Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
татьяна, вы правы, карта слабая. Но ведь были хорошие годы огня, как все складывалось тогда? Впереди три водных года, а значит ситуация сама собой никак не вырулится. Бин на собаке - честные, порядочные замечательные люди с золотыми руками. Похоже на то, что в какой-то момент что-то произошло и все пошло не так... Надо понять что и вернуться начало чтобы исправить ошибку. Вспомните,тот год когда муж резко изменился, что этому предшествовало, и какие отношения у него с родителями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
татьяна , вы правы, карта слабая. Но ведь были хорошие годы огня, как все складывалось тогда? Впереди три водных года, а значит ситуация сама собой никак не вырулится. Бин на собаке - честные, порядочные замечательные люди с золотыми руками. Похоже на то, что в какой-то момент что-то произошло и все пошло не так... Надо понять что и вернуться начало чтобы исправить ошибку. Вспомните,тот год когда муж резко изменился, что этому предшествовало, и какие отношения у него с родителями?
с 2013 по 2017 годы работал мастером по изготовлению мебели. Там как я и писала получалось лучше всего. Но сейчас не хочет так работать. С мамой хорошие отношения. Но в последнее время она тоже иногда на него обижается. Он стал вспыльчивый, резкий, немного эгоистичным. Она шуткой говорит , что я его разбаловала) Папа у него умер в 2000 ( по его карте это видно) . особенно на его поведение повлияла трагическая смерть брата. Получается в жизнь надо привнести огонь? А дерево полезно будет? Свинья для него благородный - люди у которых она есть в карте всегда приходят ему на помощь, постоянно это замечаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое спасибо Вам за информацию))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
татьяна, в каком году умер брат мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/card/207333
здравствуйте, помогите пожалуйста с картой разобраться . У супруга последнее время во всех сферах как то не ладится. Ни с работой, отношения со всеми портятся. Вроде старается, а ни чего не получается. Если я правильно понимаю карту, она слабая, полезные элементы дерево и огонь. Но в карте и так много дерева, а воды мало. Не пойму что полезно. Хочется ему помочь, в каком направление двигаться.
татьяна , кем работает супруг, чем и как занимается? С какого времени "старается, а ни чего не получается"? И что не получается? Отношения с кем портятся?
здравствуйте. Мы сним познакомились когда нам было по 15 лет. В 2006 г пришел из армии. В 2007 поженились. В 2008 родился первый ребенок, в 2016 второй. Учился на автослесаря. Работал водителем, работал на изготовление мебели ( там был самый лучший результат) , строил дома. сейчас опять на грузоперевозках ( на своей газели) . Не любит работать по графику. Руки золотые, за что бы ни взялся, все сделает красиво и аккуратно. В 2017 купили недостроеный котетж, я вышла из дикретного, а он принял решение уйти с работы и достраивать дом, чтоб мы могли быстрей заехать. С этого времени вообще пошло на перекосяк . Менятся стал сильно с 2006 - 2007 г. , стал более вспыльчевей, более ленивей, небыло интеса к заработкам и с каждым годом все хуже. А сейчас у нас отношения стали портится между собой. Я очень устала обеспечивать одна всю семью ( в большей степени морально). Мне хочется поддержки и заботы, ему мало времени уделяю, а он этого не понимает. Описание огня ян на собаке читала, так это точно про него)
. А я огонь инь на петухе 27.06.1985 3-15, мне так тяжело его характер воспринимать. Я все время молчу, чтоб его не обидеть, а он говорит не подумав и тем очень обижает меня. Пол года назад наткнулась на бац ззыи начала изучать. Подумала может смогу его плавно направлять в нужную сторону. Со своей катртой немножко разабралась, а вот с его вообще запуталась.
татьяна, данного Господин Дня я бы не относила к слабому, обилие укоренного Дерева с тремя корнями самого ГД делает его довольно сильным. Хотя Продукции (Земли) много, она - под контролем Дерева, но засыпает Воду. Металл слабоват, хотя сезон - Металла. А в этом СУ очень сильное Наказание вообще мешает ему гармонично жить... Много обид, претензий к жизни, родным и близким... Ему надо создавать Металл для плавного течения к Воде, которая его бы самодисциплинировала и направляла на достижения. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/card/207333
здравствуйте, помогите пожалуйста с картой разобраться . У супруга последнее время во всех сферах как то не ладится. Ни с работой, отношения со всеми портятся. Вроде старается, а ни чего не получается. Если я правильно понимаю карту, она слабая, полезные элементы дерево и огонь. Но в карте и так много дерева, а воды мало. Не пойму что полезно . Хочется ему помочь, в каком направление двигаться.
татьяна , кем работает супруг, чем и как занимается? С какого времени "старается, а ни чего не получается"? И что не получается? Отношения с кем портятся?
здравствуйте. Мы сним познакомились когда нам было по 15 лет. В 2006 г пришел из армии. В 2007 поженились. В 2008 родился первый ребенок, в 2016 второй. Учился на автослесаря. Работал водителем, работал на изготовление мебели ( там был самый лучший результат) , строил дома. сейчас опять на грузоперевозках ( на своей газели) . Не любит работать по графику. Руки золотые, за что бы ни взялся, все сделает красиво и аккуратно. В 2017 купили недостроеный котетж, я вышла из дикретного, а он принял решение уйти с работы и достраивать дом, чтоб мы могли быстрей заехать. С этого времени вообще пошло на перекосяк . Менятся стал сильно с 2006 - 2007 г. , стал более вспыльчевей, более ленивей, небыло интеса к заработкам и с каждым годом все хуже. А сейчас у нас отношения стали портится между собой. Я очень устала обеспечивать одна всю семью ( в большей степени морально). Мне хочется поддержки и заботы, ему мало времени уделяю, а он этого не понимает. Описание огня ян на собаке читала, так это точно про него)
. А я огонь инь на петухе 27.06.1985 3-15, мне так тяжело его характер воспринимать. Я все время молчу, чтоб его не обидеть, а он говорит не подумав и тем очень обижает меня. Пол года назад наткнулась на бац ззыи начала изучать. Подумала может смогу его плавно направлять в нужную сторону. Со своей катртой немножко разабралась, а вот с его вообще запуталась.
татьяна , данного Господин Дня я бы не относила к слабому, обилие укоренного Дерева с тремя корнями самого ГД делает его довольно сильным. Хотя Продукции (Земли) много, она - под контролем Дерева, но засыпает Воду. Металл слабоват, хотя сезон - Металла. А в этом СУ очень сильное Наказание вообще мешает ему гармонично жить... Много обид, претензий к жизни, родным и близким... Ему надо создавать Металл для плавного течения к Воде, которая его бы самодисциплинировала и направляла на достижения.
здравствуйте, Ольга. Я вам очень благодарна за ответ! Я тоже о об этом думала, что на него так действуйт это наказание, Вы так точно описали его поведение. Подскажите, а как можно создавать металл, через слияния или из вне привносить? Или дворцы подключить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/card/207333
здравствуйте, помогите пожалуйста с картой разобраться . У супруга последнее время во всех сферах как то не ладится. Ни с работой, отношения со всеми портятся. Вроде старается, а ни чего не получается. Если я правильно понимаю карту, она слабая, полезные элементы дерево и огонь. Но в карте и так много дерева, а воды мало. Не пойму что полезно . Хочется ему помочь, в каком направление двигаться.
татьяна , кем работает супруг, чем и как занимается? С какого времени "старается, а ни чего не получается"? И что не получается? Отношения с кем портятся?
здравствуйте. Мы сним познакомились когда нам было по 15 лет. В 2006 г пришел из армии. В 2007 поженились. В 2008 родился первый ребенок, в 2016 второй. Учился на автослесаря. Работал водителем, работал на изготовление мебели ( там был самый лучший результат) , строил дома. сейчас опять на грузоперевозках ( на своей газели) . Не любит работать по графику. Руки золотые, за что бы ни взялся, все сделает красиво и аккуратно. В 2017 купили недостроеный котетж, я вышла из дикретного, а он принял решение уйти с работы и достраивать дом, чтоб мы могли быстрей заехать. С этого времени вообще пошло на перекосяк . Менятся стал сильно с 2006 - 2007 г. , стал более вспыльчевей, более ленивей, небыло интеса к заработкам и с каждым годом все хуже. А сейчас у нас отношения стали портится между собой. Я очень устала обеспечивать одна всю семью ( в большей степени морально). Мне хочется поддержки и заботы, ему мало времени уделяю, а он этого не понимает. Описание огня ян на собаке читала, так это точно про него)
. А я огонь инь на петухе 27.06.1985 3-15, мне так тяжело его характер воспринимать. Я все время молчу, чтоб его не обидеть, а он говорит не подумав и тем очень обижает меня. Пол года назад наткнулась на бац ззыи начала изучать. Подумала может смогу его плавно направлять в нужную сторону. Со своей катртой немножко разабралась, а вот с его вообще запуталась.
татьяна , данного Господин Дня я бы не относила к слабому, обилие укоренного Дерева с тремя корнями самого ГД делает его довольно сильным. Хотя Продукции (Земли) много, она - под контролем Дерева, но засыпает Воду. Металл слабоват, хотя сезон - Металла. А в этом СУ очень сильное Наказание вообще мешает ему гармонично жить... Много обид, претензий к жизни, родным и близким... Ему надо создавать Металл для плавного течения к Воде, которая его бы самодисциплинировала и направляла на достижения.
здравствуйте, Ольга. Я вам очень благодарна за ответ! Я тоже о об этом думала, что на него так действуйт это наказание, Вы так точно описали его поведение. Подскажите, а как можно создавать металл, через слияния или из вне привносить? Или дворцы подключить?
татьяна, только через действия самого человека, включая целенаправленную деятельность для "создания" Богатства. Должен быть чёткий план, по которому он будет "жить", "структурируя" себя и свою Продукцию (Самовыражение).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/card/207333
здравствуйте, помогите пожалуйста с картой разобраться . У супруга последнее время во всех сферах как то не ладится. Ни с работой, отношения со всеми портятся. Вроде старается, а ни чего не получается. Если я правильно понимаю карту, она слабая, полезные элементы дерево и огонь. Но в карте и так много дерева, а воды мало. Не пойму что полезно . Хочется ему помочь, в каком направление двигаться.
татьяна , кем работает супруг, чем и как занимается? С какого времени "старается, а ни чего не получается"? И что не получается? Отношения с кем портятся?
здравствуйте. Мы сним познакомились когда нам было по 15 лет. В 2006 г пришел из армии. В 2007 поженились. В 2008 родился первый ребенок, в 2016 второй. Учился на автослесаря. Работал водителем, работал на изготовление мебели ( там был самый лучший результат) , строил дома. сейчас опять на грузоперевозках ( на своей газели) . Не любит работать по графику. Руки золотые, за что бы ни взялся, все сделает красиво и аккуратно. В 2017 купили недостроеный котетж, я вышла из дикретного, а он принял решение уйти с работы и достраивать дом, чтоб мы могли быстрей заехать. С этого времени вообще пошло на перекосяк . Менятся стал сильно с 2006 - 2007 г. , стал более вспыльчевей, более ленивей, небыло интеса к заработкам и с каждым годом все хуже. А сейчас у нас отношения стали портится между собой. Я очень устала обеспечивать одна всю семью ( в большей степени морально). Мне хочется поддержки и заботы, ему мало времени уделяю, а он этого не понимает. Описание огня ян на собаке читала, так это точно про него)
. А я огонь инь на петухе 27.06.1985 3-15, мне так тяжело его характер воспринимать. Я все время молчу, чтоб его не обидеть, а он говорит не подумав и тем очень обижает меня. Пол года назад наткнулась на бац ззыи начала изучать. Подумала может смогу его плавно направлять в нужную сторону. Со своей катртой немножко разабралась, а вот с его вообще запуталась.
татьяна , данного Господин Дня я бы не относила к слабому, обилие укоренного Дерева с тремя корнями самого ГД делает его довольно сильным. Хотя Продукции (Земли) много, она - под контролем Дерева, но засыпает Воду. Металл слабоват, хотя сезон - Металла. А в этом СУ очень сильное Наказание вообще мешает ему гармонично жить... Много обид, претензий к жизни, родным и близким... Ему надо создавать Металл для плавного течения к Воде, которая его бы самодисциплинировала и направляла на достижения.
здравствуйте, Ольга. Я вам очень благодарна за ответ! Я тоже о об этом думала, что на него так действуйт это наказание, Вы так точно описали его поведение. Подскажите, а как можно создавать металл, через слияния или из вне привносить? Или дворцы подключить?
татьяна , только через действия самого человека, включая целенаправленную деятельность для "создания" Богатства. Должен быть чёткий план, по которому он будет "жить", "структурируя" себя и свою Продукцию (Самовыражение).
спасибо вам большое. Для меня эта информация очень ценна. Буду дальше продолжать обучение и разбираться с картами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
татьяна , в каком году умер брат мужа?
татьяна , спасибо вам большое за помощь и за полезную информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что является для меня Полезным Богом? И какие элементы полезные, а какие нет?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lena1983 написал:
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что является для меня Полезным Богом? И какие элементы полезные, а какие нет? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW
lena1983, ПБ Огонь в Ветви Дня (Тигре), Земля - благоприятна.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите определить структуру карты сына, пожалуйста, и полезные элементы! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8MjF8NTV8OHw4fDIwMTR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MDAwOTZ8Q2hJSm44Z1JGMnppU1VFUlJ4a0s3dDNLNEQ0fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olesya написал:
Здравствуйте! Помогите определить структуру карты сына, пожалуйста, и полезные элементы! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC4
Olesya, как у ребенка прошел 2018 год?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Olesya написал:
Здравствуйте! Помогите определить структуру карты сына, пожалуйста, и полезные элементы! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC4
Olesya , как у ребенка прошел 2018 год?
сложно сказать, ведь ему 4 года было. много болел, т.к. пошел в дет.сад. но в то же время, с него сняли диагноз: порок сердца, - а это просто чудо.
Изменено: Olesya - 13.03.2019 16:14:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Olesya, у вашего сына структура карты называется "Ранение чиновника, украшенный Печатью". Структура, успешная, что хорошо для характера и в целом качества жизни.
Благоприятные божества Печать( Прямая и Косвенная), Правильный чиновник и 7-й убийца.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lanat написал:
Помогите определить полезные элементы карты:
Женщина, 22 мая 1973 года, родилась в 11:30 утра в г. Холмск, Сахалинской области.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0L7Qu9C80YHQunw4MDAzfDExLjB8NDcuMDY1NzQwM3wxNDIuMDU4NDM1NXwx...
Я заказывала 2 консультации, в одной сказали, что у меня карта спецструктуры (но какой я не поняла), в другой - что просто сильная. Еще вижу в годовом столпе пустоту, но на консультациях сказали, что ее нет.
Помогите, пожалуйста, потому что жизнь как то странно течет в последние 6 лет.
Управитель дня сильный. Карта специальной структуры: «Следование силе». Благоприятные божества: Печать (Огонь),Равный по плечу и Грабитель богатства (Земля). Пустоту в столпе года отменяет Благородный небесного единства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Avatarka написал:
Здравствуйте,
я недавно начала изучать Бацзы помогите разобраться с картой, а то ощущения взрыва мозга от новой информации. https://www.mingli.ru/card/133196

На первый взгляд карта выглядит слабой с полезными элементами огонь, земля и дерево.
Управитель дня слабый, а Печать сильная, поэтому благоприятные божества Продукция (Металл) и Богатство (Вода).
Цитата
Avatarka написал:
огненное наказание – значит ли это что огня в карте становиться намного больше и эта уже сильная карта?
Когда Наказание находится в карте – внутреннее Наказание – то, как правило, вы сами создаете себе проблемы из-за своей беспечности и переоценки возможностей.
Цитата
Avatarka написал:
огонь ян контролирует металл ян в НС – значит ли это что этот металл теряет свои свойства?
Дух совы (в НС года) контролирует Дух пищи (в НС месяца) - это «болезнь». «Лекарство» – Богатство (в ЗВ месяца).
Цитата
Avatarka написал:
Мне не полезен метал (инженерия) или земля (химия)? Или вообще учиться? Или просто столп был в низкой фазе (в могиле)?
Вам подойдет деятельность, связанная с творчеством, реализация своих талантов и предполагающая получение дохода. Действия, творческое проявление (как правило, артистическое, литературное, художественное).
А так же деятельность, в которой основной составляющей являются материальные блага, деньги. Проявление расчетливости, реализма, максимального учета обстоятельств. Зарабатывание денег, как правило, традиционными способами, благодаря стабильным источникам, через приложение собственных усилий, методично, распоряжение финансами, сохранение денег.
Цитата
Avatarka написал:
Еще меня смущают слияние змеи и обезьяны, и столкновение тигр и обезьяна в доме брака. Это очень плохо?
Комбинация 巳 申 в благоприятную Воду может говорить о том, что у вашего супруга будут хорошие отношения с вашими детьми.Столкновение 申 寅 : Благоприятный Дух пищи сталкивается с неблагоприятным Седьмым убийцей. Если сталкивается тот, кто не поддержан сезоном (申) с тем, кто поддержан сезоном (寅), то никакого вреда от столкновения не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olesya написал:
Здравствуйте! Помогите определить структуру карты сына, пожалуйста, и полезные элементы! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8MjF8NTV8OHw4fDIwMTR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MDAwOTZ8Q2hJSm44Z1JGMnppU1VFUlJ4a0s3dDNLNEQ0fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Olesya, У Вашего сына сбалансированная карта, и его Господин Дня достаточно силён, чтобы выдержать нагрузку от ослабляющих Элементов. Поэтому ярко выраженного Полезного Бога искать в такой карте не стоит. Может быть немного сделать акцент на Дереве.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ