Фасад дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фасад дома
 
Ось фасад-тыл вашего дома дома  Север 2 - Юг 2 или Крыса - Лошадь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Печальная картина квартиры получается тогда...
Спасибо Вам большое за ответ и за внимание, но скажите как Вы определили это? Какой азимут получился? Гуглмэп вообще не правильно показывает.
И помогите со вторым вопросом для моего понимания, если не сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если фасад дома "смотрит" во двор, то фасад приблизительно 175 градусов - ЮГ-2
А со вторым вопросом что непонятно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фасад на север, это точно (два окна, подъезды, дорога, садик). Скажите как Вы определили азимут, я тоже так хочу)))))))
По второму вопросу: Если азимут 345 фасада (представим), то смотреть на фасад, это смотреть на север или слабовато, но на северо-запад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если фасад дома север, тогда на 375 градусов, на Крысу.

Ну как-как, я ж волшебником работаю :)

На второй вопрос ответ не нужен, да и вообще причем здесь северо-запад? И понятие "слабовато" мне не знакомо. Есть понятие универсальная ци, замеры этой ци см. выше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если фасад дома север, тогда на 375 градусов, на Крысу.

Ну как-как, я ж волшебником работаю :)
Спасибо Вам за Ваше волшебство для меня)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так поняла, что фасад определяется подъездом. А если у нас выход из подъезда сделан не прямо, а наискосок? Мне измерять компасом выходя из подъезда (спиной к подъезду) или все же повернуться спиной к дому?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это смотря что вы хотите измерить и с какой целью, какие методы планируете применять. Но в любом случае, что бы вы не измеряли, вы стоите к измеряемому объекту лицом. Лицом к двери подъезда или лицом к стене дома. Иначе Вы не сможете корректно провести измерения того, что сзади вас. Вы этого не видите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хотела рассчитать фасад, чтобы посмотреть горные и водные звезды (не для корректировки, я этого еще не умею делать, да и могу ошибиться в расчетах, просто учусь). Получается я не правильно измеряла, ведь если стоять спиной к подъезду, то получается прямо передо мной Юго-восток3 (улица). Значит мне надо встать лицом к подъезду, тогда получается примерно северо-восток1? (уходит в подъезд)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоите лицом к подъезду, но берете цифру на компасе возле живота. Ту, что дальше от дома.

Для летящих звезд вам нужно направление двери подъезда. Но если дверь стоит под углом, вам может быть сложно расселить звезды по дворцам. Лучше обратитесь к специалисту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Можно еще один вопрос? Летящие, горные, водные и другие звезды смотрят накладывая план на квартиру или можно на одну комнату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И так и так обязательно нужно совмещать. Но нюансов миллион :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо! Это мне на будущее, просто если плохие звезды залетят в ванную или туалет, я смогу их нейтрализовать в нашей комнате, потому как ванную и туалет не трогают и ничего там не вешают, я правильно поняла? И еще, я тут прочитала, что горные и водные звезды высчитывают по фасаду двери ведущей в квартиру, а не по фасаду дома. Что правильней?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, вы неправильно поняли :)

Это великолепно, когда плохие звезды в туалете или ванной. Пусть себе смываются в канализацию. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А если там хорошие? Я могу поддержать их в одной комнате, потому как в ванной и туалете этого делать нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете :)
Но это не совсем так работает.  Важно, где вы поставите кровать. Важно, чтобы люди получали хорошую энергию
Если хотите разобраться, приходите учиться :)

http://www.feng-shui.ua/courses/feng-shui/flying-stars-1/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Учиться и так собиралась, но позже, нам бы из долговой ямы выбраться, сейчас просто не могу себе этого позволить :( Как началось все полтора года назад, так до сих пор закончится не может. Вот думаешь в следующем месяце должно быть легче, все рассчитаешь, что оплатить, что на еду оставить и т.д. как бац, непредвиденные расходы, опять долг и опять ни на что не хватает :( Вот и пытаюсь пока сама разобраться, чтобы хоть как-то выползти из этого, а потом и учиться можно начать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так поставьте мобиль или маятник на западе до конца года :)
Обязательно с деньгами полегче станет

Поставьте прямо сегодня или завтра. Не откладывайте. Точно поможет!

Желаю Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! Мобиль сломался, я его выкинула давно, а маятник есть на веревочке. Знаете, такой металлический, есть хрустальный на цепочке. Можно какой-нибудь из них повесить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста. В этом году сделали пристрой к дому в виде входной группы 1,5 на 2 метра). входная группа не отапливается. есть окно. Поменяется ли карта летящий звезд?
Рис 1 или рис. 2? Очень не хотелось бы.

p.s. Фасад ЮВ 2 (на обоих рисунках), на рисунках ошиблась

Спасибо.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ