как смыться от пятерки?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » как смыться от пятерки?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как смыться от пятерки?
 
У меня в коридоре 6-5-8 (горная-базовая-водная) на Востоке. В этом году прилетает 2. Усилит ли двойка восьмерку или окажет скорее негативное влияние? И если на водную 8 придет годовая 2 и, скажем, звезда месяца 5. Как отразится комбинаци 2 и 5 на энергетике водной 8?
Буду благодарна за любые советы и сообщения.... и даже иронию от Lucky
Всем удачи! 8) :lol: :lol: :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты форума! У нас возникла такая дилема: сейчас спальное место в СЗ секторе со звездами 8-7-4 (горная – основа - водная). В этом же секторе телевизор. Но в 2005 году на СЗ приходит годовая 5. Посоветуйте, нужно ли переставлять кровать, если возможное место – только 3-2-9 (горная – основа - водная) ?
И еще вопрос - телевизор тоже нельзя оставлять в СЗ секторе?
 
Нет, кровать переставлять не нужно. Но повесить музыку ветра необходимо. Вы спите замечательно - горной 8 пятерка не принесет большого негатива.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что делать, если по школе летящих звезд пятерка приходится на участок кухни где плита, стол и мойка? стол ,конечно, можно переставить ,хотя тоже придется шастать как идиотка с приготовляемой едой и чистой-грязной посудой туда-сюда постоянно через кухню к плите и мойке,в итоге пол будет мокрый от воды и так можно поскользнуться без всякой "вредной пятерки"(была уже такая ситауция в др. жилье). И ВСЕ ЖЕ ,КРОМЕ ШУТОК:НАСКОЛЬКО ОПАСНО ,КОГДА В МЕСТЕ ПЯТЕРКИ РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОПЛИТА И МОЕТСЯ ПОСУДА-ОВОЩИ?(надо сказать,посуду я мою долго и оч. тщательно,дабы смыть всю ж-ть д/мытья посуды - иначе гастрит или что похуже обеспечены, опять же, и без вредных энергий). КВАРТИРА СЪЕМНАЯ, КАРДИНАЛЬНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ НЕ МОГУ. А МЕНЯТЬ КВАРТИРУ - ДОРОГО(АГЕНТ БЕРЕТ ЗА СВОЮ РАБОТУ 25 ТЫС.).А ПОТОМ ЧТО ,ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ГОД -СБОРЫ, РАЗБОРЫ, ЛИШНИЕ РАСХОДЫ?и вообще,ужасно устала от постоянных перездов!  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anna may,

если речь идет о водной пятерке, используйте металл. Побольше металлических аксессуаров на кухне, можно наложить железяк под кухонные шкафчики (гантели, например). :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня такая же ситуация, кухня на севере и туда прибывает годовая 5 :o, как спасаться и чего ожидать? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran,

поставьте "соль-вода-монеты". :)

Если плита на севере, то могут быть разногласия в отношениях. Проблемы с почками, ушами, кровью.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лоран, я бы не советовала вообще паниковать. Я с пятеркой целый год прожила, и, замечу, что это год у меня лучше прежнего. Особых происшествий, срывов договоров, болезней, ссор не было. Если в ваших столпах нет неудач на этот год, то можно обойтись и без фанатизма. Жасмин дала вам дельный совет, и то - я не уверена, что и он понадобится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Habadaba, Жасмин спасибо за советы - так и сделаю..

А монет должно быть 6?

А плита точно на севере, правда она электрическая, черная и металическая...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran, в стеклянную емкость насыпьте  килограмм крупной поваренной соли. Залейте  водой на пару см выше уровня  соли и поставьте на блюдце. Вокруг банки с солью  выложите красиво шесть желтых и одну белую монету. Подключите фантазию.  ;) Можно всю эту композицию очень красиво оформить. Соль, воду меняйте примерно раз в 2-3 месяца.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,
Цитата

Соль, воду меняйте примерно раз в 2-3 месяца.
Почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин спасибо - так и сделаю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
потому,что соль с водой и собирают в себя "плохости" 5..защищая вас...иначе за чем это ставить..так и говорят - защита...вода -есть накопитель,собиратель,соль так же..когда пятно поставили знаете такое дело-посыпать солью..легче отстираем потом.. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы тоже такое заметили???  ;)

Я вот поставила на Севере... Правда, такое чувство что вокруг нее как будто темное инфернальное облако сконцентрировалось...

Наверное, надо подальше от людей поставить???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посоветуйте, пожалуйста. У меня кухня на СВ. Читала, что можно повесить музыку ветров с 6 тю метал.трубочками.  А если по карте квартиры на С 5-4-2, и плюс годовая 5 , чего ожидать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

потому,что соль с водой и собирают в себя "плохости" 5..защищая вас...иначе за чем это ставить..так и говорят - защита...вода -есть накопитель,собиратель,соль так же..когда пятно поставили знаете такое дело-посыпать солью..легче отстираем потом.. :D
по-моему, мы притянули объяснение за уши, а суть в другом. помню, как мне в химчистке сказали - хорошо, что вы пришли с пятном сразу, а не посыпали его солью, иначе мы бы с ним не справились...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Объяснение не "за уши"

5 в Ло-Шу в центре. В центре земли находится лава. 5 в доме, это как расплавленная лава, которая все разрушает на своем пути. Что ее может остановить? Только океан или большое озеро.

Во всех книжках по ФШ написано, что вода имеет соленый вкус. То есть соль с водой - это очень сильная вода, почти озеро в вашем доме (энергетически). Вокруг монеты - 6 желтых+ 1 белая. 6-1 Хэ-Ту воды - очень сильная вода. Если смотреть в позднем небе 6 металл порождает 1 воду. Поддерживаем воду. Монеты круглые и металлические поддерживают воду. Банка (ваза) круглая и стеклянная. Продолжаем играть с металлом и водой :)

Секрет действия этой технологии в том, что вода не должна пересыхать.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

anna may,

если речь идет о водной пятерке, используйте металл. Побольше металлических аксессуаров на кухне, можно наложить железяк под кухонные шкафчики (гантели, например). :)

ВОПРОС ДЛЯ ЖАСМИН И ДЛЯ BRAVA:
ОХ, Я НЕ НАСТОЛЬКО СПЕЦ, Я НЕ ЗАЮ,ЧТО ТАКОЕ ВОДНАЯ ПЯТЕРКА. ???РЕЧЬ ИДЕТ О ГОДОВОЙ ПЯТЕРКЕ В 2010 ГОДУ(ГОТОВЛЮСЬ ЗАРАНЕЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ФИНАНСОВО, КУДЫ СОЛОМКИ ПОДСТЕЛИТЬ). ГЕОГРАФИЧЕСКИ ЭТО ЮГО-ЗАПАД, И ТАМ СТОЯТ ЭЛЕКТРОПЛИТА (ОГОНЬ),СТОЛ И МОЙКА(ВОДА). Я ДО ПОЗАВЧЕРА НЕ ОЧ. ВЕРИЛА В ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ, НО ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБАЛДЕВАЮ :o: С НАЧАЛА НОВОГО ЦИКЛА ГОДОВЫХ ЛЕТ. ЗВЕЗД У МЕНЯ В МЕСТЕ ,КУДА ПРИЛЕТЕЛА ПЯТЕРКА(СЕВЕР), НАЧАЛИ МОКНУТЬ ПОТОЛОК И СТЕНА(ПОСЛЕД.ЭТАЖ). СЛАВА БОГУ, ТАМ НИЧЕГО НЕТ ВАЖНОГО В ЭТОМ ГОДУ(СТОИТ ХОЗ ТВ, НЕ РАБОТАЕТ). ЗАТО ТЕПЕРЬ ДЫШУ КЛЕЕМ. ГАДОСТЬ.И АЛЛЕРГИЯ ОБОСТРИЛАСЬ, ТРУДНО ДЫШАТЬ.
ДА, И КУДА В 2010 ПРИЛЕТАЮТ 2,3 И 7? ВСЕ-ТАКИ СЪЕДУ ОТСЮДА НАФИГ В ЭТОМ ГОДУ! А ТО АСТМУ ЗАРАБОТАЮ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anna may,

в 2010 пятерка на ЮЗ, двойка на СВ, тройка  на юге, семерка на ЮВ.

Не придавайте такое большое значение годовой пятерке! :) Должно сойтись много факторов, чтобы она принесла Вам большой вред. Нужно учесть Гуа, летящие звезды самой квартиры, оценить окружение дома.
Каждый год 5 попадает у всех в какой-то сектор квартиры. Это не повод каждый раз переезжать. :)
Просто не беспокойте её. Не стучите в этом секторе.

Обратите внимание на место где спите. Хорошее место для сна - лучшая защита :)

Выздоравливайте! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ