Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Nadin13,

задайте этот вопрос Вашему консультанту. Он лучше знает ответ и все нюансы Вашей квартиры, звезды, Дагуа и пр.
Советы поставить тот или иной активизатор даются на основе расчетов. Место рассчитывается точное до м и см. Соблюсти надо все в точности. Возможно и нельзя фонтанчик заменить чем-то другим. В каждой активизации свои нюансы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
А можно ли активировать Юг в этом году? У меня там цветок Романтики.
Юг сам по себе огненный, а тут еще вредоносная звезда, а хочется романтики.  :D Что мне делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балерина, сначала нужно посмотреть потенциал ЦР в Бацзы. Но все-таки,  не стоит активировать Юг бурлящей водой. К тому же еще нужно убедиться, что нет  Ша с этого направления. Но если все в порядке, то можно попробовать поставить светлый цветок в вазе  стихии  Металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 23.03.1982 г. Находка Приморский край, кажется в 20-30 или 21-30.
Я писала вопрос как раз в свой день рождения, цветы подарили.
Ваза в стихии Металл - это синего цвета???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знает ли кто либо - существует ли методика расчета дней, секторов согревания "Денежной звезды"? Или может у кого-то в курсе есть?
Раньше, в 2007-2008 годах, при подписке на новости Джой Япа, он ежемесячно высылал дату, время,  и сектор.
Потом начал это делать его инструктор -Захаров.  Потом Захаров только при покупке курса. Но у Захарова данная методика нигде не излагается, по крайней мере, после общения с парой его учеников, которые "все " прослушали, этого выяснить не удалось. Они сами получают от него инфу.  Правда они не слушали ЦМДЦ. Скорее всего данная методика если и есть, то там. Но задаю вопрос спецам - где искать?  Мой [email protected]    Буду благодарен за информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что в  целом даёт активация  ЗД ?  отношения с начальством , постоянство  в работе?  разъясните  пожалуйста  немного
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выписать даты на следующий месяц, это конечно хорошо, но иногда требуется их знание наперед. И все таки, у кого есть такая методика? Готов купить, как подобает хорошему товару.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, вы видимо не поняли. Купить методику вы можете у Владимира Захарова. Запишитесь к нему на курс и получите нужную вам  информацию.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, есть ещё вариант: собрать побольше  данных  и вывести закономерность... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
самое простое, что есть - это единственный вариант - пройти курсы и научиться.
просто, недорого, легально
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, chernat
у меня нет возможности учиться очно. готов заочно.

кто обучает данной методике заочно? пусть даже если не отдельно, а в связке с другим курсом.

какой курс, где его программа и стоимость?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир очень лояльно относится к индивидуальному и заочному преподаванию. Вы можете ему написать, возможно, что он не откажет, при определенных условиях доверительных отношений.
В любом случае, я у него проходила и индивидуальные, и заочные курсы, не только очные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зал  выставочный, предполагает также продажи работ. Карта 8 периода, фасад на В-3,111', двойная 8 в горном дворце.  Со стороны горного дворца нет проходов-дверей и окон.  Достаточно ли активизировать  водную 8 в помещении водой(аквапанелью, фонтаном и т. д.)?  Поделитесь опытом о результатах активизации водной 8 в тылу  в такой ситуации
Если все же  водная 8 в таких условиях не может проявиться, может,  активизировать водную 9  на СВ, в одном из фасадных дворцов? Комбинация 7\9 ...бассейн-емкость с водой перед входом?

[/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tourmaline,

8 8 у Вас на западе. Воду нельзя туда. Это нарушение принципа прямого/непрямого духа. К большим денежным потерям.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо большое
а что Вы скажете по поводу 7\9 у одного из входов на Северо-востоке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода на  северо-востоке-это  ведь тоже нарушение прямого-непрямого духа...?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, правильно ли я Вас понимаю, что в этом случае во всех картах 8 периода, в которых лицевая 8 находится в  секторах СВ,З,СЗ,Ю, она не может быть активизирована водой?  Например, карта  фасадом на Запад 2\3, Юг 2\3 и т. д.?



вот карта зала. стрелками указаны входы.  знатоки, подскажите,как здесь активизировать денежный аспект?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tourmaline,

да, в этих секторах небесопасно ставить фонтан или аквариум. Активизируйте 8 чем-либо другим (по ситуации).

Самая лучшая активизация  -это когда 8 на входной двери. Эффективно ещё кассовый аппарат развернуть так, чтобы смотрел на 8. Всё это в комплексе делается.

Раз она у Вас в тылу, то  используйте многообразие водных формул для притока клиентов и денег. Не зацикливайтесь на том, чтобы непременно активизировать водную 8 или 9. Получилось -хорошо. Нет - ничего страшного, есть масса других техник для финансов.

На северо-востоке в этом году полезно поставить мобиле или держать включенным вентилятор. Это общая рекомендация для всех из Ци Мен Дун Цзя по годовой тарелке. Эффект - медленный, но стабильный рост в делах.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, жасмин!  посоветуйте, пожалуйста, хороший курс по ци мень дун цзя  и книги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tourmaline,

я обучалась Ци Мен Дун Цзя у Мастера Хэма и активно использую его методы. Организует его курсы Елена Трунова. А вообще хороших курсов по Ци Мень много, есть разные методики. Выбирать Вам :)
Насчет книг не подскажу. У меня вся информация с курсов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ