"Три убийцы -3 Ша", "Великий Князь - Тай Суй","5ка"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » "Три убийцы -3 Ша", "Великий Князь - Тай Суй","5ка"
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
"Три убийцы -3 Ша", "Великий Князь - Тай Суй","5ка"
 
insomnia
Цитата
Меня беспокоит тот факт, что при активизации благоприятной водной 9, она усиливает 5 горную, а также тот факт, что кухню необходимо располагать в благоприятных горных звездах,

Активизация уже подразумевает Ян, что убийственно для инь. Поэтому активность водной здесь хорошо. Однако для кухни это действительно не благоприятно. Тогда хотя бы плиту не ставьте по малому тайчи в этих звездах.
Цитата
Нам необходимо было установить батарею, и из-за морозов это затянулось на 2 недели и переползло в новый год. Затем это потянуло за собой ремонт, который затронет почти всю квартиру. Чем себя обезопасить?
Вы про север и три ша? Вы же начали ремонт, как я поняла, до нового года, поэтому ничего страшного.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ArinaY
Цитата
Подскажите,а можно ли исправить ситуацию если сделать гору металлической( покрасить золотой красочкой)? И еще вода в фонтане сначала бьет вверх и лишь потом течет вниз,это делает ее ян?
Гора -она и есть гора, не важно какого цвета. Она высокая, а это поддерживает инь, т.к. гору, т.е. горную звезду. То, что вода сначала бьет вверх - это хорошо, это делает ее ян.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
felisia
Цитата
на севере в гостиной висит картина -море ,волны ,небольшие рифы и вплывающий корабль,здесь писали что справа от двери воду ставить нельзя,у меня как раз справа ,летящие звезды на севере г-9,о-2, л-4,нужно ли убрать эту картину ,или можно заменить ее другой? нужно ли вообще на севере справо от двери с такими звездами водную картину вешат

если честно, ничего не могу сказать про "картину", т.к. везде встречала именно воду. Но не думаю, что картина делает энергии такимим активными как и сама движущаяся вода. У вас были скандальные истории с любовниками и любовницами мужа? Если нет, значит, картина не влияет :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2006 году Князь года это какое направление? :oops: Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. :)

И насколько я теперь понимаю чуть ли не большинство направлений содержат что-то плохое в этом году.
Север - "три убийцы" нельзя сидеть спиной
С-З - Князь года, нельзя смотреть
Запад - пятерка
Ю-В - двойка.
ОЙ... где и как в таком случае жить ? :shock: :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на востоке :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но восток не мое благоприятное направление? ??
нет, ну совершенно запуталась. :roll:
Моя дата рождения 2.12.1973 подскажите какие лучше направления и зоны мне использовать в этом году. :?: Спасибо :!:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так же такой вопрос. Мое наилучшее направление С-З, на как было написано ранее в этом направлении нельзя смотреть. Т.е в этом году я полностью должна исключить это напрвление для себя ? :?: Спасибо большое за ответы :!: :!: :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Т.е в этом году я полностью должна исключить это напрвление для себя ?
Не всё направление, а только первые 15 градусов - собаку (292.6-307,5), остальные 30 градусов северо-запада можете использовать.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня стоит магнитофон в северо-западной части комнаты, там где в этом году располагается Великий Князь. Как вы думаете, мне следует его переставить или нет? Он стоял там еще до наступления этого года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, магнитофон не является предметом, который беспокоит Великого князя, тем более, что он стоял в этом секторе раньше :) И вообще не стоит настолько придавать значение мелочам, иначе нам придется каждый год и даже каждый месяц передвигать все в нашем доме :) Обычно Великого князя беспокоят сильные перемещения, ремонт, работа с землей (копать, сажать деревья), также не стоит садиться лицом в его направлении, поскольку это самая сильная энергия года и не стоит ей противостоять :)
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если перестановка была в конце февраля, 26 числа? (Переставили кровать в Северный сектор, головой на СВ). Какие могут быть последствия и можно ли как-то Саньша задобрить? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно мне тоже ответик :oops: :) ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Негативное воздействие трех ша обычно проявляется сразу, поэтому если у вас ничего не произошло, значит все ок :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, сидеть спиной на север неблагоприятно, а можно ли спать на боку спиной на север?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте, сидеть спиной на север неблагоприятно, а можно ли спать на боку спиной на север?Спасибо.
Вы же, наверно,не всю ночь спите на одном боку :) ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите можно ли спать в 2007 головой на запад, если это направление благоприятно человеку? В смысле можно ли спать головой в направлении три ша?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Не мог бы кто-нибудьобъяснить, как высчитывается Три Ша в столпах судьбы. Знаю, что что Три Ша высчитываются по году рождения и представлюят собой земные ветви сезона, с которым сталкивается земная ветвь года. Но что такое земные ветви сезона, не могли бы вы их перечислить и привести какой-либо пример? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В одной из веток обсуждался вопрос о том можно ли в этом году затевать ремонт на западе и северо-западе, в области Юпитера. Я тогда немного вклинилась и сообщила, что у нас одна очень хорошая и благополучная семья несколько месяцев назад как раз в этих дворцах и затеяла большие перемены: перенос стены, замену пола и т.д. Я еще выразила надежду, что все обойдется. Но вчера стало известно, что мать с двумя детьми попала в серьезную автомольную аварию. Машины вдребезги, но все, слава богу,  остались живы. Вот и повод для размышлений - совпадение ли это...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, у кого - нибудь есть опыт проживания в зоне великого князя  Юпитера? Понятно,что спать там можно, но как насчет компьютера? Он расположен как раз в северном углу, насколько это криминально? И еще,  дверь, расположенная в северном секторе квартиры, сильно его  активирует? Потихоньку готовлюсь к следующему году. Все предусмотрено, а как быть с компьютером  не пойму. Буду признательна, если кто поделится своим опытом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума