"Три убийцы -3 Ша", "Великий Князь - Тай Суй","5ка"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » "Три убийцы -3 Ша", "Великий Князь - Тай Суй","5ка"
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
"Три убийцы -3 Ша", "Великий Князь - Тай Суй","5ка"
 
На севере квартиры расположен санузел, совмещённый с ванной комнатой, там же находится стиральная машина. Великий князь Юпитер в 2008 г. расположен на севере,  шума в этом секторе не избежать. Чем это может быть чревато? Что можно сделать в этом случае? пошуметь перед стиркой в более благоприятном секторе квартиры? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Misha, Юпитер не выносит очень сильного шума: сверление, забивание гвоздей, перенос стен.
Шум стиральной машины не потревожит его.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое спасибо! А если князь Юпитер приходится на входную дверь - нельзя проводить шумные ремонтные работы, хлопать дверью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если на входе - нельзя менять дверь. А чтобы дверь хлопала  помягче :) придумайте что-нибудь.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если предстоит поставить водонагреватель и заменить трубы, а санузел с ванной попадает на 2 сектора - частично север и северо-восток, в этом году на северо-востоке пятерка - ремонтировать нельзя, в следующем году на севере князь Юпитер, ремонт возможен на северо-востоке? или все-таки отложить это мероприятие, ведь получается, что шума всё равно не избежать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если во время ремонта приходится беспокоить аффликции, то выбирайте дату ,когда это безопасно и начинайте ремонт с соседнего сектора.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, а как дату опредеделить благоприятную дату? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В феврале Оксана Сахранова читает курс по выбору дат
http://feng-shui.ru/courses/special/vybor-dat

Полагаю, эта информация сослужит хорошую службу в жизни. Если нет возможности учиться, обращайтесь к Консультанту, он Вам расчитает дату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Именно на Юге моей кухни стоит плита.Переместить ее нет никакой возможности,она встроена.Хорошо,что духовка не стационарная.Мне кажется,здесь и музыка ветра не поможет.Подскажите,знатоки,что предпринять пока не поздно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Именно на Юге моей кухни стоит плита

Saint, уточните. Всё-таки на Юге кухни или квартиры?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Получается и кухни и квартиры!!!Газовая плита-открытый ОГОНЬ!Но плита металлик,за плитой между самой плитой и газовой трубой стоит серебрянный поднос,над плитой металлическая вытяжка....Может обойдется?....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Постарайтесь на шуметь в этом месте. Огонь Юга (Солнца) там уже есть, огонь газовой плиты существенно ничего не должен изменить.
Если сильно переживаете, в критические месяцы (в марте, сентябре и декабре) готовьте в пароварке или в духовке, которые стоят в другом месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько я понимаю, кухня на юге - это в принципе гармонично. Чтобы защититься от годовой пятерки, попробуте применить защиту 6 монет или соль-вода-монеты, Анатолий Соколов рассказывал в своей статье как сделать такую защиту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,

у меня тоже плита вместе с раковиной (плюс еще унитаз за стенкой) приходится точно на юг квартиры, раковина даже больше на юге, чем сама плита. Еще и собственная 5-ка (не выяснила пока только какая горная или водная) на юге. Плиту я собираюсь передвинуть на юго-восток, такая возможность есть. А как быть с раковиной? Все-таки активная вода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аааааа!У меня еще рядом с плитой встроенная машина стиральная,которая шумит,жужжит,гудит....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, запаситесь инструментом для ремонта труб. Течь могут весь год. И соблюдайте технику безопасности в этом месте, чтобы не было ожогов кипятком и ударов электрическим током, если рядом электроприборы.

По мне, так это меньшее из зол. Это же не кровать в 5, кагда опасности подвержен человек и не входная дверь, которая влияет на всю квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Аааааа!У меня еще рядом с плитой встроенная машина стиральная,которая шумит,жужжит,гудит....
Машина может выйти из строя в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Присоединяюсь к благодарности!Всех благ,brava!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2008 году Князь года на севере. В северной комнате в мае ставили пластиковое окно. Ну никак я не могла повлиять! Еще в северном секторе под окном квартиры находится полисадник - мама постоянно подсаживает туда всякие цветы. Как это может повлиять на семью? И можно ли нейтрализовать плохое уже "пост фактум"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума