Период дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период дома
 
Ольга, добрый день.
cпасибо большое за разъяснения, значит ваш опыт показывает, что только в редких случаях происходит смена периода. А как же закон триединства, ведь при выезде жильцов, дом остается пустым и закон нарушается, одна составляющая как бы выпадает?
еще раз благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Жанна написал:
Ольга, добрый день.
cпасибо большое за разъяснения, значит ваш опыт показывает, что только в редких случаях происходит смена периода. А как же закон триединства, ведь при выезде жильцов, дом остается пустым и закон нарушается, одна составляющая как бы выпадает?
еще раз благодарю.
Жанна, когда мы говорим о Человеческой Ци, то говорим о действиях Человека, т.е. его деятельности при строительстве дома, а не о самом Субъекте под названием Человек. Я очень подробно рассматривала в 2 лекциях о Фасадах Клуба практиков Фэн-Шуй. Если Вы хотите поглубже разобраться - посмотрите их (там почти 6 часов видео).
Смена может произойти ещё и при обновлении Ци дома и квартиры! Но для этого нужны определённые условия - не смена жильцов.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=7148]Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Жанна написал:
Ольга, добрый день.
cпасибо большое за разъяснения, значит ваш опыт показывает, что только в редких случаях происходит смена периода. А как же закон триединства, ведь при выезде жильцов, дом остается пустым и закон нарушается, одна составляющая как бы выпадает?
еще раз благодарю.
Жанна , когда мы говорим о Человеческой Ци, то говорим о действиях Человека , т.е. его деятельности при строительстве дома, а не о самом Субъекте под названием Человек. Я очень подробно рассматривала в 2 лекциях о Фасадах Клуба практиков Фэн-Шуй . Если Вы хотите поглубже разобраться - посмотрите их (там почти 6 часов видео).
Смена может произойти ещё и при обновлении Ци дома и квартиры! Но для этого нужны определённые условия - не смена жильц
Ольга, здравствуйте!
спасибо большое, за совет и разъяснения.
Изменено: Жанна - 01.08.2022 13:17:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
maxcimum написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться с таким вопросом: если дом постоен в 6-м цикле, переехали в него в 7-м цикле, а в 8-м цикле я хочу в недостающем углу дома достроить беседку, но она будет занимать меньше одной трети здания. Изменится ли геомантическая таьлица дома, т.е, могу ли я смело рассчитать свой дом по 8 циклу, тем более, что 6 и 7 цикл неблагоприятны для моего дома.
С уважением, Ирина.

Ваш период дома не изменится. Как говорил Рэймонд Ло, дата постройки дома - это как Свидетельство о рождении. Период не изменится, что бы куда Вы не пристроили. Хотя многие мастера с этим не согласны
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, у частного дома, меняется период, со сменой жильцов?

Знаю, что есть разные мнения, предлагают составить две карты и проверить по событиям.
Опытные консультанты, а что показывает ваша многолетняя практика?
заранее спасибо, если поделитесь
Жанна, отвечу так - в 95% случаев период частного дома сменится при смене жильцов. Но есть 5% с нюансами, когда период не сменится или есть небольшой шанс сделать так чтоб не сменился.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума