Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Я проанализирую ваш ответ на личном опыте, спасибо. Чем тогда, по вашему мнению, вносить полезный элемент?
Изменено: Irynka - 09.08.2015 16:53:46
 
В каждом случае свои рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо я ошиблась написав - цвет. Правильно - стихия.
 
Цитата
Irynka написал:
Видимо я ошиблась написав - цвет. Правильно - стихия.

Одежда, обувь, головные уборы, аксессуары не имеют к Фен-шуй никакого отношения. Сюда же можно отнести макияж, прически, модификации тела и т.п.

Анализировать мой ответ на личном опыте нет никакого смысла, потому что Фен-шуй совершенно не о том, что вы говорите.

Начните с азов, а именно с ответа на вопрос "Что такое Фен-шуй?". И задать этот вопрос я рекомендую хорошему преподавателю, например, Оксане Сахрановой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, азы я уже прошла и что такое фен шуй я тоже знаю. Некоторые придерживаются мнения, что цвет и форма не имеют значения вообще в фен шуй (в жилых помещениях), а я говорила о Бацзы. Там, да, опыта, пока, не имею еще и в данное время постигаю азы, хотя многое уже вижу. Хотя больше вижу по человеку, чем через Бацзы :), достаточно пару минут разговора в живую. Про себя скажу, что я аналитик и практик и никак не теоретик. Это означает, что если я что то говорю, то это исходит из практики и не только из теории. Если я что то изучаю, то сразу изученное проверяю на практике, мне так интересней. Ваше мнение абсолютно принимаю и хотела его услышать. В мире много правд, каждый все видит по своему.
 
Цитата
Irynka написал:
То есть вы считаете, что цвет и форма одежды, по фен шуй, на человека не влияет? Одевайся как тебе удобно?

Вот вам ваш вопрос. Как видите, Вы задали мне вопрос "по фен шуй", поэтому не надо сейчас делать вид, что "а я говорила о Ба-цзы".

Забудьте о своих азах, если вы допускаете мысль, что свойства одежды имеют к Фэн-шуй хоть какое-то отношение. Уродливое знание не принесёт вам пользу.

"Если я что то изучаю, то сразу изученное проверяю на практике, мне так интересней." - я вам сочувствую. Ба-цзы это не развлечение от скуки, а инструмент, которым надо научиться пользоваться, прежде чем применять на практике. Знание теории наводит порядок в мыслях, а порядок в мыслях основное условие порядка в действиях.

На дороге одна правда, это "отличное знание правил дорожного движения, мастерство вождения, исправное состояние транспортного средства и дорожного пространства, хорошее физическое состояние водителя и его самодисциплина". Если эти условия соблюдаются всеми, то пункт назначения достигается вовремя и без стрессов. А те, кто придерживается правила "в мире много правд" создают проблемы и себе, и другим участником движения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я определила полезные элементы
http://mingli.ru/calculator/MHwwfENoaXNpbmF1fDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDA1NTZ8MjguODU3NXw4fDMwfDh8MTV8MTk3...

Полезны вода (в большей степени) и дерево. А есть ли ярко выраженный полезный бог?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я определила полезные элементы
http://mingli.ru/calculator/MHwwfENoaXNpbmF1fDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDA1NTZ8MjguODU3NXw4fDMwfDh8MTV8MTk3...

Полезны вода (в большей степени) и дерево. А есть ли ярко выраженный полезный бог?
вода ян
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
Наталья написал:
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я определила полезные элементы
http://mingli.ru/calculator/MHwwfENoaXNpbmF1fDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDA1NTZ8MjguODU3NXw4fDMwfDh8MTV8MTk3...

Полезны вода (в большей степени) и дерево. А есть ли ярко выраженный полезный бог?
вода ян

ayla, благодарю вас за ответ! Радует то, что скоро придет такт с ним :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Nataly , из того, что Вы написали, тоже все не однозначно, но похоже, что очень слабая.

Ольга М. благодарю за высказанное мнение! Однако настолько разные мнения по данной карте...:). а меня больше склоняет к "следованию"... Может подскажете опытного консультанта ?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите сильная ли это карта? Выводится ли свинья змеей из пустоты? Какие элементы полезны http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPRgNGB0Lp8NTM4NTYwfDQuMHw1MS43MzczM3wzNi4xODczNXwxMXwwfDh8MjZ8MTk5MHxU
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataly, по-моему, самый опытный здесь Даокид...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите сильная ли это карта? Выводится ли свинья змеей из пустоты? Какие элементы полезны http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPRgNGB0Lp8NTM4NTYwfDQuMHw1MS43MzczM3wzNi4xODczNXwxMXwwfDh8MjZ8MTk5MHxU
Здравствуйте.
Карта слабой воды. Полезно вода, металл.
Столкновение ( Змея - Свинья) не отменяет пустоту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Nataly , по-моему, самый опытный здесь Даокид...)
Да, безусловно! :)
И, пользуясь случаем, хотела бы восхититься, Даокид, вашей стилистикой и способом изложения сути: красиво, доступно и глубоко!
(Под моим высказыванием нет никакой подоплеки - ранее на форуме я читала о Вашей занятости).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за добрые слова )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
те, кто придерживается правила "в мире много правд" создают проблемы и себе, и другим участником движения...

мы не понимаем друг друга
 
Цитата
Irynka написал:

Цитата
Даокид написал:
те, кто придерживается правила "в мире много правд" создают проблемы и себе, и другим участником движения...
мы не понимаем друг друга
куда уж мне вас понять! вы же считаете, что Фен-шуй это о выборе благоприятного цвета и формы одежды!! впрочем, это не столь важно, если ваше мировозрение делает вам счастливой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irynka написал:
Подскажите еще, пожалуйста, для меня действительно зеленый цвет больше подходит чем цвет воды? В том смысле, что если карта ослаблена энергией богатства, то гармонизирующая стихия – это собственная стихия.
Даокид, да что с вами :) про форму и цвет я у вас совета просила :) и при этом никак не уверяла, что это правильно. нет у меня времени на такого рода разговоры, а тем более с непрятными словами. я на форум пришла из за уважения к господину Соколову и надеялась на конструктивную беседу. дерзайте и хороших вам консультаций.
 
Цитата
Irynka написал:

Цитата
Irynka написал:
Подскажите еще, пожалуйста, для меня действительно зеленый цвет больше подходит чем цвет воды? В том смысле, что если карта ослаблена энергией богатства, то гармонизирующая стихия – это собственная стихия.
Даокид, да что с вами про форму и цвет я у вас совета просила и при этом никак не уверяла, что это правильно. нет у меня времени на такого рода разговоры, а тем более с непрятными словами. я на форум пришла из за уважения к господину Соколову и надеялась на конструктивную беседу. дерзайте и хороших вам консультаций.

Когда будете приходить на форум с уважением ко всем участникам, то будете видеть конструктив в любом ответе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irynka,

С цветом одежды и квартиры «по Фен-шуй» вы носитесь на этом форуме с 2009 года. В 2010 году Александр Краденов вам сказал: «Красное и синее носить –
это из дешёвой рекламы» и посоветовал придти к нему на курс и узнать, что такое Фен-шуй. Вы это не сделали, но зато с удовольствием подхватили идею «Карты сокровищ».

В 2012 году вы разбили машину и в качестве лечения выбрали «соль, воду, банку». В мае того же года, вы "поняли" в чем проблема, она, оказывается, в цвете, и вы
пришли на форум с просьбой помочь вам в выборе цвета автомобиля! Осенью 2012 года вам в очередной раз порекомендовали пройти курс, но теперь уже уважаемого, по вашим словам Анатолия Соколова, на что вы ответили: «фен шуй это инструмент/средство для нашего ума или … плацебо для достижения желаемого».

И вот 2015 год. И теперь уже я говорю вам, что цвет и форма одежды никакого отношения к Фен-шуй не имеет, на что вы в свойственной вам манере отвечаете: "Я проанализирую ваш ответ на личном опыте". Мне кажется, что 6 лет должно было быть достаточно, чтобы на личном опыте убедиться в том, что вам и без меня уже несколько лет назад говорили хорошие специалисты по Фен-шуй на этом форуме.

Так что слово "дерзайте" я не принимаю, пусть оно останется с вами, вам помощь гораздо важнее, чем мне... особенно со следующего года. Искренне желаю вам Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ