Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Добрый день,brava 
Цитата

Ваша домашняя кухня не является основным рабочим местом ни для Вас, ни для Вашего мужа.
Да кухня не является рабочи местом. Но она является очень любимым местом мужа :), потому что здесь тепло.Но случается что он время от времени начинает здесь что нибудь творить. и все те вещи которые он здесь воял :)были на ура воспринеты начальством.
Цитата
Так может стоит поинтересоваться Фэн-Шуй рабочего места?
Я посматрю. Но я ни как не могу разобраться ???почему у него ни как не складываются отношения с руководством?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сейчас глянула, у нас кухня делит 2 сектора. Один это СВ 3-1-8, а второй это Север 5-3-1.Угол в котором этот сектор обитает вообще не очень хороший ;DПросто ужасный.Там кухонная мойка и трубы,и канализационная и водосточные  которые идет сверху вниз. И вся гадасть проходит через нас >:(, потомуч то мы на 1 этаже :(.Ша  просто ужасное!!!! и еще 5 горная. Огонь использовать не могу. Сожгу зем.ос. 3 и 1 воду. Может попробовать дерево поставить живое и бамбук в воде.Вода даст возможность расти дереву, а дерево истощит гор. 5. ??? Что Вы на это скажите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я скажу, что кухня - это активное помещение и горные звезды в ней мертвы.
Вы же не ставите в этом месте изголовье кровати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Спасибо Вам, что уделяете мне внимание :).
Домашний кабинет 1-8-6, но я ни как не могу понять какая звезда работает, горная или лицевая?. С одной стороны в комнате стоят компютеры, постоянно происходит движение, но с другой стороны за окном дом (гора) и движение не значительное. ??? Опять Запуталась :-\Если работает 6?!, с одной стороны она хорошая звезда, а с другой стороны у Скинера в книге говорится, что в 8 периоде 6 несвоевременная, плохо и еще он пишет, что ее энергия мертва. Ели это так? то пользы от ние ни какой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, сейчас посмотрела Скинера :), он пишет, что если кабинет находится в СЗ секторе(это мой случай), то надо активизировать земной звездой 8 белый, а она у меня в Земной основе :)по карте. Только вот он пишет что СЗ земной сектор по школе "8 Особняков", это опечатка?Как же быть?Мне кажется, что в моем случаи все таки работает комбинация 1г 8о. Но я пока в сомнениях :-\тогда что предпринять?фонтанчик или огонь?Посоветуйте ::)Плиз :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в марте месяце в этом секторе будет гостить 8 :D. Не смотря на то что тут годовая 2. Скинер допускае такое сочетание. Для нетрализации 2 поставила икону Николая Угодника. Может все таки фонтанчик, а еще что можно? Огонь наверное не следует применять ,все таки 2 черная годовая ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka,
Обычно кабинет - тихое и неактивное место. Там должна работать горная 1, тем более, что она поддержана "горой" за окном и стихией СЗ. Не знаю, насколько компьютер может ослабить такую сильную горную звезду.
И еще огонь на СЗ - "огонь у небесных врат" - его туда точно не надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, спасибо.
Цитата

Обычно кабинет - тихое и неактивное место. Там должна работать горная 1, тем более, что она поддержана "горой" за окном и стихией СЗ.
я догадывалась ;), но не была уверена :)
Цитата
Не знаю, насколько компьютер может ослабить такую сильную горную звезду.
я не думаю что компьютер  влияет -это же кабинет ;)
Цитата
И еще огонь на СЗ - "огонь у небесных врат" - его туда точно не надо.
согласна.
Как сделать, чтоб было навернека? мобиле или фонтан?Знаю что нужно поддержать :) только чем лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В кабинетах работают обе звезды (горная и водная).

Водная обязательно должна быть своевременна,а горная хороша та,что  поддерживает Ваше Гуа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, добрый день
Цитата

В кабинетах работают обе звезды (горная и водная).

Водная обязательно должна быть своевременна,а горная хороша та,что  поддерживает Ваше Гуа.
В таком случаи 6 водная своевременная или нет? А как же быть если горная не поддерживает ни Гау 7 (мое) ни Гуа 2 (мужа)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, что малореально в поддерживающую горную звезду поставить и кровать, и плиту, и стол кабинетный :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka,

Лучше сидеть в водной 8,9,или 1. Но все-таки водная 6 лучше чем 5 :)

Горная не поддерживает Ваши Гуа,но и конфликта тоже нет.
Вы можете быстрее уставать работая здесь.

Но если Вы будете работать за столом одновременно вместе с мужем этого не будет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta
Цитата

Мне кажется, что малореально в поддерживающую горную звезду поставить и кровать, и плиту, и стол кабинетный :-)
сейчас тут стоит рабочий стол, но на нем в основном работаю я :)изучаю ФШ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин
Цитата

Лучше сидеть в водной 8,9,или 1. Но все-таки водная 6 лучше чем 5 :)
Спасибо за совет, только водная 8 на кухне, а водная 9 в спальне :), а водная 1 на болконе он является частью квартиры и к тому же север  и он позволяет сделать тут кабинет. Мы давно бы сделали ремонт и расположили все как надо, но нестабильность на работе мужа, не понимание со стороны руководства, в результате чего каждые 3 месяца смена работы :( не дают возможности это сделать, поэтому вот сижу и "копаю"  ;D может с помощь звезд найду причину конфликта ;D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, у Вас великолепный кабинет. СЗ - лучшее место для кабинета.
Воду не ставьте. Начнете терять деньги.
6-1 Хэ-Ту воды, трансформируется в воду в данном случае.
Скажите направление фасада, период, Гуа (у мужа 2, ваше я не заметила).
Этаж и в каком дворце входная дверь.

Это ваша квартира или съемная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Спасибо большое :)
Цитата

Воду не ставьте. Начнете терять деньги.
За совет Огромное Спасибо
Цитата
Скажите направление фасада,
В1 69,6 градусов
Цитата
период
дом построин в 7 периоде в 2001 году.
Цитата
Гуа (у мужа 2, ваше я не заметила
Мое Гуа 7
Цитата
Этаж и в каком дворце входная дверь
этаж 1, входная дверь ЮЗ1
Цитата
Это ваша квартира или съемная?
квартира наша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, но не смотря на то, что я здесь сижу целыми днями, этого явно не хватает. Я знаю что моя энергия не очень сильная и ее просто не хватает на поддержание горной 1. я не однократно замечала и муж тоже :)как только я начинала мыть тут полы и убираться все налаживалось, стоило мне по лениться и опять срыв.Если дело в этом, то нет проблем, я готова, убираться,мыть полы, по несколько раз в день :). Но я чувствую, что я где то еще не доработала ,где-то есть дворец, очень важный,  но я его просто не вижу, в следствии своей мало опытности :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, как я поняла главный вопрос в стабильной работе мужа. А еще лучше стабильный карьерный рост. Карта звезд в квартире такова, что подталкивает к постоянной перемене мест.
Если Ваш муж хочет иметь постоянную работу, живя в этой квартире, работа должна быть связана с постоянными поездками. Если работа кабинетная, он будет постоянно ее менять.
Такая квартира - мечта для человека, который любит путешествовать и много путешествует.

Спать Вам обязательно на юго-востоке. Для Вас есть много других вариантов в этой квартире. А для мужа только юго-восток подходит. Иначе будут постоянные проблемы.

Постарайтесь, чтобы муж больше времени проводил на юго-востоке. Только это место в квартире дает ему силу. Квартира в целом не поддерживает его.

А вы работайте в имеющемся кабинете. Все будет хорошо. Для Вас квартира благоприятна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Огромное Вам спасибо!!!!!
Цитата

vesnuchka, как я поняла главный вопрос в стабильной работе мужа. А еще лучше стабильный карьерный рост.
Да, эта не стабильность уже просто измучала.
Цитата
Если Ваш муж хочет иметь постоянную работу, живя в этой квартире, работа должна быть связана с постоянными поездками.
Был такой период. Мы очень часто ездили и я была в помошниках ;)но он закончился :(. не по нашей вине.
Цитата
Если работа кабинетная, он будет постоянно ее менять.
так и есть, перешел на кабинет и понеслось все хуже и хуже.
Цитата
Спать Вам обязательно на юго-востоке.
С января каровать уже туда поставила ;) сразу отметила что хорошо. У меня вопрос ;) а свечи жечь в этом секторе можно?спрашиваю, потому что уже божглась и теперь с опаской использую их. Или достаточно того что сдесь годовая 9?!!!
Цитата
А вы работайте в имеющемся кабинете. Все будет хорошо. Для Вас квартира благоприятна.
Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, а можно мне в своем кабинете ;) мобиле поставить, есит воду нельзя. в марте ту да прилетит 8  ;)На работу хочу :), уже устала дома сидеть :)
Еще такой вопрос во дворце где входная дверь, должна работать водная 2 !? так как там активность, Но ведь она не очень звезда, а с другой стороны это звезда мужа. У Евы Вонг написано, что нужно поддерживать личные звезды. А земля поддерживается огнем. Свечи жечь? Только в марте. По тому, что там сейчас 5 месячная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума