Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
vesnuchka, я думаю, вам нужно немного сбавить обороты в этой сфере.
Хотите на работу - пишите резюме. Ходите на собеседования.

Чтобы вы отследили влияние изменений ФШ должно пройти время. Вы так много всего делаете, что не понятно от чего ждать эффекта.

Пока у Вас нет детей и вы молоды и здоровы 2 на двери не опасайтесь. Она Вам деньги может принести. Но свечи лучше не жечь. Не будите лихо... 

Мобиле можете ставить, если готовы рискнуть здоровьем ради денег. Хоть месячная 8 и прилетит на СЗ, годовую двойку там никто не отменял.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Добрый день. Спасибо за Советы.
Цитата

Чтобы вы отследили влияние изменений ФШ должно пройти время.
я заметила :), все начинает работать через 2 недели :).
Цитата
Пока у Вас нет детей и вы молоды и здоровы 2 на двери не опасайтесь.
У нас есть,дочка 5 лет. 2 ей как-то сможет навредить. Она по гуа 8(28.01.2003)
Цитата
Но свечи лучше не жечь. Не будите лихо...
ВСЕ НА СВЕЧИ ТАБУ :). Спасибо.
Цитата
Мобиле можете ставить, если готовы рискнуть здоровьем ради денег. Хоть месячная 8 и прилетит на СЗ, годовую двойку там никто не отменял.
В этом-то я и сомнивалась. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka, летящие звезды - это потенциал. Они не означают, что события непременно произойдут. Они говорят о вероятности. 2 говорит о вероятности богатства и вероятности болезни. Звезды - это взведенный курок. Они могут так никогда и не сработать.
Вероятность болезней сильно возрастет, когда на вход к лицевой 2 прилетит годовая 5 или годовая 2.
И проблемы будут во-первых у Вас (2 Кунь мать), а во-вторых у Вашего мужа (Его Гуа Кунь 2).
На дочь это повлияет меньше всего.
Тогда нужно будет предапринять дополнительные меры безопаности. А пока все нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Спасибо Вам огромное за разьяснение. Все поняла. Большое Спасибо.
С Уважением!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё  раз всем здравствуйте!
Помогите, пожалуйсто, разобраться. Мой дом периода 8. Смотрит лицом на Юго Запад(и ЮЗ1 и ЮЗ2/3). Как определить точное направление. Я не знаю, на Юго- Западе своей квартиры мне активизировать горную или водную 8?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Смотрит лицом на Юго Запад(и ЮЗ1 и ЮЗ2/3). Как определить точное направление.
Взять в руки компас и измерить градус  ;)
Построить таблицу Летящих Звёзд.
Потом решать,что активировать,а что дезактивировать.
 
Спасибо, вам за совет. Но вся трудность в том, что наш дом смотрит, и в направлении ЮЗ1, и ЮЗ2/3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

...вся трудность в том, что наш дом смотрит, и в направлении ЮЗ1, и ЮЗ2/3.
Непонятно,как фасадное направление одновременно может быть и ЮЗ1 и ЮЗ2/3  ??? :-\
ЮЗ1 202.6[sup]0[/sup]-217.5[sup]0[/sup]
ЮЗ2/3 217.6[sup]0[/sup]-247.5[sup]0[/sup]
 
Добрый день :)Хочу посоветоваться :)Нам вчера подарили комнатный фонтанчик :D.Куда лучше поставить? На восток со звездами 7-5-3 с годовой 8 это холл, или на кухню со звездами 3-1-8 с годовой 4, или  на север 5-3-1 с годовой 6?Я больше склоняюсь к востоку,По чему к востоку?! надо вернуть квартиру в долевом строительстве уже 10 лет ждем, и купить новую ;)но меня смущает взаимодействие водной 3 и годовой 8?Как быть?Посоветуйте, Плиз ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в холл выходят другие двери комнат.
 
Цитата

А в холл выходят другие двери комнат.
Да. двери из кухни, прихожей 6-4-2, и спальни, а еще идет коридор в другую комнату :).Это практически центр квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы знаете определенные формулы, то вы сделаете правильно, к активации водой нужно относиться с особым подходам, тем более в квартире. И выполнять с точностью до градуса.
 
Цитата

Если вы знаете определенные формулы, то вы сделаете правильно, к активации водой нужно относиться с особым подходам, тем более в квартире. И выполнять с точностью до градуса.
Perla, Вы имеете в веду "направления больших и малых линий неудач" в градусах. Я так понимаю, что фонтанчик не должен попасть в эти градусу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет.
 
Цитата

Нет.
:( Да!!!! мне еще учиться и учиться :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если вы знаете определенные формулы, то вы сделаете правильно, к активации водой нужно относиться с особым подходам, тем более в квартире. И выполнять с точностью до градуса.
Где я могу получит такую информацию? Фонтанчик стоит на книжном шкафе. СВ2 50 градусов, по микро уровню 3-1-8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на курсах у мастеров.
 
Цитата

на курсах у мастеров.
кто в Казани читает такие курсы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vesnushka,

то о чем говорит уважаемая Perla (если я праильно ее поняла) - это особые водные формулы для привлечения денежной удачи. Их нужно использовать осторожно и точно, иначе можно "схлопотать" крупные неприятности. Поэтому вначале нужно хорошо изучить феншуй, и не заочно. Возможно не в Казани.

Если нужно сделать что-то точечно - решить конкретную задачу в конкретном доме, легче пригласить специалиста, как мне кажется. Иначе потом придется приглашать много других специалистов, чтобы разгрести последствия "самолечения".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Vesnushka,

то о чем говорит уважаемая Perla (если я праильно ее поняла) - это особые водные формулы для привлечения денежной удачи. Их нужно использовать осторожно и точно, иначе можно "схлопотать" крупные неприятности. Поэтому вначале нужно хорошо изучить фэншуй, и не заочно. Возможно не в Казани.

Если нужно сделать что-то точечно - решить конкретную задачу в конкретном доме, легче пригласить специалиста, как мне кажется. Иначе потом придется приглашать много других специалистов, чтобы разгрести последствия "самолечения".
В таком случаи я вообще ни понимаю, что можно! делать??Насколько мне известно теория расходится с практикой. где гарантия что, этот специалист высоко квалифицированный? а не такой же самоучка как я?  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума