka17,

а может быть Вас так Высшие силы отводят от неудачной квартиры :) Она может и подходит под Ваши параметры в плане расположения, стоимости и т.д. Но тем не менее не подходит лично Вам, может блокировать Ваши возможности, уменьшать удачу.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,
спасибо, что не оставили мой вопрос без ответа, к сожалению не было возможности выйти раньше.
У меня тоже была такая мысль, что может если стучишься в дверь, а тебе все не открывают, то значит тебе может и не нужно туда входить. С другой стороны как же говорят часто, что не все сразу получается, что нужно приложить много усилий, что бы получилось желаемое...
Еще такая ситуация была, что муж долго не мог получить документ, я не знаю как он называется в России, типо личный номер с которым платишь квитанции и т.д Так вот он долгое время не мог его получить, то не на тот адрес присылали то еще что-то, хотя ведь этот номер обязательно нужен, без него никак нельзя, в этой ситуации не мог кто-то свыше подсказывать что этого не нужно делать... Ну вообщем как то так... Все таки может наоборот может что-то мешает нам двигаться дальше.
Что все таки Вы об этом думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuli4ka17,  жасмин сейчас в отъезде.
Я расскажу Вам недавний пример из собственного опыта.
В течение нескольких дней ощущался затор на всех уровнях. Деньги, документы не доходили. Уходили в другой город, фамилию не ту указывали, не ту букву в отчестве писали, персонал заносил информацию в неправильную графу, в результате все отправлялось на перепроверку и т.д. Явление было массовым. Я аж загрустила  :(  Само собой, предприняла множество действий на разных уровнях - физических и духовных
И что же произошло?
У меня в квартире прорвало канализацию. Вода стояла по щиколотку. И в течение часа мне перезвонили из всех инстанций, где были заторы, извинились и предложили прийти расписаться в получении  :)

Так что проверьте, нет ли у Вас заторов в квартире?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, вот и у меня ситуация в точности идентичная, что вы описали. Спасибо за совет! Мы месяц сейчас временно живем у друзей пока разрешится вопрос с квартирой, но в той квартире, что мы прожили год, заторов не было, но проблема была со стиральной машиной, она периодически не спускала воду, может это и явилось следствием того, что все дела тормозились, а сейчас еще идет небольшой отголосок от той квартиры.
Еще раз большое спасибо за совет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, заторы в канализации могут привести к застою в делах. А капающие краны к "утечке" денег. Все взаимосвязано. Окружающее нас пространсво реагирует, отражает наше состояние :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вещаю из Туркестана!Как и обещала, провед...

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума