Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Наталья, здравствуйте! Начнем)))
Спасибо Вам огромное! Пошла учить матчасть))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравтвуйте уважаемые консультанты!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw...=

это моя карта с одним из возможных часов, подскажите пожалуйста, какие полезные элементы и полезный бог?
час неизвестен вообще, но сейчас .рассматриваю только 4 двухчасовки, с тигром в том числе.
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Со структурой всё понятно. Помогите, пожалуйста, определиться с ПБ. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTZ8MHwxMXwxOXwxOTcwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwwfDA=карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Со структурой всё понятно. Помогите, пожалуйста, определиться с ПБ. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTZ8MHwxMXwxOXwxOTcwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwwfDA= карта
Светлана, здравствуйте!
Вам благоприятна Ци металла. Полезно учиться, пополнять свои знания регулярно. Качественное образование, поможет в жизни сделать много достижений.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Жанна написал:
Здравтвуйте уважаемые консультанты!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw... =

это моя карта с одним из возможных часов, подскажите пожалуйста, какие полезные элементы и полезный бог?
час неизвестен вообще, но сейчас .рассматриваю только 4 двухчасовки, с тигром в том числе.
заранее спасибо.
Жанна, здравствуйте!
Конкретно для этой карты, ссылку на которую вы нам предоставили, благоприятна Ци металла и Ци воды. Ещё раз подчеркну, что это конкретно для этой карты. Для карты с другим часом рождения, ситуация может обстоять по-другому.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравтвуйте уважаемые консультанты!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw... =

это моя карта с одним из возможных часов, подскажите пожалуйста, какие полезные элементы и полезный бог?
час неизвестен вообще, но сейчас .рассматриваю только 4 двухчасовки, с тигром в том числе.
заранее спасибо.
Жанна, здравствуйте!
Конкретно для этой карты, ссылку на которую вы нам предоставили, благоприятна Ци металла и Ци воды. Ещё раз подчеркну, что это конкретно для этой карты. Для карты с другим часом рождения, ситуация может обстоять по-другому.


Veronika, спасибо за отклик, мне интересно что вы скажете про эту карту:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...

дата и час те же, только карта совершенно другая, о структуре и полезных элементах?
вот угораздило родиться в такой день.
заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравтвуйте уважаемые консультанты!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw... =

это моя карта с одним из возможных часов, подскажите пожалуйста, какие полезные элементы и полезный бог?
час неизвестен вообще, но сейчас .рассматриваю только 4 двухчасовки, с тигром в том числе.
заранее спасибо.
Жанна, здравствуйте!
Конкретно для этой карты, ссылку на которую вы нам предоставили, благоприятна Ци металла и Ци воды. Ещё раз подчеркну, что это конкретно для этой карты. Для карты с другим часом рождения, ситуация может обстоять по-другому.

Veronika, спасибо за отклик, мне интересно что вы скажете про эту карту:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...

дата и час те же, только карта совершенно другая, о структуре и полезных элементах?
вот угораздило родиться в такой день.
заранее благодарю.
Жанна, структура карты: " Правильная Печать", благоприятна Ци Огня, Ци Земли и Ци Металла.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравтвуйте уважаемые консультанты!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw... =

это моя карта с одним из возможных часов, подскажите пожалуйста, какие полезные элементы и полезный бог?
час неизвестен вообще, но сейчас .рассматриваю только 4 двухчасовки, с тигром в том числе.
заранее спасибо.
Жанна, здравствуйте!
Конкретно для этой карты, ссылку на которую вы нам предоставили, благоприятна Ци металла и Ци воды. Ещё раз подчеркну, что это конкретно для этой карты. Для карты с другим часом рождения, ситуация может обстоять по-другому.
Veronika, спасибо за отклик, мне интересно что вы скажете про эту карту:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY...

дата и час те же, только карта совершенно другая, о структуре и полезных элементах?
вот угораздило родиться в такой день.
заранее благодарю.
Жанна, структура карты: " Правильная Печать", благоприятна Ци Огня, Ци Земли и Ци Металла.
Veronika, благодарю вас за ответы, подскажите пожалуйста у первой карты с годом дракона, какая может быть структура? Забыла сразу спросить. И можно еще одну карту дать, с такими же вопросами?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8Nnw...=
Изменено: Жанна - 05.12.2019 12:30:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты..
Я начинашка в Бадзы, и поэтому часто возникают вопросы.
Вот карта моей коллеги: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LDRgdGC0L7Qsnw3NDI4fDMuMHw1MC4wNjM3NjgyfDI5LjkwNDk2ODR8MXwxMHwxMXwyMXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzA5MjQ4fENoSUp0V1NSOWg5VjAwQVIwUHJkX0Y2T1ptTXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
Правильно ли я понимаю, что карта слабая? Полезны Огонь и Земля.
Какой ПБ?
И что значит дубликат в часе и году? ( очень хочет детей , но пока не получается)
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты..
Я начинашка в Бадзы, и поэтому часто возникают вопросы.
Вот карта моей коллеги: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LDRgdGC0L7Qsnw3NDI4fDMuMHw1MC4wNjM3NjgyfDI5LjkwNDk2ODR8MXwxMHwxMXwyMXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzA5MjQ4fENoSUp0V1NSOWg5VjAwQVIwUHJkX0Y2T1ptTXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
Правильно ли я понимаю, что карта слабая? Полезны Огонь и Земля.
Какой ПБ?
И что значит дубликат в часе и году? ( очень хочет детей , но пока не получается)
Заранее благодарна.
Здравствуйте!
Ваша карта, является картой специальной структуры "Следование за властью" (Цун Ша Гэ).
Благоприятно:
1. Ци Воды.
2. Ци Дерева.
Неблагоприятно :
1. Ци Металла.
2. Ци Земли.
По поводу дубликата, я вас успокою тем, что это не означает ничего страшного и того, ради чего стоит волноваться.))) Тема эта длинная, обсуждается на курсах. На данном Форуме есть отличные преподаватели (кто ищет тот всегда найдет своего Учителя), каждый из них предлагает свой авторский вариант изучения Ба-Цзы., выбирайте любого, они подробно вам разъяснят, что означают дубликаты. Успехов в обучении!)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Жанна, здравствуйте!

Структура карты "Косвенное Богатство". Карта с годом Цзя-Чень (год Дракона)
Цитата
Жанна написал:
И можно еще одну карту дать, с такими же вопросами?
Давайте! Для этого мы здесь.)))
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Veronika! Благодарю что уделяете время, да все разбираюсь, голову сломала, вот две карты, обе с драконтм, только часы разные
ttps://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8Nnw...

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw...
по карте с часом тигра, вы уже сказали, что, полезен, огонь, металл и земля, только какая структура?
Я сама предполагаю "прямая печать". а с кроликом, структура "коосвенное богатство" ? как так, ведь в быке домин. это земля джи?
Даже по характеру старалась уже смотреть, я вся такая правильная, люблю во все порядок.. На этом форуме еще подсказали, проверить собаку по событиям , проверяю, как вы думаетя, это что за карта?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjB...
Изменено: Жанна - 07.12.2019 19:17:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте Veronika! Благодарю что уделяете время, да все разбираюсь, голову сломала, вот две карты, обе с драконтм, только часы разные
ttps://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8Nnw...

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw...
по карте с часом тигра, вы уже сказали, что, полезен, огонь, металл и земля, только какая структура?
Я сама предполагаю "прямая печать". а с кроликом, структура "коосвенное богатство" ? как так, ведь в быке домин. это земля джи?
Даже по характеру старалась уже смотреть, я вся такая правильная, люблю во все порядок.. На этом форуме еще подсказали, проверить собаку по событиям , проверяю, как вы думаетя, это что за карта?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjB...
Жанна, здравствуйте!
Я так понимаю, что вы занимаетесь восстановлением часа самостоятельно. Если вы не изучали Ба-Цзы у хорошего Мастера (которые есть на этом форуме, просто стоит поискать и вы найдете своего), то все ваше восстановление часа это "тыкать пальцем в небо". Есть два варианта решения данной проблемы:
1. Заказать услугу по восстановлению часа у хорошего Консультанта. Этот вариант, менее затратный по времени и в финансовом плане, чем второй. Итог: вы получите качественную услугу, от человека который для этого учился несколько лет и потратил немало денег на обучение.
2. Обучиться самой исскуству чтения карт Ба-Цзы. Этот вариант более затратный по времени, вы не получите восстановленный час за неделю. На обучение уходит гораздо больше времени (иной раз годы) и средств.
Если к восстановлению часа подходить по всем правилам, то рассматривается в идеале 14 карт, 12 друхчасовок + по 1 карте предыдущего и следующего дня. Эта работа долгая и кропотливая, важно отвечать на вопросы Консультанта честно, вопросов может быть много, важны абсолютно все детали. Тут много работы и эта работа не будет стоить дёшево, но это будет стоить меньше, чем обучение и значительно менее затратно по времени.
Теперь по вашим картам:
Карта №1 структура карты: " Косвенное Богатство"
Благоприятно: Ци металла, Ци воды, Ци дерева.
Карта №2 структура карты: " Косвенное Богатство"
Благоприятно: Ци металла, Ци воды, Ци дерева.
Карта №3 структура карты: "Правильный Чиновник"
Благоприятно: Ци дерева и Ци металла, воду в данной карте видеть не желательно.
Карта №4 структура карты: "Правильная Печать"
Благоприятно: Ци огня, Ци земли и Ци металла.

Объяснять как я до этого дошла, почему определила структуру так, а не как-то иначе, очень долго и формат Форума не предполагает такие разъяснения. Для этого существуют курсы и Преподаватели, которые детально, структурированно и "по полочкам" вам все будут раскладывать в процессе обучения, объясняя почему так, а не как-то по-другому. "Правильность" это свойство не только "Правильной печати" и "Правильного Чиновника", за счёт этого, относительно своих выводов вы можете заблуждаться.
Рассматривая карты без опыта, вы тратите очень много времени в пустую, если данная тема вам интересна, стоит записаться на курсы и тратить это время с пользой для себя. ( Это просто мой вам совет, ни в коем случае не принуждение) Просто то, чем вы сейчас занимаетесь (восстановление часа рождения без опыта чтения карт Ба-Цзы), выглядит как притча про слепого, который ощупывал слона...Согласитесь, если бы люди могли трактовать свои карты по той информации, которую можно взять из интернета, то зачем тогда это обучение годами, зачем Учетеля, зачем курсы.... В чтении карт Ба-Цзы все не так просто, как кажется на первый взгляд. Желаю вам успехов и принять мудрое решение! )))
Изменено: Veronika Kholodkova - 08.12.2019 13:09:13
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 16, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Veronika!
огромное спасибо, да я пытаюсь определить свое время рождения, у меня было 15 вариантов часа, дата пограничная. Обращалась к западному астрологу, у него получился вообще час петуха, потом сказали что в часе коза, без вопросов.
Точно знаю что вода мне неблагоприятна, а металл очень благоприятен, возможно огонь тоже, это я говорю смотря на прошлые года. Когда приходит год крысы и еще месяц свиньи, это просто ужас, да и вообще, зимой я чувствую себя плохо.
думаю я теперь поняла, почему вы определили карты с месяцем быка как "косвенное богатство".
еще раз благодарю вас за ответы и советы.
Изменено: Жанна - 08.12.2019 14:42:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Со структурой всё понятно. Помогите, пожалуйста, определиться с ПБ. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTZ8MHwxMXwxOXwxOTcwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwwfDA= карта
Светлана, здравствуйте!
Вам благоприятна Ци металла. Полезно учиться, пополнять свои знания регулярно. Качественное образование, поможет в жизни сделать много достижений.
Здравствуйте, Вероника! Долго думала, отвечать Вам или нет. С одной стороны, не хочется обидеть. С другой - Вы же не зря старались, карту мою смотрели. Вы же ещё учитесь и обратная связь Вам для обучения очень нужна. Поэтому решила ответить. Ци металла мне точно не благоприятна. Могу судить об этом по жизненным событиям.

В такте Петуха, в год Петуха в месяц Собаки в моей жизни произошло очень неприятное событие. Причём Ци Металла была задействована напрямую. Ци Металла - это же холодный воздух? Холодный ветер и стал причиной моего заболевания, которое до сих пор аукается неприятными последствиями.

В такте Обезьяны в год Металлического Дракона скоропостижно умерла моя мама. Это было так неожиданно (ей было всего 53 года) , что у меня случилось ПТСР, буквально выбившее меня из жизни на длительный период.

Да и с образованием не задалось. Всегда легко поступала куда хотела. Но не доучивалась. То становилось неинтересно, то замуж вышла и ребенок родился, то осознавала, что этот диплом мне не нужен. В общем, осталась без высшего образования.

Так что, это точно не Металл. Скорее Металл - это самый неполезный элемент для меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Со структурой всё понятно. Помогите, пожалуйста, определиться с ПБ. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTZ8MHwxMXwxOXwxOTcwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwwfDA= карта
Светлана, здравствуйте!
Вам благоприятна Ци металла. Полезно учиться, пополнять свои знания регулярно. Качественное образование, поможет в жизни сделать много достижений.
Здравствуйте, Вероника! Долго думала, отвечать Вам или нет. С одной стороны, не хочется обидеть. С другой - Вы же не зря старались, карту мою смотрели. Вы же ещё учитесь и обратная связь Вам для обучения очень нужна. Поэтому решила ответить. Ци металла мне точно не благоприятна. Могу судить об этом по жизненным событиям.

В такте Петуха, в год Петуха в месяц Собаки в моей жизни произошло очень неприятное событие. Причём Ци Металла была задействована напрямую. Ци Металла - это же холодный воздух? Холодный ветер и стал причиной моего заболевания, которое до сих пор аукается неприятными последствиями.

В такте Обезьяны в год Металлического Дракона скоропостижно умерла моя мама. Это было так неожиданно (ей было всего 53 года) , что у меня случилось ПТСР, буквально выбившее меня из жизни на длительный период.

Да и с образованием не задалось. Всегда легко поступала куда хотела. Но не доучивалась. То становилось неинтересно, то замуж вышла и ребенок родился, то осознавала, что этот диплом мне не нужен. В общем, осталась без высшего образования.

Так что, это точно не Металл. Скорее Металл - это самый неполезный элемент для меня.
Светлана, здравствуйте!
Благодарю за обратную связь!
Вы правильно сделали, что написали ответ.Спасибо за информацию, но она не отрицает того, что я вам сказала. Почему в вашей жизни произошло так, надо разбираться дополнительно. Благоприятность не значит, что все происходит хорошо, возможны и трагедии.
Многое в событиях, так же, может зависеть от такта "Великой Удачи", они так же вносят свои коррективы.
Металл Инь и металл Ян несут разные свойства, за счёт этого нельзя однозначно сказать, что весь металл вам не полезен.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты..
Я начинашка в Бадзы, и поэтому часто возникают вопросы.
Вот карта моей коллеги: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LDRgdGC0L7Qsnw3NDI4fDMuMHw1MC4wNjM3NjgyfDI5LjkwNDk2ODR8MXwxMHwxMXwyMXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzA5MjQ4fENoSUp0V1NSOWg5VjAwQVIwUHJkX0Y2T1ptTXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==
Правильно ли я понимаю, что карта слабая? Полезны Огонь и Земля.
Какой ПБ?
И что значит дубликат в часе и году? ( очень хочет детей , но пока не получается)
Заранее благодарна.
Здравствуйте!
Ваша карта, является картой специальной структуры "Следование за властью" (Цун Ша Гэ).
Благоприятно:
1. Ци Воды.
2. Ци Дерева.
Неблагоприятно :
1. Ци Металла.
2. Ци Земли.
По поводу дубликата, я вас успокою тем, что это не означает ничего страшного и того, ради чего стоит волноваться.))) Тема эта длинная, обсуждается на курсах. На данном Форуме есть отличные преподаватели (кто ищет тот всегда найдет своего Учителя), каждый из них предлагает свой авторский вариант изучения Ба-Цзы., выбирайте любого, они подробно вам разъяснят, что означают дубликаты. Успехов в обучении!)
Вероника, спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Со структурой всё понятно. Помогите, пожалуйста, определиться с ПБ. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTZ8MHwxMXwxOXwxOTcwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwwfDA= карта
Светлана, здравствуйте!
Вам благоприятна Ци металла. Полезно учиться, пополнять свои знания регулярно. Качественное образование, поможет в жизни сделать много достижений.
Здравствуйте, Вероника! Долго думала, отвечать Вам или нет. С одной стороны, не хочется обидеть. С другой - Вы же не зря старались, карту мою смотрели. Вы же ещё учитесь и обратная связь Вам для обучения очень нужна. Поэтому решила ответить. Ци металла мне точно не благоприятна. Могу судить об этом по жизненным событиям.

В такте Петуха, в год Петуха в месяц Собаки в моей жизни произошло очень неприятное событие. Причём Ци Металла была задействована напрямую. Ци Металла - это же холодный воздух? Холодный ветер и стал причиной моего заболевания, которое до сих пор аукается неприятными последствиями.

В такте Обезьяны в год Металлического Дракона скоропостижно умерла моя мама. Это было так неожиданно (ей было всего 53 года) , что у меня случилось ПТСР, буквально выбившее меня из жизни на длительный период.

Да и с образованием не задалось. Всегда легко поступала куда хотела. Но не доучивалась. То становилось неинтересно, то замуж вышла и ребенок родился, то осознавала, что этот диплом мне не нужен. В общем, осталась без высшего образования.

Так что, это точно не Металл. Скорее Металл - это самый неполезный элемент для меня.
Светлана, карту желательно вставлять, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщений).
Что же касается Вашей карты, то насколько точен Ваш час рождения? Откуда он Вам известен? Если он смещается всего на 14 минут, то карта будет выглядеть так И Ваш неблагоприятный Металл будет проявлен очень явно в событиях, о которых Вы написали (1-ое - направление Запада с Самонаказанием..., а 2-ое - треугольник Воды со столкновениями с Ресурсом и Дворцом предков и Вредом во Дворце Братьев/семейном Дворце).Карта становится холодной и влажной, что даёт потенциал для депрессивных заболеваний... К сожалению, очень часто даже в роддомах пишут (писали во всяком случае) часы, близкие к рождению, без указания минут. (Знаю это, т.к. некоторое время в молодости работала врачом-консультантом в роддоме). Конечно, я не утверждаю, что час неверный. Но рекомендую его проверить. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
Действительно, время рождения не очень точное, но оно отличается в другую сторону, т.е. до 16.00 я уже точно родилась. Где-то с 15.30 до 16.00. К тому же почтовая лошадь в часе? Нет, это не про меня, все эти чемоданы, вокзалы, общественные туалеты... вообще не вижу смысла в путешествиях. Я люблю полежать на диване, посмотреть сериалы или корейские дорамы. кулинарных блогеров с удовольствием смотрю, иногда готовлю что-то новенькое по их рецептам. Играю в фермы, только без соревнований. В молодости шила и вязала, сейчас рисую. Ещё с детства меня тянет к разного рода мистике, гаданиям, гороскопам, но это, наверное, так Сети Неба проявляются.
Где-то читала, что треугольник Дерева - это треугольник домохозяек, вот это точно про меня. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Ольга!
Действительно, время рождения не очень точное, но оно отличается в другую сторону, т.е. до 16.00 я уже точно родилась. Где-то с 15.30 до 16.00. К тому же почтовая лошадь в часе? Нет, это не про меня, все эти чемоданы, вокзалы, общественные туалеты... вообще не вижу смысла в путешествиях. Я люблю полежать на диване, посмотреть сериалы или корейские дорамы. кулинарных блогеров с удовольствием смотрю, иногда готовлю что-то новенькое по их рецептам. Играю в фермы, только без соревнований. В молодости шила и вязала, сейчас рисую. Ещё с детства меня тянет к разного рода мистике, гаданиям, гороскопам, но это, наверное, так Сети Неба проявляются.
Где-то читала, что треугольник Дерева - это треугольник домохозяек, вот это точно про меня.
Светлана, Вы не ответили на вопрос - откуда известен час рождения? И почему Вы считаете, что если в Столпе Часа есть Почтовая Лошадь просто как Ветвь, не имеющая прямого отношения к Ветви Дня, по которой делается расчёт, но Вы будете постоянно переезжать/путешествовать?! :\ Смею Вас заверить - что это не так. Да к тому же у Вас есть (по Вашей логике) более "весомая" Лошадь в Столпе Месяца... ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума