Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Моли написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Моли написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Моли написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Моли написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая структура у карты дочки и какие стихии ей полезны
вот дата 07.11.1985 4:45 утра, г. Сызрань.
Карту не прикрепила потому что, разные калькуляторы выдают разного господина дня.
Добрый день. Структура карты Печать, в данном случае косвенная. Благоприятны будет Дерево и Вода...
Благодарю Людмила! Скажите еще пожалуйста а кто Господин Дня , один калькулятор показал металл ян, другой дерево Ян.... какой из них правильный?
Ну у вас час тигра... Металл Ян должен быть... Дерево, это видимо где то ошибка ввода была или калькулятора..
Спасибо большое. Мингли выдал металл , а на сайте Оксаны Сахрановой получается дерево. Вводила все одинаково, не знаю.
У меня на сайте Сахрановой тоже Ген. Но раз вы сомневаетесь, я завтра вам в бумажной версии календаря посмотрю и напишу.
Не сомневаюсь, давно читаю ваши ответы на форуме и они всегда точные и четкие. А зная дочку, я так и думала что она металл )) я просто написала про калькуляторы. Рада что ответили именно вы. ))
Спасибо за добрый слова :) Посмотрела в бумажной версии календаря. Это день Ген/Сюй, поэтому можете не сомневаться.

Там еще кстати в эти сутки сезон меняется, но это днем. В 15:29.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой элемент полезен для моего здоровья, для рождения здорового ребенка? Что меня может поддерживать?

Родилась 6 марта, 1978, в 16-45, Беларусь, Гомельская обл, г.Светлогорск (есть еще такой же город в Калининградской обл, это не тот)

Спасибо за помощь!
Добрый вечер.

Этот вопрос лучше всего рассматривать на консультации по беременности, так как на форуме вам это рассчитать прост о невозможно. Если у вас есть доступ к Клубу практиков фен шуй, послушайте мой вебинар по беременности и почитайте мой Прогноз по беременности на этот год.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта
а в чем сила и слабость Карты ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Карта
а в чем сила и слабость Карты ?
укорененный ГД на сильной фазе плюс сезон металла и полукомбинация года и месяца: получается сильный ГД с сильными ресурсами. Полезны дерево, огонь, земля. Но для температурного баланса я бы выбрала огонь инь- правильное богатство, т.к. карта прохладная. Регулирующее божество дерево ян-дух наслаждения.
Слабость карты в сильных грабителях богатства (вода инь), я бы сказала. Они а месячном столпе, значит это братья, коллеги, друзья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Lena написал:
Карта
а в чем сила и слабость Карты ?
укорененный ГД на сильной фазе плюс сезон металла и полукомбинация года и месяца: получается сильный ГД с сильными ресурсами. Полезны дерево, огонь, земля. Но для температурного баланса я бы выбрала огонь инь- правильное богатство, т.к. карта прохладная. Регулирующее божество дерево ян-дух наслаждения.
Слабость карты в сильных грабителях богатства (вода инь), я бы сказала. Они а месячном столпе, значит это братья, коллеги, друзья.
большое вам спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Lena написал:
Карта
а в чем сила и слабость Карты ?
укорененный ГД на сильной фазе плюс сезон металла и полукомбинация года и месяца: получается сильный ГД с сильными ресурсами. Полезны дерево, огонь, земля. Но для температурного баланса я бы выбрала огонь инь- правильное богатство, т.к. карта прохладная. Регулирующее божество дерево ян-дух наслаждения.
Слабость карты в сильных грабителях богатства (вода инь), я бы сказала. Они а месячном столпе, значит это братья, коллеги, друзья.
большое вам спасибо !
Лена, в дополнение вам... "Сила" здесь в плавном течении Ци...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Lena написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Lena написал:
Карта
а в чем сила и слабость Карты ?
укорененный ГД на сильной фазе плюс сезон металла и полукомбинация года и месяца: получается сильный ГД с сильными ресурсами. Полезны дерево, огонь, земля. Но для температурного баланса я бы выбрала огонь инь- правильное богатство, т.к. карта прохладная. Регулирующее божество дерево ян-дух наслаждения.
Слабость карты в сильных грабителях богатства (вода инь), я бы сказала. Они а месячном столпе, значит это братья, коллеги, друзья.
большое вам спасибо !
Лена, в дополнение вам... "Сила" здесь в плавном течении Ци...
Да, девочки, поток Ци, действительно красивый. По Земным ветвям от Власти к Духу пищи - и в небесных стволах Ци направлено к Духу пищи. Это благоприятно для сильного Управителя дня - Lena, для Вас важно самовыражение и оно для Вас благоприятно. Согласна по остальным пунктам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех приветствую) помогите, пожалуйста, определить, какая у меня все-таки карта. Сложно, не могу понять. Это карта следования? или просто слабая карта?

По событиям сложно определить, потому что если слабая карта - вроде бы полезен металл и вода, если следования - а следование, скорее всего за властью, тогда полезен огонь и земля. Но вот я выросла в тактах земли, можно сказать. Но не могу назвать их удачными, в конце концов то, чего я хотела, я не добилась. И болячки были постоянно, гастрит, анемия хроническая, туберкулез, яичники болели.

В такт огня инь на свинье, а год тогда был МЕТАЛЛА инь на змее (2001) я вообще заболела внелегочной формой туберкулеза, лечилась потом лет 10 еще.

И вот в прошлом году в год МЕТАЛЛА ЯН на крысе (хотя такт земля инь на быке), я опять заболела, перенесла две операции на яичник. Как понять, что полезно все-таки?

Боюсь уже, что будет когда придут металлические такты( хотя с другой стороны и надеюсь на лучшее.
Изменено: пукп - 08.04.2021 12:34:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
пукп написал:
Всех приветствую) помогите, пожалуйста, определить, какая у меня все-таки карта. Сложно, не могу понять. Это карта следования? или просто слабая карта?

По событиям сложно определить, потому что если слабая карта - вроде бы полезен металл и вода, если следования - а следование, скорее всего за властью, тогда полезен огонь и земля. Но вот я выросла в тактах земли, можно сказать. Но не могу назвать их удачными, в конце концов то, чего я хотела, я не добилась. И болячки были постоянно, гастрит, анемия хроническая, туберкулез, яичники болели.

В такт огня инь на свинье, а год тогда был МЕТАЛЛА инь на змее (2001) я вообще заболела внелегочной формой туберкулеза, лечилась потом лет 10 еще.

И вот в прошлом году в год МЕТАЛЛА ЯН на крысе (хотя такт земля инь на быке), я опять заболела, перенесла две операции на яичник. Как понять, что полезно все-таки?

Боюсь уже, что будет когда придут металлические такты( хотя с другой стороны и надеюсь на лучшее.
пукп, добрый день!
С таким Управителем дня (еще и с корнями), не может быть следования. Так что у Вас карта с нормальной структурой. Что касается туберкулеза (все равно это легкие и дыхательная система), то у Вас очень слабый Металл в карте, вернее его нет (только в остаточной Ци и в могиле СНС), год Иньского Металла на Змее принес столкновение с Небесным стволом года Вашей карты (как раз поэтому верхняя часть туловища пострадала). А в прошлом году вместе с Тактом Удачи сложилась комбинация Воды (которая у Вас и так сильная) - вот когда слишком много воды - могут начаться проблемы с репродуктивной системой (также внимание к почкам, крови) и из-за сильной воды может страдать и сердечно-сосудистая система. Металла не бойтесь, он всегда разный, Вам он может сбалансировать климат карты. Огонь Вам также полезен для согревания карты. Судить о годе просто по стихии нельзя, очень много нюансов. Будьте здоровы! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
пукп написал:
Всех приветствую) помогите, пожалуйста, определить, какая у меня все-таки карта. Сложно, не могу понять. Это карта следования? или просто слабая карта?

По событиям сложно определить, потому что если слабая карта - вроде бы полезен металл и вода, если следования - а следование, скорее всего за властью, тогда полезен огонь и земля. Но вот я выросла в тактах земли, можно сказать. Но не могу назвать их удачными, в конце концов то, чего я хотела, я не добилась. И болячки были постоянно, гастрит, анемия хроническая, туберкулез, яичники болели.

В такт огня инь на свинье, а год тогда был МЕТАЛЛА инь на змее (2001) я вообще заболела внелегочной формой туберкулеза, лечилась потом лет 10 еще.

И вот в прошлом году в год МЕТАЛЛА ЯН на крысе (хотя такт земля инь на быке), я опять заболела, перенесла две операции на яичник. Как понять, что полезно все-таки?

Боюсь уже, что будет когда придут металлические такты( хотя с другой стороны и надеюсь на лучшее.
пукп, добрый день!
С таким Управителем дня (еще и с корнями), не может быть следования. Так что у Вас карта с нормальной структурой. Что касается туберкулеза (все равно это легкие и дыхательная система), то у Вас очень слабый Металл в карте, вернее его нет (только в остаточной Ци и в могиле СНС), год Иньского Металла на Змее принес столкновение с Небесным стволом года Вашей карты (как раз поэтому верхняя часть туловища пострадала). А в прошлом году вместе с Тактом Удачи сложилась комбинация Воды (которая у Вас и так сильная) - вот когда слишком много воды - могут начаться проблемы с репродуктивной системой (также внимание к почкам, крови) и из-за сильной воды может страдать и сердечно-сосудистая система. Металла не бойтесь, он всегда разный, Вам он может сбалансировать климат карты. Огонь Вам также полезен для согревания карты. Судить о годе просто по стихии нельзя, очень много нюансов. Будьте здоровы! )
Хорошо! Спасибо вам большое за ответ) немного обнадежили)

И еще, вопрос такой нарисовался. В собаке огонь, он прорастает в нс в виде огня ян или все-таки нет?
Изменено: пукп - 08.04.2021 13:43:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
пукп написал:
Всех приветствую) помогите, пожалуйста, определить, какая у меня все-таки карта. Сложно, не могу понять. Это карта следования? или просто слабая карта?

По событиям сложно определить, потому что если слабая карта - вроде бы полезен металл и вода, если следования - а следование, скорее всего за властью, тогда полезен огонь и земля. Но вот я выросла в тактах земли, можно сказать. Но не могу назвать их удачными, в конце концов то, чего я хотела, я не добилась. И болячки были постоянно, гастрит, анемия хроническая, туберкулез, яичники болели.

В такт огня инь на свинье, а год тогда был МЕТАЛЛА инь на змее (2001) я вообще заболела внелегочной формой туберкулеза, лечилась потом лет 10 еще.

И вот в прошлом году в год МЕТАЛЛА ЯН на крысе (хотя такт земля инь на быке), я опять заболела, перенесла две операции на яичник. Как понять, что полезно все-таки?

Боюсь уже, что будет когда придут металлические такты( хотя с другой стороны и надеюсь на лучшее.
Добрый день!
Необходимо разделять тему здоровья и тему общей удачи. Но приход слабого металла В НС действительно для здоровья не хорошо. Хотя проблема 2020, связана с избытком воды. А вот Синь в НС и слабый, как в Удаче Синь Мао, может дать осложнения на легкие. Тема здоровья отдельная тема, если важно подстелить соломки, целесообразна консультация именно на эту тему.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
пукп написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
пукп написал:
Всех приветствую) помогите, пожалуйста, определить, какая у меня все-таки карта. Сложно, не могу понять. Это карта следования? или просто слабая карта?

По событиям сложно определить, потому что если слабая карта - вроде бы полезен металл и вода, если следования - а следование, скорее всего за властью, тогда полезен огонь и земля. Но вот я выросла в тактах земли, можно сказать. Но не могу назвать их удачными, в конце концов то, чего я хотела, я не добилась. И болячки были постоянно, гастрит, анемия хроническая, туберкулез, яичники болели.

В такт огня инь на свинье, а год тогда был МЕТАЛЛА инь на змее (2001) я вообще заболела внелегочной формой туберкулеза, лечилась потом лет 10 еще.

И вот в прошлом году в год МЕТАЛЛА ЯН на крысе (хотя такт земля инь на быке), я опять заболела, перенесла две операции на яичник. Как понять, что полезно все-таки?

Боюсь уже, что будет когда придут металлические такты( хотя с другой стороны и надеюсь на лучшее.
пукп, добрый день!
С таким Управителем дня (еще и с корнями), не может быть следования. Так что у Вас карта с нормальной структурой. Что касается туберкулеза (все равно это легкие и дыхательная система), то у Вас очень слабый Металл в карте, вернее его нет (только в остаточной Ци и в могиле СНС), год Иньского Металла на Змее принес столкновение с Небесным стволом года Вашей карты (как раз поэтому верхняя часть туловища пострадала). А в прошлом году вместе с Тактом Удачи сложилась комбинация Воды (которая у Вас и так сильная) - вот когда слишком много воды - могут начаться проблемы с репродуктивной системой (также внимание к почкам, крови) и из-за сильной воды может страдать и сердечно-сосудистая система. Металла не бойтесь, он всегда разный, Вам он может сбалансировать климат карты. Огонь Вам также полезен для согревания карты. Судить о годе просто по стихии нельзя, очень много нюансов. Будьте здоровы! )
Хорошо! Спасибо вам большое за ответ) немного обнадежили)

И еще, вопрос такой нарисовался. В собаке огонь, он прорастает в нс в виде огня ян или все-таки нет?
Добрый день! Смотрите, такая ситуация называется Божество имеет корень в могиле. Вообще у Вас Небесные стволы в порядке! Для "Богатства" хорошая ситуация именно благодаря этому корню. Но т.к. оно "на виду у всех" Вам все же необходимо соблюдать меры предосторожности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Можете подсказать какие элементы мне полезны и кем мне лучше работать?
07 февраля 2002 10:30 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LeraLera, вот ваши Ба Цзы:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Если говорить по-форумному, много чего обобщая, то вам благоприятны самовыражение и деньги. Для вас это элементы земли и металла. Но это не каждый иероглиф, обозначенный названиями этих элементов, окажется таковым на самом деле, почти всегда есть нюансы. Важны ещё и приходящие десятилетние периоды, которые иногда также вносят коррективы в оценку благоприятности.
По поводу кем работать, однозначного ответа быть не может, всегда есть многовариантность. Вы можете работать кем угодно, но при этом для вас будет важна возможность передавать людям какую-то интересную информацию или какое-то необычное умение. Но в вас сидит желание «причинить добро», показать, как надо, навязать свои ценности, может не хватать терпения, что в результате может приводить к неприятным последствиям. Вы очень яркая, эмоциональная, но ваши эмоции могут вызвать встречную волну непонимания или даже негодования. Потенциально могут быть «тёрки» с начальством. Вам нужно учиться работать со своими эмоциями. Не воевать с людьми и обстоятельствами, а включать свой оптимизм и чувство юмора, которых у вас тоже предостаточно.
Настоящую радость от своей профессиональной деятельности вы сможете испытать, когда увидите результат своего труда. Например, для преподавателя или тренера – это успехи своих учеников.
С 2023 года в вашу жизнь войдут энергии нового десятилетия, в котором вы сможете себя проявить, показать свою самобытность в том, что вы выберете в качестве своей профессии.
Прежде всего прислушивайтесь к себе, что вам сейчас интересно, в какую сторону вы смотрите. Скорее всего как раз в этом ваши сложности сейчас. Но такова природа вашей карты рождения, нет чёткого понимания куда вы идёте, и какой вам нужен результат. Но вы ещё совсем юная, впереди интересная, полная событий жизнь, в которой вы, если захотите, сможете попробовать на вкус разные профессии. Удачи вам, LeraLera.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LeraLera написал:
Добрый день. Можете подсказать какие элементы мне полезны и кем мне лучше работать?
07 февраля 2002 10:30 Москва
Добрый день!
Невозможно не согласиться с предыдущим ответом, Вам действительно предоставлен очень большой спектр выбора вида деятельности, от приносящей удовольствие и деньги до той, в которой Вы лучше всего "раскроетесь".
У Вас есть такие характеристики, как открытость, общительность, стремление быть в центре внимания, лидерские качества, великодушие. Вы можете полагаться на них при выборе профессии. При этом можно выбрать деятельность, которая у Вас на "поверхности", т.е. такие качества Вы хотите демонстрировать. Это деятельность, предполагающая частое проявление прямолинейности, решительности, смелости, авторитарности, публичности, общественной значимости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Буду благодарна, если кто-то развеет сомнения. Во-первых, по моей карте нет единого мнения - ее с равной частотой называют то слабой, то сильной. По проверкам по годам у меня вышло только, что полезна вода и земля, возможно, огонь, но он под все же вопросом. Для слабой карты должен быть полезен металл, но он у меня вызывает больше всего сомнений. Полезен ли этой карте металл?
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Помогите развеять сомнения. Сильная или сверхсильная? Некоторые школы допускают возможность присутствия 1-го ослабляющего элемента у сверхсильной, особенно если это Богатство.
https://www.mingli.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
Если по событиям,то хорошие года - 2004, 2009, 2011, 2015, 2020... то,что приходит на память.
И если тут Регулирующее Божество в виде воды понятно, карта горячая, то не могу определить Полезное Божество. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Изменено: Эльвира - 12.04.2021 11:14:23 (не работает ссылка на карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльвира, здравствуйте. Это сильный Огонь Инь. Не может быть сверхсилы при ослабляющем столпе месяца, и укорененном Правильном Богатстве в трех Земных Ветвях. Думаю, что самовыражение и деньги - ваши спасители, особенно в текущем такте. Нужно работать, что-то создавать, делать это с любовью, и обязательно за достойную оплату. Элемент власти вам так же необходимо привносить сейчас, чтобы смягчить взаимодействия. Но как раз с самодисциплиной и расписаниями у вас могут быть сложности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Добрый день.
Помогите развеять сомнения. Сильная или сверхсильная? Некоторые школы допускают возможность присутствия 1-го ослабляющего элемента у сверхсильной, особенно если это Богатство.
https://www.mingli.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
Если по событиям,то хорошие года - 2004, 2009, 2011, 2015, 2020... то,что приходит на память.
И если тут Регулирующее Божество в виде воды понятно, карта горячая, то не могу определить Полезное Божество. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Здравствуйте Эльвира!
Иньский огонь процветает в данной карте. Полезным божеством может быть Металл Ян и приходящее дерево Ян (так как в карте его нет). Для климатического баланса вода полезна, однако Вода Ян может быть неблагоприятной. Проверьте по событиям такт 1999-2009 или например 2012 год.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие элементы полезны карте? Если покупать какие-то вещи, например одежду или автомобиль, стоит ли ориентироваться на его цвет. Какой цвет лучше подходит?
https://www.mingli.ru/card/362944
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума