Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
lorensa написал:

Цитата
Даокид написал:
Цитата
lorensa написал:
Здравствуйте! Подскажите, какой полезный бог в моей карте? http://www.mingli.ru/card/35478
У (Земля Ян)
благодаря земле ян, у меня структура карты нападение на власть (убийца мужа). Мне полезно убивать мужей?))
при таком настрое вам лучше зарываться в землю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ
А земля инь почему мне в качестве ПБ не подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы задали вопрос: "какой полезный бог в моей карте?", я на него ответил "У (Земля Ян)"

Про Землю Инь не сказал ни слова, как и про другие иероглифы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вы задали вопрос: "какой полезный бог в моей карте?", я на него ответил "У (Земля Ян)"

Про Землю Инь не сказал ни слова, как и про другие иероглифы.
просто мне хотелось бы узнать, почему именно земля ян
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lorensa написал:

Цитата
Даокид написал:
Вы задали вопрос: "какой полезный бог в моей карте?", я на него ответил "У (Земля Ян)"

Про Землю Инь не сказал ни слова, как и про другие иероглифы.
просто мне хотелось бы узнать, почему именно земля ян
Понимаю, и как раз для этого есть преподаватели, курсы....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая структура у данной карты . Сомнения между очень слабой картой и следуй за богатством. 2015 год в этой карте - дубликат к столпу дня и если дерево не полезно (склоняюсь больше ко второму варианту), то насколько серьезны перемены и как это можно откорректировать.
Спасибо.
Изменено: Nataly - 10.04.2015 13:22:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, всем!
А я мучаюсь со структурой своей карты и прошу помощи. Первое, что не дает покоя, это мой час. На мингли, например, мой час дерево инь на быке. А в некоторых калькуляторах выдает огонь ян на тигре. Мой час рождения 3.40 г. Минск. И второе не могу понять, то ли карта следуй за лидером т.е. за землей то ли слабое дерево. Анализировала какие дни по элементам мне больше всего подходят и это металл и вода, еще дерево. Пожалуйста, помогите определить час и структуру: http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3LjU2NjY3fDN8NDB8Nnw3fDE5NzN8JXUw...
Изменено: Irynka - 09.08.2015 16:53:46
 
Irynka, все правильно, бык у Вас в часе. Явно выраженной структуры нет, на мой взгляд слабое дерево, но возможны варианты...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irynka,

Слабый Цзя, обычная струтура.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, у меня тоже сомнения...) А как у Вас прошел 2011 год? Дубликат может говорить о том, что нужно обратить внимание на свое здоровье, отношения и т.д., на все, что касается лично Вас, что-то может быть пересмотреть, определиться с приоритетами, чему-то уделить больше внимания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, Даокид, спасибо. Сама я также склоняюсь, что слабое дерево. Просто было одно мнение со стороны, что карта следуй за лидером, в моем случае за богатством. Но если бы было так, земля бы была мне полезна не так ли? А огонь тем более. На практике, огненные и земляные дни для меня не самые лучшие и ничего хорошего они мне не приносят.
 
Irynka,

здесь полностью исключен вариант следования, так как Цзя цепляется за последнюю возможность, лишь бы не следовать, а ваша карта дает такую возможность и не одну. Кроме того в карте есть формальные признаки, исключающие вариант следования. Так что это не структура следования, Цзя просто слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Nataly , у меня тоже сомнения...) А как у Вас прошел 2011 год? Дубликат может говорить о том, что нужно обратить внимание на свое здоровье, отношения и т.д., на все, что касается лично Вас, что-то может быть пересмотреть, определиться с приоритетами, чему-то уделить больше внимания.

Ольга М. спасибо за отклик! 2011 прошел спокойно, без особых потрясений. А вот 2010 - потеря близкого родственника (бабушки), 2006 -авария(правда ни царапины), 2003-проблема со здоровьем(реанимация). Из удачных - 2008, 2013, 2014 тоже все неплохо, немного сложновато только в декабре было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, еще раз спасибо. Еще хочу вас спросить почему вы не консультируете на заказ? Или это только на форуме не берете консультаций?
 
Irynka,

я активно консультирую, но из-за дефицита времени не беру новых клиентов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, из того, что Вы написали, тоже все не однозначно, но похоже, что очень слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, жаль :), что вы заняты. Подскажите еще, пожалуйста, для меня действительно зеленый цвет больше подходит чем цвет воды? В том смысле, что если карта ослаблена энергией богатства, то гармонизирующая стихия – это собственная стихия. Потому что я больше склоняюсь к цвету воды и в последнее время начинаю думать о зеленом, поскольку в гардеробе такого цвета ничего не имеется. И еще, крашу волосы в оттенок красного, это как то влияет на меня смотря на то, что цвет огня мне не полезен? Спасибо.
 
По поводу цвета вам лучше обратиться с стилисту или к психологу. Я считаю, что, во-первых, человек должен выглядеть так, как ему самому комфортно, во-вторых, чтобы это минимум не вредило ему в настоящий момент или в будущем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть вы считаете, что цвет и форма одежды, по фен шуй, на человека не влияет? Одевайся как тебе удобно?
 
Цвет и форма одежды не имеют отношения к Фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ