Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
спасибо большое еще раз!!!буду искать информацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Зал  выставочный, предполагает также продажи работ. Карта 8 периода, фасад на В-2, двойная 8 в горном дворце.  Со стороны горного дворца нет проходов-дверей и окон.  Достаточно ли активизировать  водную 8 в помещении водой(аквапанелью, фонтаном и т. д.)?  Поделитесь опытом о результатах водной 8 в тылу  в такой ситуации
Если все же  водная 8 в таких условиях не может проявиться, может,  активизировать водную 9  на СВ, в одном из фасадных дворцов? Комбинация 7\9 ...бассейн-емкость с водой перед входом?
А не проще бы было выложить здесь схему этого зала и замеры,чтобы вынести суждение по помещению,ведь,не все занимающиеся феншуй используют непонятные для практики термины,которые вы здесь понаписали. ;D
 
дак ведь выложен план уже в теме...  может, не знаю как правильно выкладывать...

лицевое направление Восток-3, 111'


а с терминами... водная-лицевая,лицевой-фасадный , тыльный-горный,Вы об этом???


в любом случае, спасибо огромное за внимание к вопросу! буду ждать комментарии...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

дак ведь выложен план уже в теме...  может, не знаю как правильно выкладывать...

лицевое направление Восток-3, 111'


а с терминами... водная-лицевая,лицевой-фасадный , тыльный-горный,Вы об этом???


в любом случае, спасибо огромное за внимание к вопросу! буду ждать комментарии...

Какие могут быть комментарии,если ничего не открывается.
 
выложила в формате  ррт.. в  начале темы... может, откроется? ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tourmaline,все прекрасно открывается,и всегда открывалось :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фима, спасибо Вам на добром слове- а то Владимир Владимирович уж больно сердит- термины не те и карта не открывается. Надеюсь, выскажите свое мнение?! Было бы здорово...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tourmaline,не обращайте внимание на него 8),он не в себе ;).Вам лучше заказать консультацию.Вопросы ,которые вы задаете,относятся к разряду профессионального консультирования :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фима, большое Вам спасибо за внимание. Насчет консультации подумаю... вопрос не срочный. Хочется больше мнений различных и  прежде всего  разобраться с подобной ситуацией в принципе. Жасмин очень важную информацию озвучила по поводу прямого-непрямого духа . Вот теперь сижу и  размышляю: Лиллиан Ту, Игельник, и Соколов, и др. говорят, что дом только выиграет, если при такой карте с двумя 8 в тылу позади будет вода и гора.Правда, Винсент Кох говорит, что для такой карты нужна далекая вода на фасаде, и гора позади...  А с учетом прямого-непрямого духа , получается, что вода здесь неуместна.
Здесь, я думаю, первое: надо использовать  6\1 на юге,центр 1\6,  на западе 8\8- (поставить движущиеся предметы) и 9 водную на СВ -разместить там важные помещения, где будет находиться рабочий стол управляющего, кассу,  сориентировать кассу в направлении 8 и использовать вход под 9 и под 1, а остальные закрыть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здесь, я думаю, первое: надо использовать  6\1 на юге,центр 1\6,  на западе 8\8- (поставить движущиеся предметы)
не забываем про месяцные и годовые звезды :)
Цитата
9 водную на СВ -разместить там важные помещения,
можно установить движ.предметы ,например мобиле-там в этом году Удача совершенства.
Цитата
9 водную на СВ -разместить там важные помещения, где будет находиться рабочий стол управляющего
Опять же надо смотреть его Бад зы.Нужно,чтобы ему полезно было сидеть  в этой горе.Ведь от его удачи ,скажем будет зависеть и ваш бизнес ;).Все равно без консультациине обойтись :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
на западе 8\8- (поставить движущиеся предметы)
Да в этом году на Запад прилетела годовая 8 :).Но еще есть вариант-чтобы задействовать обе звезды вам нужно сделать вход со стороны тыла либо расположить активное помещение в тылу.А лучше сосредоточте свое внимание  на звездах 9 и1.Их сила нарастает,но их действие рассчитано на более отдаленную перспективу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой, точно!там ведь еще и годовая 8!урра!  :)спасибо!
да,и  звезды месяца посмотрю на этот год
да.. это бизнес моих знакомых... владелец в фэншуй не верит и деньги на консультацию не выделяет.. его девушка-моя подруга просит совет... По крайней мере, если это не требует серьезных вложений и перестроек, он  примет от нее рекомендации.
придется ограничиться только Гуа, наверное. Лучше сделать минимум, чем не сделать ничего!

Спасибо, Фима за позитив и КОНСТРУКТИВ! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

... владелец в фэншуй не верит и деньги на консультацию не выделяет.. ...
И правильно делает :D,так как то,что ему могут многие предложить не есть феншуй и рзультата работы с таким "феншуй" он не увидит.
Цитата

.. По крайней мере, если это не требует серьезных вложений и перестроек, он  примет от нее рекомендации.
Очень интересно что она порекомендует,чтобы был реальный сдвиг! :D
Цитата

...придется ограничиться только Гуа, наверное. Лучше сделать минимум, чем не сделать ничего!...
А это все и есть ничего!
Цитата

Спасибо, Фима за позитив и КОНСТРУКТИВ!
Это вы попозже уже решите говорить ли спасибо! :D
 
Не знаю что и делать. Мало того, что мы спим на Ю_В( унас там по моим подсчетам 4-1), так сегодня муж собрался сверлить стену и картины вешать. Никакие увещевания не помогают. Чем чревато???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Муж собрался строить бассейн.
Месторасположение бассейна - это юго-запад(если смотреть с центра участка).
Подскажите что нужно учесть при выборе места. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена76,
нужно еще учесть летящие звезды дома, чтобы не получилось так, что бассейн будет активизировать неблагоприятные водные звезды или наоборот - окажется что там хорошие горные звезды, а бассейн их ослабит.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Возможно, мне стоит обратиться к специалисту по поводу выбора места под бассейн.Подскажите, а сколько приблизительно это будет стоить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите мне на почту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите ,пожалуйста...я хочу активизировать водную 8 в комбинации 1-горн.5-осн.8 водн. на Востоке.  Этот сектор попадает в гостиную, там же находится мой рабочий стол. В квартире проживаем мы вдвоем : я (13.05.1978 3.05 Волгоград) и сын (20.01.2001 3.40 Волгоград). Если бы не сын, то поставила бы булькающий предмет на окно в гору Инь, а тут...боюсь что Кролик уведет сына в соединение дерева (может я не права...). поэтому  задумываюсь над горой Цзя.  Боюсь рисковать его здоровьем. но деньги очень нужны. с работой с недавних туго... Недавно проводила легкий эксперимент (добавить металла в свою карту для усиления своего ресурса и активизации годовой 8 ) поставила металлический будильник в гору Ю (Петуха). Спустя 2 недели мои вены на ногах зверски болели, как будто их рубили топором. А сын так ничего, был более спокойный и счастливый, чем обычно. Похоже я замкнула треугольник Змея-Бык-Петух в своей карте и не выдержала такого сильного металла. Будильник переместила в гору Синь...опять же экспериментирую на себе. когда мои Бацзы "разродятся" я не знаю ( похоже текущий столп удачи увел мои деньги в самовыражение) , а жить на что то надо. подскажите, пожалуйста, мои опасения на счет сына оправданы? может ли пострадать его здоровье и удача от активизации сектора Цзя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день. Подскажите ,пожалуйста...я хочу активизировать водную 8 в комбинации 1-горн.5-осн.8 водн. на Востоке.  Этот сектор попадает в гостиную, там же находится мой рабочий стол. В квартире проживаем мы вдвоем : я (13.05.1978 3.05 Волгоград) и сын (20.01.2001 3.40 Волгоград). Если бы не сын, то поставила бы булькающий предмет на окно в гору Инь, а тут...боюсь что Кролик уведет сына в соединение дерева (может я не права...). поэтому  задумываюсь над горой Цзя.  Боюсь рисковать его здоровьем. но деньги очень нужны. с работой с недавних туго... Недавно проводила легкий эксперимент (добавить металла в свою карту для усиления своего ресурса и активизации годовой 8 ) поставила металлический будильник в гору Ю (Петуха). Спустя 2 недели мои вены на ногах зверски болели, как будто их рубили топором. А сын так ничего, был более спокойный и счастливый, чем обычно. Похоже я замкнула треугольник Змея-Бык-Петух в своей карте и не выдержала такого сильного металла. Будильник переместила в гору Синь...опять же экспериментирую на себе. когда мои Бацзы "разродятся" я не знаю ( похоже текущий столп удачи увел мои деньги в самовыражение) , а жить на что то надо. подскажите, пожалуйста, мои опасения на счет сына оправданы? может ли пострадать его здоровье и удача от активизации сектора Цзя?
здравствуйте!
чтобы сказать точно, надо распределить звезды в помещении, проверить по водным формулам, вот так сказать на форуме, без плана и измерений невозможно.
а так, в общем и целом, вода на востоке в комбинации 1-8 очень хороша.
но все-таки будьте осторожны с водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума