Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Как я знаю, определяя часовую опору необходимо местное время переводить на время по Гринвичу. Скажите пожалуйста как это делается наиболее точно или же можно учесть только часовой пояс в котором находится город?

Vallen
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужно учесть долготу города, летнее и декретное время

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир.
Что такое декретное время? И есть ли какая-то формула вычисления где применяется широта, летнее и декретное время?

Vallen
 
Да, обычно учитывается только местное время с поправкой на конкретную долготу города, конечно, и декретно еи летнее время :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ангатолий это всё понятно. Но все же как это делается. Например в западной астрологии киевское время по Гринвичу -2.00 часа от местного. Т. е. все просто, а здесь сложно. Обьясните мне.

Vallen
 
В Киеве зимой солнечное время (которое нам нужно для расчетов) практически совпадает с тем, что на часах. Для полной точности можете прибавить 2 мин. поправки на долготу. Т.о., если у нас на часах 17.32, то это 17.34 солнечного времени.
Летом Вы должны от этого значения отнять 1 час летнего времени и у нас будет 16.34 в итоге. В Западной астрологии делается аналогично, за исключение того, что нас интересует не местное солнечное время, а Всемирное (по Гринвичу), т.к. данные о положении планет приводятся именно по этому времени.
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя мама родилась в Ленинакане, 1948 г. 24.07. в 6.20 утра по местному времени и я не могу определить её часовую опору, помогите мне!!! Буду очень признательна.
 
Вы знаете долготу Ленинакана и разницу с Московским временем на момент рождения?
Также, откуда мама время так точно знает?
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моё число ГУА 3 тоесть наилучшее романтическоенаправление юго-восток но его нельзя активизировать красным цветом (по гнигам это табу) чтоже делать??? Поставить на юго-восток дерево??? (главенстующий элемент???) но на юго-восток приходится моя спальня а там растений быть не должно (опять же если верить книгам)))??? помогите пожайлуства квалифицированным советом
Заранее благодарна.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Yiana!
Прежде всего, позаботьтесь об уютной атмосфере в этом секторе.
Само направление Вы ни как повредить не сможете, только если вдруг не поменяются местами магнитные поля. Также Вы можете это проверить как дома , так и на улице вывесив огромные полотнища красного цвета. Деревья и вся растительность в юго-восточном секторе от этого не пострадают, разве, что полотнища, выгорят и потеряют свой лоск.Направление влияет на нас, но не мы на направление.
Если Вы выкрасите комнату в красный цвет, то я думаю, что Вы потом в эту комнату и заходить не станете, но если Вы, привнесёте немного красного цвета, и если та композиция, которую Вы создадите, будет удовлетворять Ваши желания, тогда дерзайте.
Но со мной согласятся, что важным всё-таки является для укрепления межличностных отношений это выдерживать направления янь-нянь во время отдыха, сна или работы, а также искать романтические приключения в этом направлении.
 
Здравствуйте,
не могу сама разобраться с ситуацией. Не давно в квартире я сделала небольшой "сад камней". Для этого было удалено часть паркета и в образовавшуюся яму была уложена галька и крупные камни. Спустя некоторое время я прочитала у Лилиан Ту, что ямы копать в постоенном доме оч. плохо, но это еще не все затем я выяснила, что туда попадает хорошая горная звезда 8, которая тоже как бы падает в эту мою яму. Вот теперь не знаю что и делать. Вот только камушки мои жалко, очень уж красивые
С нетерпением жду совета
 
tkur, здравствуйте!
Честно говоря, интересное дизайнерское решение! :lol:
А почему Вы не захотели сделать сад камней прямо на паркете, подложив под камни что-либо? Конечно, в любом случае, не очень хорошо копать ямы в квартире. Трудно что-либо советовать не видя объекта, а представляя его только из Вашего рассказа.
Воздействие влияние ямы на горную 8 можно проверить по взаимоотношениям в Вашей семье: если они ухудшились, значит яма действительно влияет. Если нет - то дела не так уж плохо. Но вообще в горных звездах лучше делать не ямы, а горы. :wink:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ,
Вообще то яму мы сделали чтобы камни не "расползались" по квартире. Но вообщето ямы не видно.Камней достаточно много. И скорее, я заметила ухучшение материального плана. Не знаю связанно это с ямой или нет. А если насыпать еще камней, превратив яму в гору, изменит ли это ситуацию?.
И еще вопрос хорошая водная звезда 8 приходится на кухню. Каким образом можно ее активизировать?
Еще раз спасибо
 
Если ямы не видно - это уже хорошо. :lol:
Чтобы поддержать горную 8 можно сделать действительно небольшую гору. Но, мне кажется, Вам стоит еще раз тщательно проанализировать правильность геомантической таблицы Вашего дома, если у Вас после появления сада камней ухудшилось материальное положение. Может быть что-то не так? Может быть, Вы садом убрали другую полезную водную звезду?
Водная 8 на кухне обычно и так достаточно активна. Но нужно смотреть, где она находится и с какими другими звездами еще сочетается. А если примитивно - можете поставить на 8 мобиль. :wink:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На месте ямы у меня находится 8 7 6 (г. о. в.), а на кухне (место стола)- 1 9 8
 
Крупные камни в горной 8 - это эе прекрасно - маленькие горы, они поддерживают горную 8. А сад - это тихое, спокойное место - опять же просто здорово для души и общения.
Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Комната используется,как гостинная и спальня.
В этой комннате есть сектор с водной 8. Можем ли мы активизировать восьмерку фонтаном.
Кровать попадает в другой сектор этой комнаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чисто теоретически - можете. На ночь фонтан отклЮчите - и спите себе спокойно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше не держать фонтан в доме. Если есть необходимость в такого рода активизаторе, используйте вместо него маленький аквариум, можно даже без рыбок, но с компрессором.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чем плох фонтан дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума