Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что можно сделать для сдачи квартиры. Раньше проблем не было, а сей час люди да же не звонят.
Была ли полезна информация?

Цитата
Екатерина39 написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что можно сделать для сдачи квартиры. Раньше проблем не было, а сей час люди да же не звонят.
Выбрать удачный день для подачи объявления, найти и активировать путешествующую лошадь в квартире , немного поменять цену и желательно это все делать на убывающей Луне.

Консультант- практик Фэн-Шуй и китайской астрологии

Спасибо, про путешествующую лошадь- брать северо-запад квартиры или лошадь собственника или можно мою, но я не собственник?

Цитата
Екатерина39 написал:
Спасибо, про путешествующую лошадь- брать северо-запад квартиры или лошадь собственника или можно мою, но я не собственник?
Здравствуйте!

Если Вы не знаете как определить Путешествующую Лошадь квартиры, выберите хороший день, лучше День одной из Путешествующих Лошадей - это день Свиньи, Тигра, Обезьяны или Змеи, выберите хороший час и во всех этих Путешествующих Лошадях установите статуэтки Лошади, машинки или самолетика, ставьте одно наименование во всех секторах
В первую двухчасовку можно поставить еще свечи в указанных секторах
НО, лучше подождите с активацией до окончания Меркурия, а потом подавайте объявление и сдавайте квартиру
Еще очень хорошо помогает в этом вопросе Денежный Дракон
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com

Цитата
Екатерина39 написал:
Это С-З (3) 323-337 градусов , Ю-З (3) 233-247 градусов, С-В(3) 53-67 градусов, Ю-В (3) 143-157 градусов

Консультант- практик Фэн-Шуй и китайской астрологии

Здравствуйте!
Ниже специалисты феншуй дали советы как сдать квартиру.
У меня была статуэтка лошади золотой на монетах, она просто стояла ( без привязки к коррекциям феншуй) дома, и мы ее неплохо сдавали.. Но кто-то ее стащил.. Теперь квартира пустует.

Но я это так.. к слову.

Хочу спросить вот про что.. У меня есть загородный дом. Большой довольно таки.. И уже года три не могу его продать.
Посоветуйте, что сделать? Я читала тут, где-то в публикациях, что используют изображение 9 подсолнухов. Как это применить конкретно? И есть ли вообще дополнительные способы, чтобы помочь себе в продаже дома?
Заранее благодарю за ответы.

Алина, добрый день. Я использую специальный иероглиф для продажи недвижимости. Это рецепт малазийских мастеров, который помог продать даже сложные дома. Стоимость активации иероглифом 2900 руб. Свяжитесь со мной по почте svetlana1689@mail.ru, я объясню подробнее, если заинтересует.
Cветлана Селезнева

снижайте цену - тогда продадите. если 3 года никто не берёт, значит цена высокая. либо сделайте ремонт, чтобы цена была адекватна товару

Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
Ниже специалисты феншуй дали советы как сдать квартиру.
У меня была статуэтка лошади золотой на монетах, она просто стояла ( без привязки к коррекциям феншуй) дома, и мы ее неплохо сдавали.. Но кто-то ее стащил.. Теперь квартира пустует.

Но я это так.. к слову.

Хочу спросить вот про что.. У меня есть загородный дом. Большой довольно таки.. И уже года три не могу его продать.
Посоветуйте, что сделать? Я читала тут, где-то в публикациях, что используют изображение 9 подсолнухов. Как это применить конкретно? И есть ли вообще дополнительные способы, чтобы помочь себе в продаже дома?
Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте, для благоприятной продажи дома стоит рассмотреть внутреннюю цветовую гамму помещения. Покупателя может отталкивать внутренний дискомфорт находясь в помещении при выборе квартиры но и конечно немаловажным является ландшафт, окружающий дом и сама постройка дома по его качеству. Здесь много факторов при продаже дома могут влиять на новых жильцов при покупке загородного дома. Если вы работаете с риелтором, спросите у него, чем недовольны покупатели и в этом случае можно устранить по мере возможности некоторые ньюансы для продажи жилья. Это то же самое как продавать автомобиль. Чем то ситуации схожи.

Цитата
Екатерина39 написал:
Здравствуйте Екатерина, для того, чтобы понять проблему следует исходить от цены предлагаемых услуг, но если люди просто разворачиваются обратно при осмотре квартиры, в таком случае следует рассмотреть благоприятную цветовую гамму для всей квартиры.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не люблю выставлять прогнозы по здоровью на всеобщее обозрение, ос...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума