Детская

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Детская
 
Тимошка83, а когда дом построен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин,а если иногда разворачивается,что это значит???
Спасибо большое за внимание и советы :) :) :)
Аквамарин,а почему  юго-восточный сектор квартиры-это восток зала ???Я думала это центральный сектор?!



brava ,Здравствуйте!Дом построен в 2004 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тимошка 83, дети интуитивно чувствуют свои хорошие направления. Север - шен ци вашего сына.
Восток зала занимает  и центр квартиры и юго-восточный сектор если делить квартиру пирогом.
А какой у вас этаж и точное направление фасада?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Перемеряйте фасад. Я думаю, что фасад ЮЗ1.
И "пирог" наложите иначе. Центр выше и "пирог" повернут. Детская в северном дворце.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас мерила в маленькой комнате,там у нас нет электрич приборов.Фасад показывает 212 градусов.Этаж 6.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
]Может так сделать?Диванчик в зал,компьютер в маленькую комнату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тимошка83, 8 - звезда детей, особенно мальчиков. Горная звезда отвечает за здоровье и отношения. В настоящем периоде 8 - главная звезда поколения "министр здравоохранения". Горную звезду убивает активность. Входная дверь - самое активное место в доме. Горная звезда 8 у Вас умирает на входной двери. Выводы делайте сами.
Я настоятельно Вам рекомендую пригласить профессионального Косультанта.
А пока срочно переложите ребенка их этого гиблого места. Направления тут не вытянут ситуацию. Верните кровать на прежнее место (на ту кровать, что не используется) или в той же части комнаты.
Есть у Вас возможность переехать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой ,brava !Что так всё серьезно???? :-[
Консультанта пригласить нет возможности.Если только через интернет консультироваться.Я подумаю над этим вопросом(может подскажите хорошего консультанта,без выезда нм место?).
Кровать вернуть не могу(там где раньше спал,с окна дует(я уже намучалась с простудами)
brava ,а если в зал?Или Вы подумали,что я уже переставила?Чего-то немного не пойму ???
brava ,это в зале гиблое место?
Переехать возможности нет....пока.Но Вы мне всё подробно опишите(в смысле чем плоха для нас квартира???что, не будет нам там счатья и семейного благополучия?),может и переедем(если всё действительно так плохо).
Извините,brava ,за кучу вопросов,просто я чего-то не ожидала такого ответа :o
Спасибо за Ваше внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тимошка83, 8 - звезда детей, особенно мальчиков. Горная звезда отвечает за здоровье и отношения. В настоящем периоде 8 - главная звезда поколения "министр здравоохранения". Горную звезду убивает активность. Входная дверь - самое активное место в доме. Горная звезда 8 у Вас умирает на входной двери. Выводы делайте сами.
brava,а можно пояснить?В смысле в нашей квартире  НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ответ в личке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Manon, хоть Ваш вопрос и адресован brava, возьму на себя смелость ответить на него. brava,знаю,  не обидится :)
Данное сочетание звезд в спальне само по себе  не приведет к болезням детей. К болезням - спальни в горных 2 или 5.
Но это общая рекомендация без учета Гуа ребенка и его Бадзы.
А вот если горная 8 на входной двери, тогда да, будут проблемы с детьми.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для Вашего  ребенка хороша была бы спальня с горной 1. 
Спальня в 8/4 более менее приемлимый вариант, но есть вероятность мелких травм, т.к. ребенок будет там ещё и играть.
Горной 8 нужна тишина.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Комбинация 8-4 неблагоприятна для маленьких мальчиков, т.к. 8 - это триграмма гэнь "младший сын" стихия земля, а 4 - дерево, она контролирует 8 - землю.
Это касается именно мальчиков, для девочек такая комбинация безвредна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем приветствие! Стою перед выбором оформления интерьера детских комнат для мальчика (ГУА 6) и девочки (ГУА 1). Одна детская попадает в сектора: юго-запад 4 (горная) 8 (водная) 3 (период),  юг 6 (горная) 6 (водная) 1 (периода), кусочек запада 8 (горная) 4 (водная) 8 (период), кусочек центра 1 (горная) 2 (водная) 6 (период) - в этой детской использовала цвет для стен (бежевый) + хрустальные светильники парные на юго-западе и западе. Возможность спать детям изголовьем к сплошной стене на запад, на север, на восток. Вторая детская попадает в сектора: большая часть юга, юго-востока, кусочек востока (расположена межкомнатная дверь в этом кусочке), кусочек центра. Возможность спать изголовьем к сплошной стене на запад, на север, допустимо спать на юг (можно использовать ширму или шторы/жалюзи у изголовья). Какой цвет для стен во второй детской выбрать (учитывая все сектора). И какие иснтрумены Фэн-Шуй  лучше использовать? Детские комнаты между собой смежные комнаты. Спасибо, что заглянули!!!!!! :)
 
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как лучше расположить младенца. Дом  6
периода, фасад юг-2.    Одна комната на север, там плохие звезды - 5-9-7 и
7-2-5, вторая на юг, вытянутая, занимает  3 сектора 1-5-2(годовая будет 7),
6-1-6(годовая 3) -здесь расположенна балконная дверь), 8-3-4 (годовая 5).
Все хорошие звезды пришлись на прихожую,кухню, а так же за пределами
квартиры...(((( Что делать?
Родилась малышка 6.10.2009  Расчет 4 столпов
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0&BirthDay=06&BirthMonth=10&BirthYear=2009&BirthHour=11&BirthMin=05&TZ=1&LongDeg=6&LongMin=5&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, где лучше разместить детскую кроватку в этом году. Часть комнаты попадает на ю-з сектор, а в другой части на потолке гипсокартоновая конструкция. Получается либо в ю-з сектор (направление головы можно выбрать) или под "балку" как лучше поступить? Спасет ли балдахин? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irenn,

в выборе места для детской кроватки отталкиваются от Бацзы ребенка и плана всей квартиры.
Напишите дату рождения (время, место), пол ребенка. Выставляйте план квартиры с градусом. Посмотрим, подскажем :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сын родился 09.10.2007 в 22.20 в Москве. Что касается плана квартиры с градусами сложно, смогла по компасу определить стороны света
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irenn,

без точных замеров, градуса можно навскидку посоветовать самое безопасное положение кровати ребенка: разместить кровать подальше от периметра квартиры и гипсокартонной конструкции. Например, поставить кровать посередине  стены, являющейся  общей со спальней.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума