Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации

Как я знаю, определяя часовую опору необходимо местное время переводить на время по Гринвичу. Скажите пожалуйста как это делается наиболее точно или же можно учесть только часовой пояс в котором находится город?

Vallen
Была ли полезна информация?

Нужно учесть долготу города, летнее и декретное время

Консультант МФФШ Владимир Захаров

Владимир.
Что такое декретное время? И есть ли какая-то формула вычисления где применяется широта, летнее и декретное время?

Vallen

Да, обычно учитывается только местное время с поправкой на конкретную долготу города, конечно, и декретно еи летнее время :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru

Ангатолий это всё понятно. Но все же как это делается. Например в западной астрологии киевское время по Гринвичу -2.00 часа от местного. Т. е. все просто, а здесь сложно. Обьясните мне.

Vallen

В Киеве зимой солнечное время (которое нам нужно для расчетов) практически совпадает с тем, что на часах. Для полной точности можете прибавить 2 мин. поправки на долготу. Т.о., если у нас на часах 17.32, то это 17.34 солнечного времени.
Летом Вы должны от этого значения отнять 1 час летнего времени и у нас будет 16.34 в итоге. В Западной астрологии делается аналогично, за исключение того, что нас интересует не местное солнечное время, а Всемирное (по Гринвичу), т.к. данные о положении планет приводятся именно по этому времени.

Моя мама родилась в Ленинакане, 1948 г. 24.07. в 6.20 утра по местному времени и я не могу определить её часовую опору, помогите мне!!! Буду очень признательна.

Вы знаете долготу Ленинакана и разницу с Московским временем на момент рождения?
Также, откуда мама время так точно знает?

Комната используется,как гостинная и спальня.
В этой комннате есть сектор с водной 8. Можем ли мы активизировать восьмерку фонтаном.
Кровать попадает в другой сектор этой комнаты.

Чисто теоретически - можете. На ночь фонтан отклЮчите - и спите себе спокойно.

Лучше не держать фонтан в доме. Если есть необходимость в такого рода активизаторе, используйте вместо него маленький аквариум, можно даже без рыбок, но с компрессором.

А чем плох фонтан дома?

Здравствуйте, уважаемые консультанты!подскажите возможно ли поставить фонтан в однакомнатной квартире в секторе богатство.

Здравствуйте,Ирина!Прошу прощения за вторжение,я не консультант,но нахожусь в похожей смтуации.Я выяснила,что водные знаки должны быть по левуя руку от двери,если смотреть на улицу,тогда обеспечен финансовый успех,но если зделать наоборот,можно потерять супруга ифинансовый успех,в любом случае не торопитесь,пока Вас не проконсультируют! Удачи,Елена.

Здравстуйте,
недавно прочитала в одном из сообщений на форуме о том, что располагать фонтан справа от входной двери это плохо.
А чем это плохо?

Считают, что водные символы справа от двери, притягивают расставание супругов, развод, разлуку.

Фонтан в доме - это не плохо, а даже оч. хорошо, особенно если расположить в нужном месте. Просто здесь вопрос в том, что гостиная и спальня - это одна комната, а в спальне вода очень не желательна, только вред от нее.

Ученица имела в виду, что для наших целей нужна не конструкция, называемая фонтаном, в которой дай бог, если 30 процентов воды, а остальное домики, деревья, уточки, писающие мальчики или еще что :). такая конструкция действительно может стать не очень полезной. Нам требуется именно активная вода. Т.е. это резервуар с водой, в которой происходит какая-то активность.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru

Оксана, а если я поставлю правильный фонтан, но в спальне, но буду выключать ночью?
А то что-то у меня водная восьмерка никак не заработает :)

Это закон инь -ян.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не люблю выставлять прогнозы по здоровью на всеобщее обозрение, ос...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума