Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли я определила, что карта сильная (господин дня сильный металл инь)?! Полезны элементы Вода, Дерево, Огонь? Полезный бог Вода? Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irika написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли я определила, что карта сильная (господин дня сильный металл инь)?! Полезны элементы Вода, Дерево, Огонь? Полезный бог Вода? Карта
не сильная карта, полезна земля и металл
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, коллеги

Заметила тенденцию следующую по этим двум картам: http://mingli.ru/card/40863 и http://mingli.ru/card/87107 где полезные элементы дерево и вода.
Дни дерева полные (НС и Зв) почему-то оказываются плохими или так се в целом по событиям, хотя элемент-то полезный. Не пойму как так..... (смотреть месяц и такт в первую очередь тогда? Я исхожу из того, что если месяц или такты так се, то это не значит, что и день с благоприятными элементами (если нет столкновений или слияний) может быть плохим)
Последняя карта должна быть ложного следования за властью по идее (как у меня получилось по анализу).


Нужны ваши комментарии. Заранее благодарю
Изменено: shatush - 31.03.2019 10:04:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/card/87107 мне кажется, что здесь полезны земля и огонь
http://mingli.ru/card/40863 а здесь - дерево и огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите определить силу карты и Полезного Бога для карты сына: 05 ноября 1990 г. родился в 18.45 г. Москва. Вроде бы карта похожа на Следование за Металлом (властью), но я сомневаюсь. Подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, помогите определить силу карты и Полезного Бога для карты сына: 05 ноября 1990 г. родился в 18.45 г. Москва. Вроде бы карта похожа на Следование за Металлом (властью), но я сомневаюсь. Подскажите пожалуйста.
Это ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1NTgyNnwzNy42MTczfDE4fDQ1...=?
Мне кажется, это слабая карта, Полезны дерево, вода и немного металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, это карта сына. Получается полезный Бог - это Вода? Я тоже склонялась, что карта слабого Дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Добрый день, коллеги

Заметила тенденцию следующую по этим двум картам: http://mingli.ru/card/40863 и http://mingli.ru/card/87107 где полезные элементы дерево и вода.
Дни дерева полные (НС и Зв) почему-то оказываются плохими или так се в целом по событиям, хотя элемент-то полезный. Не пойму как так..... (смотреть месяц и такт в первую очередь тогда? Я исхожу из того, что если месяц или такты так се, то это не значит, что и день с благоприятными элементами (если нет столкновений или слияний) может быть плохим)
Последняя карта должна быть ложного следования за властью по идее (как у меня получилось по анализу).


Нужны ваши комментарии. Заранее благодарю
Цитата
Юлия написал:
http://mingli.ru/card/87107 мне кажется, что здесь полезны земля и огонь
h ttp://mingli.ru/card/40863 а здесь - дерево и огонь
Юлия, не совсем понятно из Ваших сообщений, какую карту считаете следованием?
С уважением, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Сугубо мое мнение, но ни одна из этих карт не следует. Попробуйте проверить версию: для Джи полезны бин, синь, квей; для Бин - рен и ген.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте в карте сезонный цикл огня 19.06.1979 14 часов Донецк, значит ли что дерево ( ресурсы) неполезно и будет разжигать и без того сильный огонь? Вода следовательно тоже не полезна сильному огню, вызывая взрыв?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Здравствуйте в карте сезонный цикл огня 19.06.1979 14 часов Донецк, значит ли что дерево ( ресурсы) неполезно и будет разжигать и без того сильный огонь? Вода следовательно тоже не полезна сильному огню, вызывая взрыв?
а по событиям что скажете? у вас были периоды воды и металла, как они прошли?
С уважением, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
В годы метала по моим ощущениям все отлично, в 2015 закончились два десятилетия воды (элемент власти), в этот период всегда замужем была, сейчас начался столп дерева ян на земле ян, огонь следовательно еще мощнее плюс сезонный цикл огня в карте, как уровновесить элементы,?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Здравствуйте в карте сезонный цикл огня 19.06.1979 14 часов Донецк, значит ли что дерево ( ресурсы) неполезно и будет разжигать и без того сильный огонь? Вода следовательно тоже не полезна сильному огню, вызывая взрыв?
Ваши ба-цзы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNi0xOSAxNDowMDowMCI7aToxO3M6MToiICI7aToyO3M6...

Господин дня Дин сильный, карта суха и горячая, полезны Металл И Огонь.

Сейчас идет 10-ти летний период Цзя Сюй (Дерево Ян на Собаке), Сюй образует полукомбинацию с У в месяце ба-цзы, Огонь поддерживается Деревом Цзя.

Сейчас вы замужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да замужем, муж вода инь, 06.05.1979, благодарю за разъяснение, как же уравновесить элементы? В карте есть коза, пришла собака в десятилетие, сейчас надо опасаться быка?( земное наказание). И у меня сегодня день рождения))) и отсутствие воды как скажется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Да замужем, муж вода инь, 06.05.1979, благодарю за разъяснение, как же уравновесить элементы? В карте есть коза, пришла собака в десятилетие, сейчас надо опасаться быка?( земное наказание). И у меня сегодня день рождения))) и отсутствие воды как скажется.
Поздравляю вас с днем рождения!

Элементы - это мысли, действия, люди. Карта не уравновешивается, а используется как помощник для уравновешивания жизни.

Относительно "опасаться Быка". Ко всему, что вы видите через карту, надо относиться так, как вы относитесь ко всему в жизни. Например, опасаетесь ли вы автомобилей? Наверное, опасаетесь, но когда оказываетесь рядом или на дороге. И что вы делаете? Смотрите налево и направо, если вы пешеход, или пристегиваетесь ремнями безопасности, соблюдаете скоростной режим, если вы пассажир или водитель. Но опасаетесь ли вы автомобилей, если находитесь в театре или принимаете ванну дома? Вряд ли! Определенно, вам следует узнать на что указывает появление Быка в году, месяце или дне, или чему соответствует проявление Быка в жизни, и понять, что необходимо делать, но опасаться в смысле "бояться" я вам не рекомендую, так как страхи любого рода нарушают плавное течение Ци, что само по себе может оказаться еще большей опасностью, чем причина страха...

"Как уравновесить элементы?". Это объясняют специалисты по Ба-цзы во время консультации. Возможно, кто-то из специалистов поможет вам на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , дорогие . Кто то может подсказать что это за карта и какие элементы полезные?
дата : 02 ноября 1976 в 15,15 Бергамо (Италия)

карту вставить не получается, ВВ код не открывается
Изменено: Иванова Татьяна - 30.03.2019 09:22:51
 
Структура карты визави, полезны Огонь, Земля, Металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Анна. Где могу прочитать информацию о карте Визави? Я такое еще не проходила. Я думала, что это карта-сверхсильная (Императорская), которую надо укреплять Огнем и Землей. Меня смущало присутствие различных элементов в скрытых стволах. Помогите пожалуйста. Я только учусь
Изменено: Иванова Татьяна - 30.03.2019 09:22:51
 
Насчет почитать затрудняюсь ответить, спросите у своего учителя. В данном случае нужно смотреть только открытые нс и зв.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иванова Татьяна написал:
Добрый день , дорогие . Кто то может подсказать что это за карта и какие элементы полезные?
дата : 02 ноября 1976 в 15,15 Бергамо (Италия)

карту вставить не получается, ВВ код не открывается
карта женская?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ