Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как ускорить продажу квартиры, дома, помещения ?
 
mavemerk,

это замедлит процесс продажи, лучше подыскать более приемлемый вариант установки коня или воспользоваться другими методами ускорения продажи квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шахматная фигурка коня подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще эта тема наиактуальнейшая. Особенно в условиях кризиса. Может кто из мастеров проведет курс по теме отчуждения недвижимости?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mavemerk, такие курсы проводятся.
К примеру, Мастер Хэм на третьем модуле Ци Мен Дун Цзя давал такие техники. По своему опыту могу сказать - ооооочень эффективно.
И другие Мастера дают такого рода методики. Просто чтобы применить технику нужно знать Ци Мен Дун Цзя,  Сюань Кун Да Гуа, Бацзы, Фэн Шуй...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
не могли бы Вы мне подсказать: лошадку-машинку нужно ставить на видное место или это не имеет значения? в связи с этим у меня еще один вопрос. поставив один раз, можно ли переставлять, двигать... или это тоже не имеет значения?..
заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАМИЛЛА, машинку нужно ставить так, чтобы она смотрела на дверь, выберите правильную дату для её установки и больше её не трогайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_, спасибо за ответ!
вот в том то и дело, что мой ребенок так и норовит ее утащить... :D. поэтому и спрашиваю, можно ли поставить так, чтоб не видно было... :-\
и вот что интересно. я поставила на пол (это как раз чтоб не видно было). так 2 дня предлагали квартиры на 1 этаже. ;D теперь на шкаф точно ставить не буду, высоты боюсь. ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня уже с лета лежат 9 подсолнухов...
Лед только немножечко тронулся - узаконила перепланировку...
Немного давала объявления о продаже, пока результата нет. Вот поставила машинку в кабине две коровы ::)
Посмотрим что будет!
Вопрос: у меня фасад восток, наверное Заяц. Правильно ли я поставила 19.12 на СЗ ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как быстрее и удачно продать дом? спаксибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
возможно это поп.фэншуй, но помогло. Помогала продать коттедж, тяжелый случай - коттедж был сделан на продажу и знающие люди воротили нос - мол, легче построить новый, чем довести до ума этот. Бедные хозяева (городские, вляпались в этот коттедж по незнанию)  продавали уже полгода, никто не хотел брать, даже цену снижали.
Короче действия были такие - разбор завалов везде, чистота. На входную дверь с внутр. стороны картинку взлетающей многочисленной стаи птиц. Далее хозяйка взяла красный конверт, положила туда земли из сада, металлич.чайную ложку с кухни, щепку от гладильной доски. Конверт сбросила в быструю реку. Через 2 недели нашлись железные покупатели с задатком. Но дело тянулось с августа до ноября (у покупателей решался вопрос с кредитом в банке).
Для хозяйки ноябрь - странств.Лошадь и элемент денег.
Продали за хорошую цену.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Прочла акутальнейшую для меня тему и вот присоединяюсь.. Второй год продаем недвижимость. Теперь попробую и указанный метод, очень надеюсь, что поможет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надеюсь вы отпишитесь по результатам  :).
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно, оповещу результаты. Дай Бог, чтобы они таки были скорыми.. Мне теперь, главноеЮ определиться со сторонами света и решить именно где поместить "почтовую лошадь" потому как на земельном учатске стоят два здания..... то ли опередиться с общей площадью, то ли поставить в каждом северо-западном углу по лошади?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все и с наступившим Новым Годом. Из личного опыта, у знакомых никак не продпвалась квартира, предложила им способ с красным конвертом. Совпадение или нет, но через месяц квартира продалась. Хотелось бы узнать результаты этого опты у других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А поподробнее можно про этот волшебный КРАСНЫЙ КОНВЕРТ, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, есть ли  какие то вспомогательные методы для успешной продажи машины? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на втором листе, Ответ # 29, в общем описано что делать. Идея в том, что собираются все стихии дома вместе. Красный конверт (Огонь), в него кладется любой металлический предмет или частичка, главное, что бы из дома/квартиры (Металл), туда же щепотку земли (Почва), можно из цветочного горшка, туда же деревянную щепку (Дерево) от любого домашнего предмета. Все это запечатать и бросить в реку (Вода), желательно с быстрым течением. Теперь ждите предложений на покупку вашей недвижимости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если реки нет поблизости, есть альтернатива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно пофантозировать. Идея в том, что конверт должна унести вода. Где-то есть речка, мы же не в пустыне живем, может придется в выходной немного пропутешествовать, хотя зимой у любой реки проблемы. надо поискать в округе что-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно... Будем искать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ