Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Вот мой совет: "С любовью и благодарностью прощаю ......... и принимаю его таким каким он есть. С любовью и благодарностью прощаю себе и принимаю себя такой какой есть. Прощу прощения у ....... за мысли и емоции к нему. Прощу прощения у себя за мысли и емоции к себе" Ведь у вас есть негативные мысли и о человеке и о себе, направда ли?
Это из сферы позитивного мышления. Нужно не только повторять и именно это чувствовать (сначало получается трудно). Повторять нужно при всякой мысли о долгу, кототорого пока не вернули. Т.е. как то подменить мысли.
Мне это помогло. И долг вернули. Правда я еще прочистила дом и физически, и енергийно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поддерживаю Elza.

Это именно ваши мысли и чувства, слова и действия, нынешние и прежние привели к такой ВАШЕЙ ситуации. Единственная причина богатства — щедрость. Успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да уж, наличие хранилища явно не достаточно для финансовой обеспеченности. Это точно!
Мой старый друг имеет их два. К деньгам у него очень скурпулезное отношение, не расшвыривается, может так виртуозно сэкономить, что диву даешься. Но доход, сколько я его помню, всегда был мизерный, кроме одного короткого периода (в 16-17 лет).

Может хранилище в карте как раз и дает умение граммотно распоряжаться любым доходом, а размер дохода уже будет зависеть от других факторов?
Кстати, работает зав складом, чем не хранилище?

Можно ли поинтересоваться у уважаемых знатоков ба-цзы, когда станут активными хранилища у этого мужчины? Или они уже себя и так проявляют?
http://feng-shui.ru/calculators
/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=5&BirthYear=1976&BirthHour=16&BirthMin=45&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, Вы правильно заметили. Наличие хранилища означает, что человек умеет сохранять, беречь свои деньги и имущество.
Ссылка на столпы мужчины не работает. Поставьте заново.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=5&BirthYear=1976&BirthHour=16&BirthMin=45&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1

Спасибо за отклик, Жасмин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ключ к хранилищу придет после 2022, скорее в 2030. По опыту могу сказать, вряд ли это принесет счастье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, brava!
А не принесет счастье потому, что земля для него неблагоприятна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, по этой причине. Часто (не всегда) получение денег из хранилища сопряжено с потерей близких людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часто (не всегда) получение денег из хранилища сопряжено с потерей близких людей.

Я тоже это заметила, но в карте должно быть еще  несколько
"отягчающих обстоятельств".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, по этой причине. Часто (не всегда) получение денег из хранилища сопряжено с потерей близких людей.

Хм. У меня хранилище денег пришло в моем первом СУ, 1974 году (мой ГД вода Рэн) - мне было 5 лет. Денег никаких я естественно не получила. Но в этом году у меня родился мой единственнный брат. Может, он и был / и до сих пор является/ моим настоящим сокровищем? :o
Или это простое совпадение?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К хранилищу еще должен быть ключ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брава, большое спасибо!
Да, похоже на то.
Потери близких у него случаются часто, почти никого из родных не осталось  :'(
Есть еще звезда исскуств и одиночества: и то, и другое есть в избытке.
В 2005г собака действительно принесла деньги, но по крайне грустному поводу - у него умерла мама.
А можно ему чем-то помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, мне понятно Ваше стремление помочь хорошему другу. Могли бы Вы сузить задачу - помочь в чем? Проблемы вы обрисовали - мало денег, потери близких, одиночество. А чего хочет он в первую очередь? И хочет ли вообще что-то менять в своей жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно. Спасибо большое,  brava!

Больше его беспокоит отсутствие денег и отсутствие близкого человека, единомышленника, с которым можно было бы связать судьбу. Насчет потери родных, наверно уже поздно, остался только один человек (бабушка). 
По своей природе он очень инертен, не любит что-то менять и долго раскачивается прежде чем что-либо изменить в своей жизни.
Но в последнее время часто говорит о желании переехать из Москвы в СПб. А также о желании сменить работу из-за разногласий с руководством.
Также он обладает литературным талантом, занимается фотографией.

Попробую сформулировать вопросы:
Стоит ли  ему менять город и работу?  Может творческая работа могла бы принести желаемый успех?

Будут ли в его случае совместимы присутствие близкого человека и финансовая удача? Или может получиться также, как и с хранилищем? Приход одного, потеря другого?


Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, чем в данном случае лучше активировать водную 8. Комбинация в гостиной 4(г) 9(о) 8(в) 4(годовая), здесь расположен выход на лоджию. Чем лучше активировать фонтанчиком с крутящимся шариком или очагом: это электрическая конструкция в виде очага с подстветкои и имитацией огня с вентилятором. см. фото.
Я думаю, что лучше очагом, чем водой, ведь 8-это (Земля) и очаг (Огонь)движущаяся конструкция или я не права?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очагом. Фонтанчик в этом месте нарушает правила размещения воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Мне нужен совет ;)Сектор СВ -Земля расположение кухня-огонь.Звезды 3-1-8.Все звезды хорошие.Работает 8 ;)за 1 неделю 3 зарплату получили :).Сектор по Гуа самый лучшей у мужа(он 2).Но нет роста :(.За это отвечает 3 дерево. Может из -за того что она находится на кухне, где много огня, и он ее просто жигает и в результате чего конфликты с начальством ???. Большой минус еще в том что кухня вся белая, за исключеним портьер на окнах, они черные с золотом.Или я опять не втом напровлении двигаюся ???Помогите разобраться!!!!Плиз!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сейчас посмотрела по событиям февраля и посмотрела гостивые звезды.В этом году тут 4 и гостила месячная 2.Так вот когда к 4-2 присоединялись месячные 3,4,1 получили зарплату :D, когда к  4-2 присоединялась 2 и 9 возникали неприятности на работе :(.При всем при этом я ни чего не делала.За исключением в начале февраля, повесила нове шторы черные с золотом.Исходя из этого получается что нужно добавить эелемент дерева? :)Я правельно думаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, как я поняла из контекста Ваша домашняя кухня не является основным рабочим местом ни для Вас, ни для Вашего мужа.
Так может стоит поинтересоваться Фэн-Шуй рабочего места?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума